Гость
Статьи
Почему я не нравлюсь …

Почему я не нравлюсь нормальным парням?

Я девушка молодая, красивая, неглупая. Многие говорят, что у меня хороший характер. Нет вредных привычек. Однако, встречаться мне не с кем. Проявляют интерес ТОЛЬКО мужчины 40+ (некоторые из которых - женатые) и мигранты. Симпатичные парни +/- моего возраста вообще не обращают на меня внимание. Для меня загадка, как другие девушки вступают в отношения с такими, потому что для меня они недоступны. Почему так?

GIF
Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жизненно

Гость
#2

Потому что хотели равноправия - получите, когда сама начнешь проявлять внимание и инициативу, тогда что-то и будет, а мужчины потихоньку умнеют и перестали тратить время чтобы потратить свои ресурсы и время на очередную пустышку

Гость
#3

Не нужно быть зависимой от внимания мужчин, просто живите своей интересной жизнью, будьте женственны и счастливы, на мед слетаются пчелы, а мухи сами знаете на что.

Гость
#4
Гость

Потому что хотели равноправия - получите, когда сама начнешь проявлять внимание и инициативу, тогда что-то и будет, а мужчины потихоньку умнеют и перестали тратить время чтобы потратить свои ресурсы и время на очередную пустышку

Когда я делаю первые шаги - меня игнорируют в 99% случаев. Дело не в инициативности

Гость
#5

Дело во внешке получается, раз нормальные парни не подходят знакомиться

Гость
#6

вообще ощущение, что чтобы вступить в отношения надо вести слишком активную соц жизнь. постоянно куда-то ходить, рестораны, бары и тд. не особо есть такая возможность. ну либо в интернет целенаправленно лезть для знакомств. потому что на улице никто не смотрит, не подходит в большинстве. молодые так точно. все знакомые парней нашли в соц сетях(

Гость
#7

Ну, может быть юноши озадачены другими делами, как заработать денег что бы оплатить кредит взятый на обучение, как заработать на отдельное жильё без надзора матери и отца, как не попасть служить в войско с его неприкольными дедовщиной и уставщиной и так далее.

Гость
#8
Гость

Когда я делаю первые шаги - меня игнорируют в 99% случаев. Дело не в инициативности

Ну так выбирай себе ровню, а не самого главного красавчика своей шараги или что там еще, как вы любите отвечать =), либо ты себя уже со старта переоценила и планку задрала

Гость
#9

Им худые нужны

Гость
#10

60 кг полная уже для них

#11

Предположу, что выглядишь слишком дорого. И лицо у тебя агрессивное.

#12
Гость

Когда я делаю первые шаги - меня игнорируют в 99% случаев. Дело не в инициативности

а, ок! тогда все понятно. Ты выбираешь альфа-самцов. Но у альфа-самцов безумный выбор девушек и женщин и лишний секс им тупо не нужен.

Гость
#13

А вы веселая, активная?
Легко можете шутливую беседу поддержать?

😆
#14

Так прояви к парням инициативу сама, в чем проблема? Понравился кто-то - действуй! А то так до конца жизни будешь говорить себе, что красивая, а из мужчин тебе только почтальон будет пенсию приносить

#15

Сколько Вам лет?
Непонятно из вопроса

Гость
#16

Слишком добрая. Парни думают что вы какая то размазня , безхарактерная .

😆
#17
Гость

Когда я делаю первые шаги - меня игнорируют в 99% случаев. Дело не в инициативности

А как ты инициативу берешь? Подходишь к парням в лоб знакомиться или через «знаки» пытаешься? Я, к примеру, знаки вообще не вижу, хоть убей. Если стесняешься, то напиши на бумаге парню свой номер телефона или соц сеть, напиши что понравился и смотри что будет. Если пойдет общение, то хорошо. Нет, то следующего ищи. Знаешь сколько парням отказывают??

Гость
#18

Говорю как парень 22 лет, не курю не пью, занимаюсь спортом есть деньги, и самостоятельный во многом + 3 дома.
Смысл знакомится с девушками, для чего? Я лично в девушках разочаровался, в любви тоже разочаровался, секс не в приоритете, подержка ласка у меня есть.
Вот для чего мне с вами общаться, я с такими общался сначала белые пушистые, потом становятся жестокими и бросают очень легко как игрушки свои детские.
Наверное молодые парни стали больше времени уделять на себя, на свою семью, и на реализацию чем гулять с девушками, а причина в этом то что девушки относятся к мужчинам как к скотам помойный, а потом удивляются почему они не нужны.
Если вы хотели услышать мнение молодого адекватного парня вот оно.
А так желаю вам найти что вы ищите, и всех благ.

😆
#19
Гость

Говорю как парень 22 лет, не курю не пью, занимаюсь спортом есть деньги, и самостоятельный во многом + 3 дома.
Смысл знакомится с девушками, для чего? Я лично в девушках разочаровался, в любви тоже разочаровался, секс не в приоритете, подержка ласка у меня есть.
Вот для чего мне с вами общаться, я с такими общался сначала белые пушистые, потом становятся жестокими и бросают очень легко как игрушки свои детские.
Наверное молодые парни стали больше времени уделять на себя, на свою семью, и на реализацию чем гулять с девушками, а причина в этом то что девушки относятся к мужчинам как к скотам помойный, а потом удивляются почему они не нужны.
Если вы хотели услышать мнение молодого адекватного парня вот оно.
А так желаю вам найти что вы ищите, и всех благ.

Верно, просто женщины заигрались, а теперь парни стали думать о себе😁 Молодцы. Тем более сейчас все законы против мужчин в браке, так что смысл?

😆
#20
Гость

Слишком добрая. Парни думают что вы какая то размазня , безхарактерная .

Я добрых люблю, но их практически нет.

Гость
#21
😆

Верно, просто женщины заигрались, а теперь парни стали думать о себе😁 Молодцы. Тем более сейчас все законы против мужчин в браке, так что смысл?

Да законы абсолютно все против мужчин, 80% разводов инициатива женщин темболее.
+ Скотское отношения к парням как к биомусору я люблю женщин но с такими реалями, лучше заниматься собой.
Я бы с радостью позвал девушку на свидание и оплатил бы счет 100% и сделал ее вечер самый лучший, но я в них разочаровался, поэтому скажем дружно нах*й нужно.
Поэтому молодые парни занимайтесь своей жизнью, стройте свою жизнь как мечтаете.

Гость
#22

Возможно нормальные парни уже устали знакомиться или уже все заняты.
Плюсом КПД очень маленький, часто девушки проходят мимо даже не оборачиваясь с фразой: я не знакомлюсь.

Я как-то пытался познакомиться с девушкой, ну это же жесть какая то.
Особенно на СЗ, вроде мамбы, пишешь им комплимент, нормальное сообщение, чем то интересуешься. В ответ: тишина, прочтут и молчат, либо на твой вопрос ответят: да или нет. Все. Мне сразу становится неинтересно вести диалог в одни ворота.

Хотя я не страшный, не толстый (но и не молодой - 31)

В общем, забил на это дело, зарабатываю деньги и живу в свое удовольствие дальше.

Гость
#23

Так может и не такая уж красивая? Или тупая?

Гость
#24
Гость

Когда я делаю первые шаги - меня игнорируют в 99% случаев. Дело не в инициативности

Отбей у подруги

Гость
#25

Если стройная и красивая, одевайся по откровеннее. Работает 100%.

Гость
#26
Гость

вообще ощущение, что чтобы вступить в отношения надо вести слишком активную соц жизнь. постоянно куда-то ходить, рестораны, бары и тд. не особо есть такая возможность. ну либо в интернет целенаправленно лезть для знакомств. потому что на улице никто не смотрит, не подходит в большинстве. молодые так точно. все знакомые парней нашли в соц сетях(

Ко мне подходят регулярно. Ну я секси).

Гость
#27
Гость

Да законы абсолютно все против мужчин, 80% разводов инициатива женщин темболее.
+ Скотское отношения к парням как к биомусору я люблю женщин но с такими реалями, лучше заниматься собой.
Я бы с радостью позвал девушку на свидание и оплатил бы счет 100% и сделал ее вечер самый лучший, но я в них разочаровался, поэтому скажем дружно нах*й нужно.
Поэтому молодые парни занимайтесь своей жизнью, стройте свою жизнь как мечтаете.

Коллега по полу, я в чем то не согласен)

Как минимум не все девушки такие, но к 30 с этим становится уже довольно сложно, я сужу по себе, в моем окружении все нормальные девушки либо замужем, либо замужем и уже с детьми.

Те, кто не замужем условно можно поделить на категории:
- тусовщицы, девушка еще не нагулялась
- одиночка, она хочет жить одна и ценит свою свободу
- очень страшная
- красивая, добрая, умная, но она работает 48 часов в сутки и мы ее никогда не встретим)

===

Автору: а почему вы сами не подходили к парням, которые вам нравятся?

Гость
#28
😆

Я добрых люблю, но их практически нет.

Таких как вы мало, в основном мужчины любят стерв , а не добрых

Гость
#29
Гость

Говорю как парень 22 лет, не курю не пью, занимаюсь спортом есть деньги, и самостоятельный во многом + 3 дома.
Смысл знакомится с девушками, для чего? Я лично в девушках разочаровался, в любви тоже разочаровался, секс не в приоритете, подержка ласка у меня есть.
Вот для чего мне с вами общаться, я с такими общался сначала белые пушистые, потом становятся жестокими и бросают очень легко как игрушки свои детские.
Наверное молодые парни стали больше времени уделять на себя, на свою семью, и на реализацию чем гулять с девушками, а причина в этом то что девушки относятся к мужчинам как к скотам помойный, а потом удивляются почему они не нужны.
Если вы хотели услышать мнение молодого адекватного парня вот оно.
А так желаю вам найти что вы ищите, и всех благ.

Ну это конкретно тебе такие встречаются. У них просто самая красивая обёртка. А ты на неё ведёшься (как и 90% всех норм. мужчин). Если обратишь внимание на студентку подрабатывающую летом официанткой в кафе или в парке на атракционах, которая без всей этой мишуры, быстрее найдёшь чем там где ты общаешся.

Гость
#30
Гость

Коллега по полу, я в чем то не согласен)

Как минимум не все девушки такие, но к 30 с этим становится уже довольно сложно, я сужу по себе, в моем окружении все нормальные девушки либо замужем, либо замужем и уже с детьми.

Те, кто не замужем условно можно поделить на категории:
- тусовщицы, девушка еще не нагулялась
- одиночка, она хочет жить одна и ценит свою свободу
- очень страшная
- красивая, добрая, умная, но она работает 48 часов в сутки и мы ее никогда не встретим)

===

Автору: а почему вы сами не подходили к парням, которые вам нравятся?

Она ответила- она подходит, но результата нет

Гость
#31
Гость

Таких как вы мало, в основном мужчины любят стерв , а не добрых

Пин деть не мешки ворочать.
Любить он может и добрых а женится всё равно на стёр ве

Гость
#32
😆

Я добрых люблю, но их практически нет.

это вам в захолустье, там ещё остальсь простые добрые парни. В городах, да. их нет.

Гость
#33
Гость

Коллега по полу, я в чем то не согласен)

Как минимум не все девушки такие, но к 30 с этим становится уже довольно сложно, я сужу по себе, в моем окружении все нормальные девушки либо замужем, либо замужем и уже с детьми.

Те, кто не замужем условно можно поделить на категории:
- тусовщицы, девушка еще не нагулялась
- одиночка, она хочет жить одна и ценит свою свободу
- очень страшная
- красивая, добрая, умная, но она работает 48 часов в сутки и мы ее никогда не встретим)

===

Автору: а почему вы сами не подходили к парням, которые вам нравятся?

Я с вами согласен, что не все такие есть и "хорошие" но извините я и так наделал очень много ошибок на почве молодости, поэтому я и так дан просить 2 молодость.
Просто молодым парням нужно понять у которых есть девушки, что это не его девушка, это скорее всего его очередь.
В большинстве случаев это так, а так в мире огромное количество хороших девушек и порядочных, но я выбрал уже свой путь и с него не сойду.
Я за свои 22 года нагулялся и видел очень многое и попробовал, поэтому я знаю этих скромниц и хороших девочек, потом находят оленей которые не знают о их прошлом))

Гость
#34
Гость

Возможно нормальные парни уже устали знакомиться или уже все заняты.
Плюсом КПД очень маленький, часто девушки проходят мимо даже не оборачиваясь с фразой: я не знакомлюсь.

Я как-то пытался познакомиться с девушкой, ну это же жесть какая то.
Особенно на СЗ, вроде мамбы, пишешь им комплимент, нормальное сообщение, чем то интересуешься. В ответ: тишина, прочтут и молчат, либо на твой вопрос ответят: да или нет. Все. Мне сразу становится неинтересно вести диалог в одни ворота.

Хотя я не страшный, не толстый (но и не молодой - 31)

В общем, забил на это дело, зарабатываю деньги и живу в свое удовольствие дальше.

Если промолчали значит ты им не интересен, если ответили да или нет, можешь продолжать диалог. Выплясывать перед тобой никто не будет.

Гость
#35
Гость

Ну это конкретно тебе такие встречаются. У них просто самая красивая обёртка. А ты на неё ведёшься (как и 90% всех норм. мужчин). Если обратишь внимание на студентку подрабатывающую летом официанткой в кафе или в парке на атракционах, которая без всей этой мишуры, быстрее найдёшь чем там где ты общаешся.

Так он будет искать самую худую официантку и самую худую девушку с аттракционов, похожую на инcтaкису, только в рабочей форме. Требования к фигуре останутся завышенные

Гость
#36
Гость

Когда я делаю первые шаги - меня игнорируют в 99% случаев. Дело не в инициативности

Если вы улыбаетесь и вам не улыбаются в ответ значит вы не в их вкусе. Не обижайтесь на них, они так же ищут того кто им понравится если у них никогог нет есно. Где то есть ваш человек. Не останавливайтесь в поиске и он найдется. По другому быть не может.

Гость
#37
Гость

Если промолчали значит ты им не интересен, если ответили да или нет, можешь продолжать диалог. Выплясывать перед тобой никто не будет.

но почему я должен выплясывать?
разве отношения не для двоих?

Гость
#38
Гость

Если стройная и красивая, одевайся по откровеннее. Работает 100%.

только потом не обижайтесь что вас расценивают как сексуальный объект, как притянули то и получите.

Гость
#39
Гость

но почему я должен выплясывать?
разве отношения не для двоих?

Ищешь ТЫ
Пишешь им ТЫ а не ОНИ ТЕБЕ. ТЫ написал. ТЕБЕ надо.

Гость
#40
Гость

Ко мне подходят регулярно. Ну я секси).

Секси это что значит? Одежда соответсвующая?

Гость
#41
Гость

Секси это что значит? Одежда соответсвующая?

Вес низкий, худая, невысокая, в рамках ЭТОГО НИЗКОГО ВЕСА (47-55 кг) есть грудь и жeпa

Гость
#42
Гость

Ищешь ТЫ
Пишешь им ТЫ а не ОНИ ТЕБЕ. ТЫ написал. ТЕБЕ надо.

Вранье. Те женщины что размещают свои анкеты размещают их не просто так, ИМ НАДО. Не меньше тем кто им пишет, а может и больше. Проще писать, размещать геморойней, но они размещают а значит ЖДУТ. Раз ждут значит НАДО.

Гость
#43
Гость

Вранье. Те женщины что размещают свои анкеты размещают их не просто так, ИМ НАДО. Не меньше тем кто им пишет, а может и больше. Проще писать, размещать геморойней, но они размещают а значит ЖДУТ. Раз ждут значит НАДО.

Не все женщины размещающие анкеты женщины

Гость
#44
Гость

Вранье. Те женщины что размещают свои анкеты размещают их не просто так, ИМ НАДО. Не меньше тем кто им пишет, а может и больше. Проще писать, размещать геморойней, но они размещают а значит ЖДУТ. Раз ждут значит НАДО.

Это уже не твое дело. Они тебе не написывают и не требуют чтобы ты отвечал. А ты требуешь

Гость
#45
Гость

Не все женщины размещающие анкеты женщины

Что за бред. С какой целью? Ты приходишь на свидание с женщиной а там мужик, надеющийся что прокатит? Это ж бред. А если вы про какой то обман то везде есть процент мошенников. Но это все не отменяет того факта что большинство анкет где фигурирует женщина создают женщины. То о чем вы говорите - детали и нюансы.

Гость
#46
Гость

Это уже не твое дело. Они тебе не написывают и не требуют чтобы ты отвечал. А ты требуешь

Ага. Требую... В суд с бумажкой иду... Я возмущаюсь, не более

Гость
#47
Гость

Так он будет искать самую худую официантку и самую худую девушку с аттракционов, похожую на инcтaкису, только в рабочей форме. Требования к фигуре останутся завышенные

никому неприятно ахать тюленя.

Гость
#48
Гость

Ага. Требую... В суд с бумажкой иду... Я возмущаюсь, не более

Так ТЫ возмущаешься, они не возмущаются и не написывают тебе. Если ты хочешь порассуждать о том почему мужик должен проявлять активные действия, а не женщина, так потому что яйцеклетка статична и просто существует (проведем аналогия с тем, что девушки просто существуют), а сперматозоиды активны, динамичны и конкурируют друг с другом за яйцеклетку. Это биология. Еще претензии?

Гость
#49
Гость

никому неприятно ахать тюленя.

Да что-то итальянцы не возмущаются когда их тетки по 90-100 кг весят

Гость
#50
Гость

Что за бред. С какой целью? Ты приходишь на свидание с женщиной а там мужик, надеющийся что прокатит? Это ж бред. А если вы про какой то обман то везде есть процент мошенников. Но это все не отменяет того факта что большинство анкет где фигурирует женщина создают женщины. То о чем вы говорите - детали и нюансы.

Мужики под страницей женщин знакомятся с мужчинами, ля си тряси фоточки вирт переписки, потом просят перевести деньги то интернет оплатить, то телефон, то кредит закрыть.
Схема стара как мир
У меня так знакомый парень с женской страницы клиентов для своего бизнеса искал. Общался с женского акка а исполнителем приезжал уже сам (типо друг той девочки) по знакомству, и со "скидками" как "для своих" 😉