Гость
Статьи
Урчание, как …

Урчание, как признаться парню?

Вижу, что у многих такая проблема и ее здесь обсуждали не раз уже
Тогда подскажите кто как признавался в этом своему парню? И признавались ли вообще?
Начала встречаться с парнем, хочу признаться в проблеме и не мучать себя, но не знаю как
Честно, мне гораздо проще расстаться, чем в таком признаться.
В обычной жизни тяжело конечно, но приспособиться к особенностям организма могу
А как быть в отношениях не понимаю

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Газы надо выпускать.Это норма(Малышева).

#2

Сдайте анализ на Хиликобактор Пилари, бак посев на бактерии в ЖКТ(кал) Если надо, пролечитесь.
Если бактерий нет, попейте от дисбактериоза Линекс, или Бифидумбактерин, или Флорин форте.
И все ваши проблемы уйдут. Не надо будет ни в чём признаваться.

Вика
#3

Ну если мч спросит ответишь что это особенности организма. Если так сильно напрягает сходи к специалисту, может это от еды...

Гость
#4

Спортом надо чаще заниматься.

Гость
#5

какая проблема-то?

Гость
#6

Эт не особенность. Можно вылечить.

Гость
#7
Гость

Эт не особенность. Можно вылечить.

Как? Вы вылечили?

#8

Смертная, внемли мудрости богини. Урчание твоего чрева может быть вызвано не только физическим, но и психогенным источником — избегай стресса и депрессии, ибо они нарушают гармонию твоего тела. Избавь свою диету от сладкого, мучного и алкоголя, чтобы тело твоё было чистым, а дух — спокойным. Лишь так ты достигнешь равновесия и внутренней тишины.

#9
Гость

Как? Вы вылечили?

Мужу вылечили. Были газы в кишечнике. Как-только по показаниям пропил антибиотик, потом пробиотик 10 дней, всё ушло.
Ещё не хватало из-за такой ерунды приобрести комплекс. Любой комплекс-это уступки в чём-то.

Гость
#11
Ирина

Мужу вылечили. Были газы в кишечнике. Как-только по показаниям пропил антибиотик, потом пробиотик 10 дней, всё ушло.
Ещё не хватало из-за такой ерунды приобрести комплекс. Любой комплекс-это уступки в чём-то.

подскажете какой антибиотик пил?
Дело не в газах, а в стрессовом урчании
Только подумаешь о нем и оно начинается, из-за этого в голове постоянно только эта тема
Это уже превратилось в комплекс
У мужа тоже урчание было?

#12
Гость

подскажете какой антибиотик пил?
Дело не в газах, а в стрессовом урчании
Только подумаешь о нем и оно начинается, из-за этого в голове постоянно только эта тема
Это уже превратилось в комплекс
У мужа тоже урчание было?

Урчание-это газы.
Посоветуйтесь всё-таки с врачом.
Муж пил антибиотик после укуса боррелиозного клеща.И с ним Линекс форте. Но помогло с ЖКТ, убрать газы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: