Гость
Статьи
Моя история 3ч

Моя история 3ч

Становилось только хуже, все попытки поговорить она игнорировала. Начала врать , часто говорить что нет времени хотя сама почти каждый день ходила с подругами по рестикам .
Я не хочу сказать что весь такой *** , но по сути я не делал ей ничего плохого , а только всегда старался во всем помогать и поддерживать . Ближе к лету она уже конкретно манипулировала мной . Перестала доверять детей , проводить время вместе , а о интиме так уж совсем пришлось забыть . Все время говорила мне что я ее душу своей любовь , *** сообщениями и прочее. Стала давить на то что я не мужик если не могу дать ей деньги . Но меня все время интересовал вопрос, а с какого .уя я вообще должен для нее что то делать ? Она в замен мне ничего не дает , уважения ноль , только постоянные оскорбления . Я очень мягкий человек и не могу позволить себе оскорблять близкого человека . В общем просто втаптывала меня в грязь и каждый раз оборачивала так что во всем виноват я . Она планомерно убивала во мне все чувства к ней . А я всего лишь хотел нормальных отношений и семью. Кстати скинул 40 кг что для меня большое достижение. По итогу ничего плохого сказать про нее я не хочу так как все еще люблю ее, но как человек она пустышка и кроме как раздвинуть ноги она нормальному мужику дать ничего не может .
Устал писать , так что все в кратце. #отношения

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заканчивай бухать

#2
Гость

Заканчивай бухать

Не пью 10 лет как

Гость
#3
Вштацком

Не пью 10 лет как

Бросай её, уходи, забудь.

Гость
#4

Нафиг тебе этот кусок г-овна?

Гостья
#6

А ещё продолжение будет?

Инга
#7

Беги от нее. Она просто протребительница , пиявка высасывающая из тебе силы. Ну не получились отношения , но чисто человеческое уважение должно быть , а тут им и не пахнет . Ты обязательно найдешь ту самую , просто время еще не пришло . Удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема