Гость
Статьи
Как рядом будет …

Как рядом будет уживаться мой молодой человек?

Я не знаю что делать. Кто-то скажет что я с**а, а кто-то поймёт. Я встречаюсь с парнем длительный период, ещё с подростковой поры, он меня очень любит, да и мне с ним хорошо, но вот он типичный простой парень, который ничем не выделяется из толпы, тихий и спокойный, обычно таких называют мямли и каблук. Я же в свою очередь яркая перспективная девушка, ещё со школы, была ярой активисткой, была замешана в крупных проектах, с очень светлым будущем. И со стороны наши отношения выглядят такая, я самодостаточная девушка с амбициями и хорошим карьерным ростом, а он простой милый парень. Все знакомые не понимают как мы вообще умудрились начать встречаться и быть такое продолжительное время вместе. Семья относится к нему проще, он им нравится, потому что отец и муж сестры и брат, все очень мягкие, а женский пол в свою очередь очень сильный. Своё будущее я строю ярким и светлым, я вижу его и иду к нему, но не знаю как рядом будет уживаться мой молодой человек, не будет ли он угнетён или что-то в этом вроде, стоит ли это продолжать? #нуженсовет

GIF
Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот замечательно. Вы две противоположности, прекрасно уравновешиваете друг друга. Хуже когда оба яркие, амбициозные или две мямли. В первом случаи возможны измены, а второй просто недоразумение. Так что пересмотрите свою позицию.

Аноним
#2
Гость

Наоборот замечательно. Вы две противоположности, прекрасно уравновешиваете друг друга. Хуже когда оба яркие, амбициозные или две мямли. В первом случаи возможны измены, а второй просто недоразумение. Так что пересмотрите свою позицию.

Скорее всего именно поэтому я и потянулась к нему, потому что он простой и настоящий, не похожий на меня)

Гость
#3
Аноним

Скорее всего именно поэтому я и потянулась к нему, потому что он простой и настоящий, не похожий на меня)

Такие мужчины очень надёжны в браке или вы хотите альфача, чтобы нервы трепал?

#4

Не переживайте раньше времени.
Все будет отлично у Вас)

Аноним
#5
Гость

Такие мужчины очень надёжны в браке или вы хотите альфача, чтобы нервы трепал?

В некоторые моменты хочется чувствовать себя маленькой девочкой на фоне сильного мужчины, но вы правы, такого альфача не очень хочется, я серьёзно задумалась над переосмыслением и пересмотре своих взглядов на эту ситуацию

Гость
#6

молодому человеку нужно только присунуть палку, твоё светлое будущее его не колышет.
равно как не колышет то, что ты потратишь молодость на него и не найдешь мужа, и никакое будущее тогда уже светлым не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: