Гость
Статьи
Чувствую стыд за своё …

Чувствую стыд за своё враньё

Несмотря на прошлый случай, он мне до сих пор симпатизирует. Кстати, он вчера написал мне и попросил прощения. Я не хочу распинаться что за случай был, но вроде можно посмотреть на форуме темы, которые выложил автор до этого. Другие парни из моего окружения и коллеги с работы меня не интересуют, т.к они либо грубые и невоспитанные, либо те ещё бабники. Он вежлив даже с грубыми людьми, готов помочь любому, кто нуждается в помощи (даже незнакомцам) и любит животных, как я. Я даже деньги откладываю, чтобы потом перевести их в благотворительный фонд. Когда я ему рассказала об этом, он написал (наверное в шутку): могу докинуть. Я просто написала ему название фонда и реквизиты, но было забавно читать

У меня график работы с утра до вечера и даже будучи уставшей, я готова с ним погулять или сходить куда-нибудь. Мне несложно заплатить за себя и даже за него, но он уже запланировал встречу со своим другом. Честно, я хочу быть с ним только наедине. Я предложила на другой день и он написал, что подумает. Если он согласится, я буду на 7 небе от счастья. Я кстати хотела бы выбрать удачный момент, чтобы уже искренне рассказать о своих чувствах ему. В прошлый раз я уже ОБЛАЖАЛАСЬ из-за своего волнения и соврала. У меня был уже бывший мч, но первый шаг проявил он. На этот раз я хочу взять инициативу в свои руки, но мне главное не отпугнуть его или не показаться дурой, ибо я итак ему наврала, но я это сделала не специально #переживаю

GIF
Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: