Гость
Статьи
Отношения. Не хочу …

Отношения. Не хочу совершать ошибок

всем доброго времени суток
запуталась в чувствах, у меня есть молодой человек , с ним уже больше года в отношениях, живем вместе ( обстоятельства были на это , меня выкинули и идти было не куда )
очень часто врет мне , постоянно можно сказать , что то скрывает , телефон трогать нельзя , объясняя это тем , что я найду там то , что мне лучше не знать , три раза обманул со свадьбой , три раза ее отмерил тоже по обстоятельствам, но не могу я поверить , что это правда , недавно познакомилась с парнем , 17 лет …
тот влюбился , пару раз гуляли , один раз полноценно , просто разговаривали ходили , второй раз немного , мне нужно было бежать дела делать , не было особо времени, вышла такая ситуация, что перестали общаться из за меня , чувствую вину конечно , но что делать не знаю , вроде есть молодой человек, но хочется написать ему

молодой человек, вроде и делает все для меня , но постоянно я в слезах , когда пытаюсь поговорить , чтобы решить проблему, он улыбается и молчит , пока я в слезах , очень обидно и больно , я сама конечно 18 летняя , мелкая еще так сказать , но пережила сама столько херни , что хватит на пару жизней вперед,
не знаю что делать, может это просто мимолетно , не хочу совершать ошибок

подскажите , что мне делать

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На горшок и в люльку, баиньки.

Гость
#2
Гость

На горшок и в люльку, баиньки.

а вам сколько ? если дельного ничего сказать не можете , тогда и молчите , то что мне 18 лет , не означает , что я совсем мелкая и не чаю , где и как все , так же есть сложности

Гость
#3

Автор, у вас НЕТ молодого человека. У вас есть просто сожитель, который живёт своей жизнью. Вы всерьёз готовы держаться за иллюзию отношений с человеком, который отменял свадьбу, скрывает что-то в телефоне и в целом, ведёт себя плохо по отношению к вам?

Если вам понравился другой человек и это взаимно, общайтесь, проводите время вместе, узнавайте друг-друга. Потом легче будет свалить от этого сожителя, страдать не будете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: