Гость
Статьи
Моя история 2ч

Моя история 2ч

Отношения стали какими то натянутыми . Каждый день мелкие ссоры.
Может я сильно докапываюсь, но даже подарки она получала как будто на ***. Была конечно радость , но радость от подарка , а не от того кто его подарил. ( за год я от нее получил только чехол для наушников ).
Одним прекрасным, зимним днем я как всегда делал уроки со старшей дочкой ( ей 8 лет ) , а после уроков прилег на кровать . Дочка играла рядом ну и залезла ко мне на спину . В этот момент я решил сделать фото ну и отправил девушке, на что она мягко говоря отреагировала крайне плохо. В этот вечер мы не виделись , а утром когда повез ее к метро я был просто ошарашен тем что она вполне серьезно назвала меня педафилом и сказала что напишет на меня заяву объяснив это тем что девочка уже в том возрасте когда она "все понимает". Было очень не приятно и обидно . К вечеру все устаканилось и жизнь пошла своим чередом . Я все так же занимался детьми и домом пока она на работе , по выходным выбирались " в люди". 29 го декабря на моё предложение провести НГ вместе я получил ответ : что мы ( она и дети ) уезжаем на праздники к друзьям , а я весь такой хороший *** момент и могу ехать куда хочу ( не из Москвы ). Вот собственно после нг все и началось . Я стал : куском ***, и даже не мужчиной . Иногда это конечно затихало , но примерно с понедельника до четверга , а потом она добавляла меня в ЧС и спокойно проводила время как ей нравится.
Кстати за квартиру, продукты , занятия танцами , садик , подарки всем , гуляния платил только я . По дому все было на мне от посуды и пола до кормежки кота Все то что я делал для нее проходило просто мимо , за то одно слово сказанное не так было как приговор. С каждой нашей ссорой я стал замечать что она мной не дорожит и просто не уважает даже как человека. Каждый день она повышала свое чсв , вместо того что бы просто поцеловаться она подсовывала руку для поцелуя. #отношения

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы по своей переписки не смогли понять, что она вас не любит… сочувствую

#2
Гость

Вы по своей переписки не смогли понять, что она вас не любит… сочувствую

Я давно понял это , но вот понять почему ко мне такое блядское отношение я действительно не смог.

Гость
#3

Автор, "она" кто вам приходится? Не смогла понять, извините.

Лиска
#4
Вштацком

Я давно понял это , но вот понять почему ко мне такое блядское отношение я действительно не смог.

Не тратьте свою жизнь на такое ****. Если все так как вы описываете, то мне жалко Вас и Ваши ресурсы

Гостья
#5

Да вы батенька просто мазахист

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: