Гость
Статьи
Реальные чувства или …

Реальные чувства или самообман ?

Внезапно стал очень сильно нравится давний знакомый, на которого ранее не обращала внимания. Удивительно то, что он мне даже внешне не нравится, но тянет к нему как магнитом. У человека такое обаяние, отличное чувство юмора, живой ум, с ним интересно и легко. И кроме того, я его очень хочу физически, что для меня странно, потому что он не сексуален для меня от слова совсем, он худой, губы тонкие, глаза у него глубоко посажены, вечно лохматый какой-то. Я сбита с толку и не понимаю, я просто хочу с ним переспать или он мне реально нравится как личность ? У меня год не было секса и уже 2 как не было отношений. Может мой мозг меня обманывает, придумав что человек мне нравится, просто потому что давно не было романтических эмоций и плюс гормоны играют ? ? Просто человеку я нравлюсь, хочет со мной встречаться. А я запуталась. Одна часть меня представляет нас как пару, и мне нравятся эти образы. А другая часть думает что стоит мне с ним переспать, как я успокоюсь и это наваждение пройдёт.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самообман. Да еще низкая планка при выборе мужчин. На одной постели далеко не уедешь. Беритесь за ум и задавайте такие вопрос матери или любой знакомой женщине постарше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема