Гость
Статьи
Почему мужчина меня …

Почему мужчина меня презирает?

Я умная, успешная и в коллективе не на последнем месте. Почему мужчина который мне нравится, презирает меня. При чем сначала было все отлично, почти. Он улыбался мне и всячески заигрывал. Правда агрессировал тоже и писал на сайте плохое про меня. Мне говорили, что это знаки внимания и что он меня любит таким способом. Но мне уже кажется, что это не так. Потом он начал на меня, как-то агрессивно смотреть и морщит нос. Сейчас в интернете он пишет, когда у них там заходит тема, что "таких" нам не надо. За что он так со мной?

GIF
Лиза
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не умная. Скорее глупая.
Он улыбался и ты клюнула на эту растянутую кожу?
А что он сделал, чтобы добиться твоей симпатии? Ничего, но ты уже обтекаешь от него.
Слушаешь кого то, что его гадости нечего не значат и продолжаешь его любить. Он понял, какая ты легко доступная и потерял интерес.

#2

Может быть ты его обидела какими-то словами ?
Или ему кто-то из твоих врагов наговорил чего-то плохого про тебя.
А этот ранимый мужчинка и обиделся на тебя крепко.
Подойди к нему и спроси что происходит. Почему он пишет плохие слова про тебя и в чём ты виновата перед ним ?
Посмотри на реакцию этого ч мо, красотка.

1234
#3

А вы хоть девственница?

Лиза
#4
ШЛИМАЗЛ

Может быть ты его обидела какими-то словами ?
Или ему кто-то из твоих врагов наговорил чего-то плохого про тебя.
А этот ранимый мужчинка и обиделся на тебя крепко.
Подойди к нему и спроси что происходит. Почему он пишет плохие слова про тебя и в чём ты виновата перед ним ?
Посмотри на реакцию этого ч мо, красотка.

Как-то подозрительно, что ты пишешь во всех моих темах.

Лиза
#5
Гость

Ты не умная. Скорее глупая.
Он улыбался и ты клюнула на эту растянутую кожу?
А что он сделал, чтобы добиться твоей симпатии? Ничего, но ты уже обтекаешь от него.
Слушаешь кого то, что его гадости нечего не значат и продолжаешь его любить. Он понял, какая ты легко доступная и потерял интерес.

Согласна. Но еще бы послушала мнения)

#6
Лиза

Как-то подозрительно, что ты пишешь во всех моих темах.

Что именно подозрительно ?

Лиза
#7
1234

А вы хоть девственница?

Да.

Лиза
#8
ШЛИМАЗЛ

Что именно подозрительно ?

Излишнее внимание, ну нафиг такое.

СмехоПролетарий
#9

Откуда такое желание копаться в чужой голове. Родители не знают своих детей. Вон сколько случаев - пошёл и совершил самоу*ийство, а родители не помогут понять как дошли до такого.

Каждый человек рождается с набором качеств. В течении жизни люди не меняются. Под влиянием общества учатся скрывать отрицательные качества. Ещё накладывается приобретенный опыт. А вы хотите взять и понять человека?! Даже экспертиза в институте психиатрии длится несколько месяцев.

Может на подсознании вы напоминаете ему женщину, которая его обидела. Он и сам не знает почему к вам отторжение.

У вас должно быть правило - не навязываться людям. Теория половинок не верна. Если мужчина вас отвергает, он перестает для вас существовать. Что вы вцепились в него клешнями ?!

1234
#10
Лиза

Да.

Тогда это любовь.

Гость
#11

Странно, что вам такие нравятся. И странно, что есть люди, оправдывающие подобное поведение человека любовью. Нет там никакой любви с его стороны, и у вас проблемы с самооценкой раз вы такое выбираете.

Лиза
#12
1234

Тогда это любовь.

Мне лизали

Лиза
#13
Гость

Странно, что вам такие нравятся. И странно, что есть люди, оправдывающие подобное поведение человека любовью. Нет там никакой любви с его стороны, и у вас проблемы с самооценкой раз вы такое выбираете.

Так как себя вести?

#14
Лиза

Излишнее внимание, ну нафиг такое.

Красотка, я не только лишь у тебя отвечаю, и если посмотреть завтра на сегодня, то то это знают не только лишь все. 😂
В общем нет ничего такого. Я просто отвечаю на все вопросы подряд, которые есть в разделе "НОВОЕ".
Так что извини, если своими ответами вызвал у тебя подозрения ! 🌺

#15

Если вы умная, успешная, и в коллективе не на последнем месте, то как могли согласиться с мнением, что это все нормальные знаки внимания от мужчины?

Лиза
#16
ШЛИМАЗЛ

Красотка, я не только лишь у тебя отвечаю, и если посмотреть завтра на сегодня, то то это знают не только лишь все. 😂
В общем нет ничего такого. Я просто отвечаю на все вопросы подряд, которые есть в разделе "НОВОЕ".
Так что извини, если своими ответами вызвал у тебя подозрения ! 🌺

💆

1234
#17
Лиза

Мне лизали

Тогда нет, тогда не считается.

Лиза
#18
гений

Если вы умная, успешная, и в коллективе не на последнем месте, то как могли согласиться с мнением, что это все нормальные знаки внимания от мужчины?

Ну, я в этом не сильна.

Лиза
#19
1234

Тогда нет, тогда не считается.

И что он обо мне думает? Из-за этого меня презирает?

#20
Лиза

💆

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Гость
#21
1234

А вы хоть девственница?

Девственница это женщина, которая никому не нужна, а мне зачем?

Гость
#22
Лиза

Излишнее внимание, ну нафиг такое.

Вооооот, молодец, соображаешь! Это - ключ. Теперь, примени это к себе и своей ситуации. Не разбирай чужие проблемы, займись своими, штанопоклонница.

Гость
#23

у мужчины две головы одна у него на плечах, а второй он думает, так не бывает что вчера вы были ему симпатичны, а сегодня противны, что изменилось только вы можете знать

Лиза
#24
Гость

Вооооот, молодец, соображаешь! Это - ключ. Теперь, примени это к себе и своей ситуации. Не разбирай чужие проблемы, займись своими, штанопоклонница.

И какие у меня проблемы?

Гость
#25

Если человек агрессирует и пишет плохое, он вас ненавидит - неужели взрослым людям нужно объяснять такие простые вещи? Вы же не в детском саду и не в младшей школе, где мальчик дергает за косички девочку, которая ему нравится. А то, что он якобы улыбался - это авторшу приглючило, похоже.

Гость
#26
Лиза

Так как себя вести?

Не реагировать на него и выбрать себе объект для симпатий подостойнее.

Гость
#27

Вы конечно же поводов не давали. Может вам лучше забыть его и переключиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: