Гость
Статьи
Моя история 1ч

Моя история 1ч

Добрый вечер форум.
Хочу поделиться своей историей отношений наверно с единственной девушкой которую по настоящему любил.
Знакомы мы уже 14 лет и даже периодически у нас завязывались отношения , но не долгие и до чего то серьезного не доходило . За это время она успела выйти замуж , родить двоих детей и развестись . У меня тоже были девушки все больше мимолетом . 14 лет большой срок и мы несколько раз разбегались кто куда, но через год или два наши пути снова сходились. Так и в этот раз.
Не много о себе - мне 38 годиков , есть работа с не плохой зарплатой , квартира, машина , но вот запустил я себя в плане веса . На август 2023 мой вес был 153 кг при росте 178.
Ну, как говорится ,начнем=)
Теплым , августовским днем 2023 года она мне позвонила . Не то чтобы я был очень рад звонку , но признаюсь сильно удивлен . Слово за слово мы договорились о встречи . Погуляли , попили кофе , поговорили о разном . На тот момент она была не в отношениях и уже 5 лет как в разводе. Шли дни. Мы стали часто видеться и проводит время вместе. С каждым днем я все больше понимал что хочу быть с ней и только с ней, но какое то странное чувство не покидало меня. Со временем дети стали неотъемлемой частью нашего досуга. Главным условием хорошего развития наших отношений было только то что я возьмусь за себя и буду усиленно приходить в форму. Сел на диету , занялся спортом и мало по мало стал терять в весе.
Через месяц или два она уже доверяла мне детей, типа погулять , покормить , со старшей уроки делать , а младшего в сад и из сада ну и т.д. Короче говоря я стал втягиваться в семью и мне это очень нравилось . К слову у меня нет детей хоть и был женат . Примерно с ноября начались ссоры из за мелочей. Она любит свободу и ненавидит "докладывать" где и что она делает , а меня это ужасно напрягало так как я в этом не вижу ничего плохого и всегда говорил где и с кем я.
Все начиналось с малого , вроде с мелочи и не каждый бы посмотрел на это , но в переписках пропали банальные смайлики .

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой тебе совет, продолжение пиши сюда же)

Гость
#2
Гость

Мой тебе совет, продолжение пиши сюда же)

🤣

Гость
#3

А сколько частей ожидается? Уже жду продолжения )

Гостья
#4

На удивление ещё срача нет. Ты очень хороший аленьчик береги её так как ей больше кроме тебя не кому будет скинуть свой приплод. Грубо да, но по факту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: