Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с соседом?

Добрый вечер всем. Живу одна, много работаю, 32 года. Хобби особо нет, образование высшее, работа в офисе. внешность средняя.
Сосед по лестничной клетке тоже живет один и много работает (парень лет 35), вроде работает в IT. Держит немецкую овчарку, в выходные часто катается куда-то за город на внедорожнике (подготовленном для сложных дорог), вроде бы еще стрельбой занимается. Постоянных женщин не замечено.
Как мне с ним познакомиться? Кроме как просить "розетку починить". Вроде и человек интересный, а кроме как "здравствуйте" и собаку похвалить ничего в голову не идет. На похвалу собаку реагирует позитивно. Думаю в этом направлении двигаться. #знакомство

GIF
lila
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закажи на его адрес пиццу и приди с разборками мол курьер дверьми ошибся😠

Гость
#2

Скажи, что хочешь завести собаку, такую.. где купил и т д

Гость
#3
Гость

Закажи на его адрес пиццу и приди с разборками мол курьер дверьми ошибся😠

Тоже хотела написать🤣

Гость
#4
Гость

Тоже хотела написать🤣

🤣🤣🤣

Гость
#5

А зачем тебе знакомиться с русским мужжлом когда есть красивые мулаты и вообще иностранцы? Русские мужчины уродливы.

Гость
#6
Гость

Закажи на его адрес пиццу и приди с разборками мол курьер дверьми ошибся😠

это вы вдохновились темой ниже?

Гость
#7
Гость

это вы вдохновились темой ниже?

Дэ😌
Главное чтоб не сожрал в тихую и через дверь не говорил "Никого нет дома, это собака отвечает"

#8

В общем и целом, думаешь правильно. Лучший способ завязать знакомство - заговорить с человеком о его увлечениях и ненавязчиво похвалить их.
"Давно мечтала завести себе собаку. И вот, уже решилась. Определяюсь между немецкой овчаркой и лабрадором. Подскажи свое мнение.
Овчарки классные, но я не до конца уверена, что они добрые. Нужно мнение со стороны"

Гость
#9

Постучись и попроси зарядник

Гость
#10

Соль☝️

Гость
#11

замути с его собакой, там и познакомитесь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема