Гость
Статьи
Расставание с девушкой

Расставание с девушкой

Добрый вечер! Мне 20, Девушке 19
Вместе были почти год, были косяки с моей и ее стороны, но все достаточно оперативно решалось. Держал баланс значимости в свою сторону, но не обделял вниманием, заботой, лаской, иногда подарками и прочей ересью. После своих проступков (не столь значительных, бытовуха в основном) пыталась искренне извиниться, часто приезжала ко мне, один раз даже целое письмо написала со словами о любви, сожалении - думала, что брошу ее.
Ссоры были, иногда через чур эмоциональные, но все таки спустя день-два находили компрописс и мирились
Есть нюанс: идеализирует отношения своих родителей, ведь они никогда не ссорились, по крайней мере на ее глазах. Была проблема, что человек не особо умеет разговаривает в отношениях и часто молчал о своих переживаниях. На мои слова: «Что случилось?», «Все хорошо?», «Давай поговорим, выскажи все, я тебя выслушаю и помогу» зачастую следовал ответ «Все хорошо», не всегда, но зачастую. В целом все было хорошо и НАС все устраивало. В середине августа сблизился с ней, якобы и так всю весну-лето работал, надо и перед учебой с любимой побыть, отдохнуть. виделись по 1-3 дня в неделю до этого постоянно. Тут же начал грубо говоря зависать у нее каждый день, но при этом она работала и виделись примерно так же. В сентябре же она перестала работать и мы продолжили так же активно видеться, я очень много времени проводил у нее. Буквально пару дней назад, будучи у нее, уложил ее спать ближе к 00, сам пошел заниматься своими делами в компьютер. Закончил в 1:30, сел на диван в другую комнату, чтоб ей не мешать, в телефоне посидеть. В 1:45 приходит от нее сообщение из другой комнаты: «я и правда не знаю, что я чувствую по отношению к тебе. на данный момент я ничего не чувствую. давай спокойно останемся без выяснения отношений» и бла бла бла. После сообщения от меня, что мне не будет лучше и вопроса «что с тобой?» отвечает, что хочет закончить всё пока может это сделать, пока ее чувства ко мне остыли. #расставание

GIF
Johny
7 ответов
Последний — Перейти
Johny
#1

ко сожалению все не влезло:(
пытался узнать причину, но все упирается в «остыла». Реально ли остыла или же все таки есть какие то другие причины?
если что-то еще интересует - спрашивайте

#2
Johny

ко сожалению все не влезло:(
пытался узнать причину, но все упирается в «остыла». Реально ли остыла или же все таки есть какие то другие причины?
если что-то еще интересует - спрашивайте

Ты у нее запасной

#3

Скорее всего в нее есть еще кто то,или недавно появился

Гость
#5

Игнорируй пока что ее, возможно у нее вообще пмс или месячные, гормоны бушуют, потом как миленькая сама прибежит. Главное не подавайся на провокации.

Гость
#6

Мб поняла что себя вы любите больше, либо разочаровалась в чем то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: