Гость
Статьи
Что не так?

Что не так?

Сначала назвал тему "Что не так с современными девушками?", потом подумал, что правильнее будет назвать "Что не так со мной?" - итог вы видите в названии темы))
Карочи. Я не знаю и не понимаю, что происходит. У меня что-то не то с девушками. Знакомлюсь в основном "на улице", далеко не со всеми подряд, а только с теми, кто действительно нравится. Обычно, как назло, куда-то спешу, поэтому сам процесс знакомства получается довольно сумбурный. Реагируют по-разному, но все же в 50% случаев удается обменяться телефонами.
Дальше - просто тьма! Я могу вам описать, наверное, десятки случаев, которые просто вводят меня в ступор! Вот пара:
1. Шла грустная девушка, разговорились - только что узнала, что парень изменяет. Винит во всем и материт девку, с которой он изменял. Да, это красный флаг сразу, я бы даже слушать не стал и пошел дальше, но чисто по-человечески захотелось как-то поддержать, да и слишком красивая она. Предложил подвезти - отказалась, уже договорилась с подругой встретиться. Говорит "Запиши номер. Сегодня уже вряд ли, а завтра можем пообщаться". Записал, кинул ей звонок, поехал домой. На следующий день звоню - заблокирован.
2. Познакомился с девушкой, а она шла на свидание в этот момент, подошел к ней буквально перед носом у второго участника свидания. Ну, что поделать, раз уж подошел - надо знакомиться. Пошутили, посмеялись, дала свой номер. Вернулась домой со свидания, чуть-чуть попереписывались, в ответ какие-то смайлики, шуточки, обсуждение, насколько комичная ситуация. На следующий день пишу, предлагаю встретиться - сообщение не доходит, я в блоке. #знакомства

GIF
АвторШок
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну и что? Жизнь тебя не учит, да?) Девушки в стрессе в обоих случаях, а тут ты.

АвторШок
#2

Подумал, что вот еще пару припомнил))
3. Девушка в магазине выбирает вещи. Начинаю знакомиться, подходит женщина. Я понимаю, что это ее мать, говорю "У вас слишком красивая дочь, не смог не подойти, хочу познакомиться", она улыбнулась, говорит "Знакомьтесь, не буду мешать" и отходит. Смотрю, девушка аж покраснела, спрашиваю, все ли нормально? Говорит, что необычно, давно никто так не подходил. Говорю "Тогда не буду Вас смущать, давайте номерами обменяемся", ухожу. На следующий день пишу - не читает. Через пару дней еще раз пишу - уже в блоке. Через неделю разблокировала, написал ей снова, очень любопытно было. Оказалось, что практически замужем, уже предложение сделали.
4. Догоняю девушку со спины, смотрю - сильно молодая. Тут уже я смутился, но ладно, чем черт не шутит. Вроде разговорились. Записываю ее номер, вижу смущение с ее стороны. Говорю "Если что-то смущает - давай не будем тратить время друг друга". В ответ "Нет, все хорошо, я номер всем подряд не раздаю. Просто давно так не знакомилась ни с кем, неожиданно". Ну хорошо. Пишу - сообщения не читает. На следующий день звоню, зову встретиться, на том конце воздуха "Ой, я уже дома и меня отсюда не вытащить. Да и сейчас устаю сильно, учеба. Давай на следующей неделе?". Был вторник, к слову.

АвторШок
#3

В общем, пока писал, подумал, что они действительно какие-то странные, а со мной все ок)))

#4
АвторШок

В общем, пока писал, подумал, что они действительно какие-то странные, а со мной все ок)))

Ну да, ну да) фото в студию!

АвторШок
#5
lofi

Ну и что? Жизнь тебя не учит, да?) Девушки в стрессе в обоих случаях, а тут ты.

Не учит) Как знакомиться тогда, научите?
Стресс - это все понятно. Не понятно, зачем номер давать, зачем улыбаться, зачем создавать видимость общения (когда уже отошла от стресса).
В общем-то, я уже смирился, просто интересно было бы послушать мнения)

#6
АвторШок

Не учит) Как знакомиться тогда, научите?
Стресс - это все понятно. Не понятно, зачем номер давать, зачем улыбаться, зачем создавать видимость общения (когда уже отошла от стресса).
В общем-то, я уже смирился, просто интересно было бы послушать мнения)

Дают чтобы ты отстал)
Вдруг маньяк и перо в бок, если номер неверный)

АвторШок
#7
lofi

Ну да, ну да) фото в студию!

Извините, нет)
Обычный, вот самый обычный. Ни на что не претендую, разве что на какое-то уважение, что ли...
С другой стороны, давно понял, что внешность вообще ничего не решает. Иногда заурядная внешность - это даже плюс.

АвторШок
#8
lofi

Дают чтобы ты отстал)
Вдруг маньяк и перо в бок, если номер неверный)

Ну это всегда при свете белого дня, в оживленных местах.
Раньше допускал такую мысль "Лишь бы отстал". А потом подумал)) И придумал, что нелогично болтать, знакомиться, улыбаться, а потом блочить.

#9
АвторШок

Ну это всегда при свете белого дня, в оживленных местах.
Раньше допускал такую мысль "Лишь бы отстал". А потом подумал)) И придумал, что нелогично болтать, знакомиться, улыбаться, а потом блочить.

Ну вообще, шансы есть. Ты молодец, смелый. Однажды повезет, я уверена).

Гость
#10
АвторШок

Не учит) Как знакомиться тогда, научите?
Стресс - это все понятно. Не понятно, зачем номер давать, зачем улыбаться, зачем создавать видимость общения (когда уже отошла от стресса).
В общем-то, я уже смирился, просто интересно было бы послушать мнения)

запомни сынок женщина расслабляется когда ты уже в ней, до этого сомневается, почитай литературу на эту тему, все давно написано изучено и придумано)

Гость
#11

Ты ведь реально не понимаешь? Даже я от тебя кринжую. Ты подходишь к людям, когда они заняты своими делами и не ищут встреч. Поставь себя на их место: как бы ты поступил, если бы к тебе подвалил какой-то незнакомый, но очень общительный мужик и стал набиваться в друзья? Вежливо пообщаешься и на следующий день просто выкинешь из головы. И уж точно не пойдешь с ним на рыбалку на выходных.

Знакомиться надо в ситуациях, когда люди для этого открыты.

АвторШок
#12
lofi

Ну вообще, шансы есть. Ты молодец, смелый. Однажды повезет, я уверена).

Охота пропадает, если честно. Раньше (буквально пару лет назад) ты знакомился и знал, что все будет хорошо, девушка адекватная и красивая, ответила взаимностью, а ты сделаешь все остальное со своей стороны.
Сейчас совсем другая ситуация: знакомишься и не знаешь, ответит или нет, а вот "Была недавно" в статусе - это насколько недавно, а две белых галочки - это потому что не прочитала или у нее не показываются отчеты о прочтении? Уже в какие-то навязчивые мысли это все трансформируется.
Спасибо. Кстати, некоторые отказывают, показывают кольцо или заставку на телефоне с парнем/мужем с детьми, но при этом улыбаются, смеются, благодарят за внимание и за смелость. Вот только из-за таких людей остается еще какая-то надежда)

Гость
#13

Не так то, что ты знакомишься с девушками, которые несвободны. Зачем ты берешь у них телефоны? Тебе говорят: есть парень (не важно изменяет он ей или нет, у нее все мысли о нем) или она идёт на свидание. Извинился, пожелал удачи и пошел своей дорогой. Начни знакомится с девушками, у которых нет парня и которые не идут на свидание с другим.

#14
АвторШок

Охота пропадает, если честно. Раньше (буквально пару лет назад) ты знакомился и знал, что все будет хорошо, девушка адекватная и красивая, ответила взаимностью, а ты сделаешь все остальное со своей стороны.
Сейчас совсем другая ситуация: знакомишься и не знаешь, ответит или нет, а вот "Была недавно" в статусе - это насколько недавно, а две белых галочки - это потому что не прочитала или у нее не показываются отчеты о прочтении? Уже в какие-то навязчивые мысли это все трансформируется.
Спасибо. Кстати, некоторые отказывают, показывают кольцо или заставку на телефоне с парнем/мужем с детьми, но при этом улыбаются, смеются, благодарят за внимание и за смелость. Вот только из-за таких людей остается еще какая-то надежда)

Так, а где те, с которыми пару лет назад зажигал?)

Гость
#15
АвторШок

В общем, пока писал, подумал, что они действительно какие-то странные, а со мной все ок)))

Они не странные, они ЗАНЯТЫ, им не до тебя. Может на автопилоте дали телефон, чтоб отстал, а потом поняли, что общаться не хотят и блокируют!

АвторШок
#16
Гость

Ты ведь реально не понимаешь? Даже я от тебя кринжую. Ты подходишь к людям, когда они заняты своими делами и не ищут встреч. Поставь себя на их место: как бы ты поступил, если бы к тебе подвалил какой-то незнакомый, но очень общительный мужик и стал набиваться в друзья? Вежливо пообщаешься и на следующий день просто выкинешь из головы. И уж точно не пойдешь с ним на рыбалку на выходных.

Знакомиться надо в ситуациях, когда люди для этого открыты.

Да, реально не понимаю. У меня вообще, видимо, проблемы с этим.
И я не очень общительный, не пикапер, не веселый "Эге-***, давай знакомиться!".

А в остальном, пожалуй, соглашусь. Только вот, опять же, не совсем понятно: в какие места люди приходят целенаправленно знакомиться? Это отдельная тема, но раз уж затронули)

Гость
#17
АвторШок

Не учит) Как знакомиться тогда, научите?
Стресс - это все понятно. Не понятно, зачем номер давать, зачем улыбаться, зачем создавать видимость общения (когда уже отошла от стресса).
В общем-то, я уже смирился, просто интересно было бы послушать мнения)

Ещё раз повторяю: когда тебе девушка говорит, что она не свободна телефон у нее брать НЕ НАДО!

Гость
#18
АвторШок

Ну это всегда при свете белого дня, в оживленных местах.
Раньше допускал такую мысль "Лишь бы отстал". А потом подумал)) И придумал, что нелогично болтать, знакомиться, улыбаться, а потом блочить.

Внимание приятно любовь женщине. Поболтала, поулыбалась, от этого детей не бывает. 😋

АвторШок
#19
Гость

Не так то, что ты знакомишься с девушками, которые несвободны. Зачем ты берешь у них телефоны? Тебе говорят: есть парень (не важно изменяет он ей или нет, у нее все мысли о нем) или она идёт на свидание. Извинился, пожелал удачи и пошел своей дорогой. Начни знакомится с девушками, у которых нет парня и которые не идут на свидание с другим.

Та, которой изменил парень - тут да, я сам не прав. Не знаю, что нашло, очень понравилась.
А та, которая шла на свидание - она первый раз его увидела, на сайте знакомств где-то познакомились. Поэтому и посмеялись) Она сама предложила номер записать.

А в остальном все так и происходит: если есть парень/муж - какие могут быть вопросы? За редким исключением))

АвторШок
#20
Гость

Они не странные, они ЗАНЯТЫ, им не до тебя. Может на автопилоте дали телефон, чтоб отстал, а потом поняли, что общаться не хотят и блокируют!

Моя цитата в Вашем сообщении - шутка) Понимаю, что что-то не так делаю, поэтому и создал тему.

Ваше мнение про занятость услышал, примерно так и думал.

АвторШок
#21
lofi

Так, а где те, с которыми пару лет назад зажигал?)

Перестали общаться по тем или иным причинам. Без криминала, просто так сложилось) К тому же, переехал в другой город.

Гость
#22
АвторШок

Та, которой изменил парень - тут да, я сам не прав. Не знаю, что нашло, очень понравилась.
А та, которая шла на свидание - она первый раз его увидела, на сайте знакомств где-то познакомились. Поэтому и посмеялись) Она сама предложила номер записать.

А в остальном все так и происходит: если есть парень/муж - какие могут быть вопросы? За редким исключением))

Ну сам себе противоречишь: в трёх случаях, которые описал, они не свободны. Та, которая шла на свидание, может ей больше понравился тот, к которому она шла? А последняя занята учебой, может нет времени на свидания. Все равно все заняты.

Гость
#23
АвторШок

Моя цитата в Вашем сообщении - шутка) Понимаю, что что-то не так делаю, поэтому и создал тему.

Ваше мнение про занятость услышал, примерно так и думал.

Хорошо. Идём дальше.
Иногда девушки отвечают на внимание со стороны молодого человека, особенно если он ещё комплименты говорит. Любой понравится. Но есть девушки, у которых этих парней несколько. Они привыкли к вниманию, просто потешут свои самооценку, что на них обратили внимание. Не понимаю зачем телефон дают... Тут наверное дело практики... Изуйчай язык ее тела, жесты, мимику, интонацию, чтобы определить понравился ли ТЫ ей, а она не просто улыбнулась в ответ. Слова могут быть неправдой, а тело не врёт. Нужно научиться правильно его считывать. Я думаю на интернете должна быть информация на эту тему

Гость
#24
АвторШок

Ну это всегда при свете белого дня, в оживленных местах.
Раньше допускал такую мысль "Лишь бы отстал". А потом подумал)) И придумал, что нелогично болтать, знакомиться, улыбаться, а потом блочить.

Нет. Не еߕи мозг своей тупой логикой. Логика здесь проста: сделай выводы из ЛОГИКИ ЖИЗНИ. Твои домыслы - χерня, пойми! Мало ли, что ты там придумываешь. Существуют реальные причины у девушек так делать. Большинство людей не умеют общаться, полны комплексов, не умеют говорить "нет" напрямую. И дело тут не в безопасности, а в том что именно так делать проще, спокойнее. Не придется смотреть в твои разочарованные глаза. К тому же, возможно сразу не распробовали тебя, а потом поняли, что все таки, нет, не покатит этот парень, совсем не то!
Судя по всему ты просто глупый. Женщины не хотят иметь дело с глупыми, это плохая генетика. К тому же внешность заурядная или не очень, поэтому тоже, ты не в топе. Если бы была картинка, фасад, рельеф, то тут уж они бы сами на тебя прыгали будь здоров.

АвторШок
#25
Гость

Ну сам себе противоречишь: в трёх случаях, которые описал, они не свободны. Та, которая шла на свидание, может ей больше понравился тот, к которому она шла? А последняя занята учебой, может нет времени на свидания. Все равно все заняты.

Вот! Этого комментария я ждал))

Давайте развернем тему: а ведь правда, вы давно встречали во всех смыслах свободных девушек? Складывается впечатление, что а) она всегда занята, б) пока она всегда занята, у нее в геометрической прогрессии растет очередь из ухажеров.

Где те, которые не копят на Ламбу на инфоцыганстве и у которых не стоит 100500 лайков к фотке задницы на Сейшелах?

АвторШок
#26
Гость

Хорошо. Идём дальше.
Иногда девушки отвечают на внимание со стороны молодого человека, особенно если он ещё комплименты говорит. Любой понравится. Но есть девушки, у которых этих парней несколько. Они привыкли к вниманию, просто потешут свои самооценку, что на них обратили внимание. Не понимаю зачем телефон дают... Тут наверное дело практики... Изуйчай язык ее тела, жесты, мимику, интонацию, чтобы определить понравился ли ТЫ ей, а она не просто улыбнулась в ответ. Слова могут быть неправдой, а тело не врёт. Нужно научиться правильно его считывать. Я думаю на интернете должна быть информация на эту тему

И вот этот комментарий тоже ждал.

Да, у каждой несколько таких - именно такое ощущение и складывается.

Спасибо, подтверждаете догадки!)

#27

Ты наверное им слишкои много писал (как сейчас), вот тебя и блочили)))

Гость
#28
Гость

Хорошо. Идём дальше.
Иногда девушки отвечают на внимание со стороны молодого человека, особенно если он ещё комплименты говорит. Любой понравится. Но есть девушки, у которых этих парней несколько. Они привыкли к вниманию, просто потешут свои самооценку, что на них обратили внимание. Не понимаю зачем телефон дают... Тут наверное дело практики... Изуйчай язык ее тела, жесты, мимику, интонацию, чтобы определить понравился ли ТЫ ей, а она не просто улыбнулась в ответ. Слова могут быть неправдой, а тело не врёт. Нужно научиться правильно его считывать. Я думаю на интернете должна быть информация на эту тему

Похвали её пластического хирурга...

АвторШок
#29
Гость

Нет. Не еߕи мозг своей тупой логикой. Логика здесь проста: сделай выводы из ЛОГИКИ ЖИЗНИ. Твои домыслы - χерня, пойми! Мало ли, что ты там придумываешь. Существуют реальные причины у девушек так делать. Большинство людей не умеют общаться, полны комплексов, не умеют говорить "нет" напрямую. И дело тут не в безопасности, а в том что именно так делать проще, спокойнее. Не придется смотреть в твои разочарованные глаза. К тому же, возможно сразу не распробовали тебя, а потом поняли, что все таки, нет, не покатит этот парень, совсем не то!
Судя по всему ты просто глупый. Женщины не хотят иметь дело с глупыми, это плохая генетика. К тому же внешность заурядная или не очень, поэтому тоже, ты не в топе. Если бы была картинка, фасад, рельеф, то тут уж они бы сами на тебя прыгали будь здоров.

Про разочарованные глаза - прям посмеялся)
И ладно бы, если действительно пообщались какое-то время, тогда уже понятно: насколько комфортно, интересно, ценности, увлечения. К таким отказам норм отношусь, каждому свое.
Но тут ведь даже и пообщаться не успели.

Да, наверное, Вы правы. Тоже всем говорю, что глупый. Ну теперь поверят!

АвторШок
#30
lofi

Ты наверное им слишкои много писал (как сейчас), вот тебя и блочили)))

:) Вообще не страдаю) Даже второе сообщение очень редко пишу, если на первое не ответили.

Просто тут так закрутилось, аж интересно стало! Хочу разобраться!)

Гость
#31
АвторШок

Вот! Этого комментария я ждал))

Давайте развернем тему: а ведь правда, вы давно встречали во всех смыслах свободных девушек? Складывается впечатление, что а) она всегда занята, б) пока она всегда занята, у нее в геометрической прогрессии растет очередь из ухажеров.

Где те, которые не копят на Ламбу на инфоцыганстве и у которых не стоит 100500 лайков к фотке задницы на Сейшелах?

Хмм... Ну я сама женщина, поэтому с девушками не знакомлюсь...😋
А вообще может действительно они выдумывают, что заняты, чтобы легче было отвязаться?! Но я ж не ясновидящая. Может вы сильно настойчиво себя ведёте? Вынуждена признать: я не знаю, что у современных девушек в голове.
Как вариант: при интернете создаётся иллюзия, что ты найдешь себе лучше (это к мужчинам кстати тоже относится), люди не могут довольствоваться тем, что у них уже есть. Как вам это как аргумент?!

Гость
#32
АвторШок

И вот этот комментарий тоже ждал.

Да, у каждой несколько таких - именно такое ощущение и складывается.

Спасибо, подтверждаете догадки!)

Тогда думаю вы правильной дорогой идете. Научитесь распознавать who is who, так сказать.
Другой вариант: вы выбираете девушек по себе? Не хочу вас никак обидеть. Если девушка сильно высокого мнения о себе, вся такая расфуфвренная, цены себе не сложит и ищет принца на белом БМВ, ну дальше понимаете почему она занята...

Гость
#33
Гость

Похвали её пластического хирурга...

Я не автор

Гость
#34
АвторШок

Да, реально не понимаю. У меня вообще, видимо, проблемы с этим.
И я не очень общительный, не пикапер, не веселый "Эге-***, давай знакомиться!".

А в остальном, пожалуй, соглашусь. Только вот, опять же, не совсем понятно: в какие места люди приходят целенаправленно знакомиться? Это отдельная тема, но раз уж затронули)

Ну вот тебе домашнее задание. Запикапь мужика. Слабо? :D

Главное помни: это не гейство пока не соприкасаются пэнисы.

Гость
#35

Вах! Какой засранец мне минус поставил? Я же на полном серьезе и от всей души. Пусть просто попробует завести приятельское знакомство. Без всяких межполовых заморочек. Изи мод, так сказать.

АвторШок
#36
Гость

Хмм... Ну я сама женщина, поэтому с девушками не знакомлюсь...😋
А вообще может действительно они выдумывают, что заняты, чтобы легче было отвязаться?! Но я ж не ясновидящая. Может вы сильно настойчиво себя ведёте? Вынуждена признать: я не знаю, что у современных девушек в голове.
Как вариант: при интернете создаётся иллюзия, что ты найдешь себе лучше (это к мужчинам кстати тоже относится), люди не могут довольствоваться тем, что у них уже есть. Как вам это как аргумент?!

Ну, что сказать. Пожалуй, это тот самый аргумент, против которого не попрешь)

Я на самом деле думаю, что больше половины этой проблемы (да же?) из-за интернета, соцсетей, сайтов знакомств и т.д.
Зачем знакомиться с каким-то Ваней в реале, если есть он - божественный тиндер-сюрприз?) Там же все лучше, красивее и больше, и увезет он тебя в Дубай и будете вы жить долго и счастливо! Ну разве можно кого-то осуждать за такое желание?

Друзья бывают на сайтах знакомств - там то же самое. Говорят, одни и те же по нескольку лет сидят. Даже грустно как-то.

Гость
#37
АвторШок

Не учит) Как знакомиться тогда, научите?
Стресс - это все понятно. Не понятно, зачем номер давать, зачем улыбаться, зачем создавать видимость общения (когда уже отошла от стресса).
В общем-то, я уже смирился, просто интересно было бы послушать мнения)

Из вежливости. А чë тебя сразу послать надо, да? И ещё потому что всё так неожиданно, даже подумать не даешь. И ещё..потому чтоб быстрей отвязался и свалил уже. А потом, когда в себя приходишь и думаешь: да нах он нужен! Тут с одним то геморрой, а ещё второй на голову упал.
Вот у меня так было.

Гость
#38
АвторШок

Ну, что сказать. Пожалуй, это тот самый аргумент, против которого не попрешь)

Я на самом деле думаю, что больше половины этой проблемы (да же?) из-за интернета, соцсетей, сайтов знакомств и т.д.
Зачем знакомиться с каким-то Ваней в реале, если есть он - божественный тиндер-сюрприз?) Там же все лучше, красивее и больше, и увезет он тебя в Дубай и будете вы жить долго и счастливо! Ну разве можно кого-то осуждать за такое желание?

Друзья бывают на сайтах знакомств - там то же самое. Говорят, одни и те же по нескольку лет сидят. Даже грустно как-то.

Да, к сожалению есть большая категория что мужчин, что женщин, которые сами не знают что ищут и действительно годами сидят на сз. Я раньше знакомилась там. Но у меня был принцип: знакомлюсь с кем-то кто понравился и ухожу оттуда. Если по каким-то причинам отношения закончились и возвращаюсь назад через год, два, три то вижу тех же самых. Ждут у моря погоды.
Тут только научиться выбирать тех, кто реально ищет отношения. Обычно такой человек соглашается убрать свой профайл с сз как и я, или хотя бы его дезактивировать, чтобы он в поиске не высвечивался. А те, кто не соглашались, я с ними не встречалась больше. Зачем он мне нужен?

Гость
#39
Гость

Из вежливости. А чë тебя сразу послать надо, да? И ещё потому что всё так неожиданно, даже подумать не даешь. И ещё..потому чтоб быстрей отвязался и свалил уже. А потом, когда в себя приходишь и думаешь: да нах он нужен! Тут с одним то геморрой, а ещё второй на голову упал.
Вот у меня так было.

А зачем незнакомому парню свой телефон давать из вежливости? Особенно если ты в нем не заинтересована?

АвторШок
#40
Гость

Тогда думаю вы правильной дорогой идете. Научитесь распознавать who is who, так сказать.
Другой вариант: вы выбираете девушек по себе? Не хочу вас никак обидеть. Если девушка сильно высокого мнения о себе, вся такая расфуфвренная, цены себе не сложит и ищет принца на белом БМВ, ну дальше понимаете почему она занята...

Хорошо, спасибо за совет!

Очень хороший вопрос. Отвечу так: выбираю по себе, но они этого не знают)) Сейчас такое время, что при спонтанном знакомстве не удивить. Чем - машиной, дорогими часами, брендовыми шмотками? Нечем. Либо я очень сильно удивлюсь, если кто-то на это до сих пор ведется. Поэтому "белая БМВ" остается за углом, а все остальное становится доступным лишь людям, которые проявляют искренний интерес.

АвторШок
#41
Гость

Ну вот тебе домашнее задание. Запикапь мужика. Слабо? :D

Главное помни: это не гейство пока не соприкасаются пэнисы.

Хах :)
Вот с мужиками как-то лучше всегда выходит, сами в друзья набиваются.
Если так дело дальше пойдет - придется последовать Вашим вызовам)

Гость
#42
АвторШок

Хорошо, спасибо за совет!

Очень хороший вопрос. Отвечу так: выбираю по себе, но они этого не знают)) Сейчас такое время, что при спонтанном знакомстве не удивить. Чем - машиной, дорогими часами, брендовыми шмотками? Нечем. Либо я очень сильно удивлюсь, если кто-то на это до сих пор ведется. Поэтому "белая БМВ" остается за углом, а все остальное становится доступным лишь людям, которые проявляют искренний интерес.

Значит если все, как вы описываете. вы автоматически отсеиваете девушек, которым нужны только деньги. А их сейчас видно много...
Но зря я думаю вы это делаете... Если мужчину волнует как к нему относится девушка как к человеку, без того, что он может предложить и он скрывает свои доходы. Это во-первых получается что он не может отличить меркантильную, а во-вторых это выдает у него по меньшей мере неуверенность в себе или комплексы. Извините за прямоту!

АвторШок
#43
Гость

Из вежливости. А чë тебя сразу послать надо, да? И ещё потому что всё так неожиданно, даже подумать не даешь. И ещё..потому чтоб быстрей отвязался и свалил уже. А потом, когда в себя приходишь и думаешь: да нах он нужен! Тут с одним то геморрой, а ещё второй на голову упал.
Вот у меня так было.

Так говорю же, я не из тех, кто выпрыгнул из кустов, заорал "Дай телефон!", натыкал своими волосатыми огромными пальцами на маленьком экране циферки и убежал восвояси)
И это не "О, привет! Ты такая красивая, давай знакомиться?". Обычно с какой-то ситуативной фразы в тему начинаю, смотрю на реакцию. Кто-то оказывается в наушниках и идет дальше, кто-то улыбается и заводится разговор.

Со второй частью сообщения полностью согласен, именно такое ощущение и складывается - очень мало действительно свободных людей. У всех какие-то бывшие, нынешние, потенциально будущие) Поэтому нежелание принимать новый гемор вполне понятно и объяснимо. Спасибо)

АвторШок
#44
Гость

Да, к сожалению есть большая категория что мужчин, что женщин, которые сами не знают что ищут и действительно годами сидят на сз. Я раньше знакомилась там. Но у меня был принцип: знакомлюсь с кем-то кто понравился и ухожу оттуда. Если по каким-то причинам отношения закончились и возвращаюсь назад через год, два, три то вижу тех же самых. Ждут у моря погоды.
Тут только научиться выбирать тех, кто реально ищет отношения. Обычно такой человек соглашается убрать свой профайл с сз как и я, или хотя бы его дезактивировать, чтобы он в поиске не высвечивался. А те, кто не соглашались, я с ними не встречалась больше. Зачем он мне нужен?

Согласен. Сложно это - найти достойного. Сейчас из каждого утюга про то, какой ты уникальный, самодостаточный, никто тебе не нужен, партнер - обуза, а ты достоин большего и т.д.

Я уже, в общем-то, не сильно удивляюсь, когда человек отвечает "Да не хочу я никаких отношений, не надо мне это".

АвторШок
#45
Гость

Значит если все, как вы описываете. вы автоматически отсеиваете девушек, которым нужны только деньги. А их сейчас видно много...
Но зря я думаю вы это делаете... Если мужчину волнует как к нему относится девушка как к человеку, без того, что он может предложить и он скрывает свои доходы. Это во-первых получается что он не может отличить меркантильную, а во-вторых это выдает у него по меньшей мере неуверенность в себе или комплексы. Извините за прямоту!

Много думал над этим, и друзья так же говорят, как Вы. Но не готов выпячивать материальные блага, например. Прям какое-то внутреннее сопротивление идет. Меня прям тошнит, когда какой-нибудь знакомый подкатывает к красотке и начинает ей заливать в уши, хотя я прекрасно знаю, что он живет с мамой и от зп до зп. Комплекс мой, загон? Да, скорее всего. Никак не могу переварить это.

Гость
#46
Гость

А зачем незнакомому парню свой телефон давать из вежливости? Особенно если ты в нем не заинтересована?

Вот чтоб быстрей отвалил. Заблокировать не проблема никогда.

Гость
#47
АвторШок

Согласен. Сложно это - найти достойного. Сейчас из каждого утюга про то, какой ты уникальный, самодостаточный, никто тебе не нужен, партнер - обуза, а ты достоин большего и т.д.

Я уже, в общем-то, не сильно удивляюсь, когда человек отвечает "Да не хочу я никаких отношений, не надо мне это".

Странно мне все это. Понятно, когда никто не нужен в возрасте. Уже как говорится все было: и отношения, и браки, в возрасте уже и подстраиваться ни под кого не хочется, да и основной инстинкт (секс), что толкает тебя на поиски партнёра, поугас. А молодежи-то чё не надо, что ли?

Гость
#48
АвторШок

Много думал над этим, и друзья так же говорят, как Вы. Но не готов выпячивать материальные блага, например. Прям какое-то внутреннее сопротивление идет. Меня прям тошнит, когда какой-нибудь знакомый подкатывает к красотке и начинает ей заливать в уши, хотя я прекрасно знаю, что он живет с мамой и от зп до зп. Комплекс мой, загон? Да, скорее всего. Никак не могу переварить это.

Ну я же вам не говорю что- о там заливать. Зачем? Совсем не про это. Или я не так поняла ваш комментарий выше. Если обеспечены нормально, зачем это прятать? Вроде как проверить девушку, а пойдет ли она встречаться если у вас денег на кафе нет? Ну это крайность. Есть же разница между встречаться с мужчиной из-за денег и встречаться с успешным мужчиной, зная себе цену?

Гость
#49
АвторШок

Вот! Этого комментария я ждал))

Давайте развернем тему: а ведь правда, вы давно встречали во всех смыслах свободных девушек? Складывается впечатление, что а) она всегда занята, б) пока она всегда занята, у нее в геометрической прогрессии растет очередь из ухажеров.

Где те, которые не копят на Ламбу на инфоцыганстве и у которых не стоит 100500 лайков к фотке задницы на Сейшелах?

У меня нет инсты и я не смотрю лекции инфоцыган, но парней было море! Знакомились на улице постоянно, но страшные. Я их динамила, потому что были парни получше. Ты просто страшненький

Гость
#51

Зачем вы знакомитесь там где девушки не расположены знакомиться? Знакомьтесь там где знакомятся ,например сайт знакомств