Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание парня?

доброго времени суток!
как сделать так,чтобы он привязался ко мне и к нашему общению?
знаем друг друга уже давно,то общаемся то нет,прекращаем общение,как только у него появляется девушка,можно сказать,держим друг друга в френдзоне,но у обоих есть какая то тяга друг к другу.Говорил,что нравлюсь ему.А потом опять пауза в общении.
можете подсказать какие то методы конкретно? может больше инициативы проявлять?есть какие то манипуляции на эту тему?
прошу адекватные ответы!! без «если нужна,сам будет написывать»
Мне это нужно больше не для отношений с ним,а для мести.Ведь каждый раз одно и тоже,тепло и классно общаемся,а потом бац и резкий холод.игнор от него.а мне обидно и неприятно.так скажем,хочу поменяться с ним местами.
заранее благодарю,за ваши ответы! #общение

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда у вас будет очередное близкое эмоциональное классное общение выбери момент и спроси: "Ты бы хотел со мной заняться чувственным сексом?Я вот тебя хочу"

#2

Что за треш. Отношения для мести - это очень неудачная идея.
Сами потом будете страдать.

Любите его - так и скажите.

Гость
#3

Скорее всего, Вы ему безразличны. Просто общается, чтобы время занять, когда нет девушки. И видит в Вас друга типа парня. Ваша месть даже не имеет смысла, он удивится или вообще не поймет, в чем дело.Да, Вы вполне можете ему нравиться. Но как друг. Общается с Вами, когда на личном пусто. И это даже не дружба. Он Вас использует , чтобы развеяться. Ну, как тут отомстишь ему при таком раскладе? Да никак? Смысла нет. Здесь подходит только морду набить открыто. Но он и этот всплеск не поймет.
Самое лучшее выкинуть его из своей жизни. Когда в очередной раз подойдет общаться от скуки -- послать в жжжоппу резко. Он удивится и ... все ... скорее всего, пойдет в жжжжопппу.

#4

Смертная, послушай совет богини: натри своё тело мускусом, чтобы аромат твой звал, как сладкий ветер страсти. И пусть голос твой томно звучит в ночи, ибо мужчины идут на зов, что манит их душу и будоражит их сердце.

Гость
#5

>> как сделать так,чтобы он привязался ко мне и к нашему общению?
возможно искусство флирта поможет.

Гость
#6
Гость

Скорее всего, Вы ему безразличны. Просто общается, чтобы время занять, когда нет девушки. И видит в Вас друга типа парня. Ваша месть даже не имеет смысла, он удивится или вообще не поймет, в чем дело.Да, Вы вполне можете ему нравиться. Но как друг. Общается с Вами, когда на личном пусто. И это даже не дружба. Он Вас использует , чтобы развеяться. Ну, как тут отомстишь ему при таком раскладе? Да никак? Смысла нет. Здесь подходит только морду набить открыто. Но он и этот всплеск не поймет.
Самое лучшее выкинуть его из своей жизни. Когда в очередной раз подойдет общаться от скуки -- послать в жжжоппу резко. Он удивится и ... все ... скорее всего, пойдет в жжжжопппу.

не могу утвержать точно,это верно.
но опять же многие моменты,говорят о том,что все таки я его привлекала как девушка.Один из таких моментов,когда он в свой день рождения,где меня не было,в кругу своих друзей,в 2 ночи я его поздравила,а он ответил спасибо и предложил встретиться.Я была дома не одна,было не удобно в 2 ночи куда то выходить .Но он взял и приехал,я живу на первом этаже,поэтому мы через окно болтали где то час. на мой вопрос:»зачем ты приехал» получила ответ «тебя увидеть хотел»
в разгар своего дня рождения….
и подобные моменты бывали,именно они и сбивают с толку.Вроде я не против принять момент,что я его не интересую.а потом вспоминаю это и в голове диссонанс…

Гость
#7

Сделай ему минет, инициативная ты моя!

Гость
#8
Гость

Когда у вас будет очередное близкое эмоциональное классное общение выбери момент и спроси: "Ты бы хотел со мной заняться чувственным сексом?Я вот тебя хочу"

ну подмечу,что интима у нас не было вообще,даже не целовались.
но тактильный контакт был.держались за руку,сам он как бы «случайно» касался моей руки.У меня лежали дома,смотрели фильм,он обнимал меня.
от него все таки были намеки,но дальше не заходило

Гость
#9

Лет тебе сколько, страдалица?
Уроки все сделала?

Гость
#11
Гость

Лет тебе сколько, страдалица?
Уроки все сделала?

19,а что? Возраст имеет значение в данной истории? или же имеет,как предлог, для обесценивания моей проблемы?

Гость
#12
Гость

19,а что? Возраст имеет значение в данной истории? или же имеет,как предлог, для обесценивания моей проблемы?

Стиль повествования как у подростка.
Нет у тебя никакой проблемы. Это просто дурость в твоей заднице свербит.
Фигней не майся.

Гость
#13

Такие поступки могут быть и при дружеских отношениях. У меня был такой друг, он тоже совершал примерно такие же поступки. И это не означало ничего личного. Мы дружили лет 10. И закончилось все тем, что этот человек погиб -- его убили на улице подростки.

Гость
#14
Гость

Такие поступки могут быть и при дружеских отношениях. У меня был такой друг, он тоже совершал примерно такие же поступки. И это не означало ничего личного. Мы дружили лет 10. И закончилось все тем, что этот человек погиб -- его убили на улице подростки.

Это ⬆️⬆️⬆️ комментарий к #6 и #8.
Почему-то не присоединилось.

Да, мой товарищ был довольно своеобразным. Я таких людей больше не видела. Он погиб давно -- в 2005 г. И мне порой его не хватает. Хотелось бы увидеть, поговорить.... Но уже никогда его не будет(((((.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема