Гость
Статьи
Зачем нам нужны …

Зачем нам нужны мужчины?

Я не вижу смысла в том, чтобы обсуждать мужчин. Они присутствуют в нашем обществе, но как же я искренне не понимаю, зачем они нужны. Это просто абсурд!

Я человек, который зарабатывает …

GIF
Аноним
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Есть банк спермы

А сперму оттуда от марсиан завозят? Значит мужчина нужен? Просто вы не можете построить с мужчиной отношения, все могут а вы нет, значит дело в вас, но не можете и от того хотите чтобы вас как корову осеменяли вручную. Это же позор, ваш личный позор.

Гость
#52
Гость

У создателей - да, прописан пол если ты не в курсе. Википедией научись пользоваться про создателей техники, там все имена и фамилии, странно, ни одного жнеского имени.
И да, ознакомься со списком Нобелевских лауреатов, чьими плодами ты пользуешься ежедневно, женщина.

А ученные известные на весь мир... одни мужчики, за редким исключением. Эйнштейн один чего стоит.

Гость
#53
Гость

Мой мужчина приносит мне денежки, обеспечивает мне комфортную жизнь, а я не работаю, живу в удовольствие.

Хомячек.

Гость
#54
Инфернальная красавица

Никогда не любила и не уважала мучин. Раньше от скуки могла попользвать их кошелек, но сейчас и это уже надоело
Не хочется терпеть чужое, ненавистное тело рядом, хочу что б деньги были просто так

Такие плохо кончают.

Гость
#55
Гость

Они нужны исключительно как биоматериал.

Тогда не пользуйся всем тем что сделано мужчинами. Но ты ведь лицемерка... пользуешься плодами мужчин и тут же заявляяешь что мужчины не нужны... от таких как ты тошнит...

Гость
#56
+-=

О здравствуй куриная твоя душа! Кто строит и обслуживает свет, водопровод, туалетные стоки, газ добывает, продукты в твой город завозит? - или ты этим не пользуешься? Я уже не говорю о геополитике и силе. Когда вымрет русский мужчина, ты и тебе подобные будут лизать очело мусульман за корку хлеба и воду, они не церимонятся с такими. Благодари бога что он дал тебе шанс родится здесь, но жаль что он не наделил тебя здравым рассудком.

Ты лично добываешь газ без сна и отдыха на вахте? Или так, на мамкинц пенсию тут газифицируешь? 🤣

Гость
#57
Гость

Ты лично добываешь газ без сна и отдыха на вахте? Или так, на мамкинц пенсию тут газифицируешь? 🤣

А причем тут я. Речь о мужчинах вообще. Те кто добывают газ не мужчины? Разве речь не о половой пренадоежности людей? Автор заявляет что мужчины не нужны. Мой ответ касается мужчин, которые прямо сейчас добывают газ и работают в шахтах. Или они легким движением вашей руки превратились в не мужчин?

Гость
#58

Чисто гипотетически: если бы человечество могло существовать без мужчин (только женщины и так из покон времён), то человечество в наше время находилось бы примерно на уровне шимпанзе. Наша культура состоит из двух частей: эволюция и прогресс. Эволюция есть и у обезьян. А без мужчин не было бы прогресса. И если сказать, что женщины не могут заниматься прогрессом так как у них дети, то в этой альтернативной реальности у них тоже были бы дети.

Гость
#59

Мне интересно как авторка собралась жить без мужчин в мире, где существуют мужчины.

Гость
#60
Гость

Мне интересно как авторка собралась жить без мужчин в мире, где существуют мужчины.

На самом деле у автора это крик отчаяния. Про морковки и огурчики это вообще жесть. Понятно что речь идет о замене. Когда речь идет о замене это всегда грустно. Настоящее всегда лучше искуственного. Оригинал всегда лучше копии... и так далее. Тем более что отношения это не секс. Секс лишь малая часть, хоть и важная, отношений. Отношаются личности. Столько всего дают отношения, а у автора лишь морковки и огурчики на уме... Автор просто разочаровалась в мужчинах, если руки не опустит то пройдет этот этап и найдет своего мужчину. Опустит руки так и будет сидеть на морковках и огурчиках всю оставшуюся бесполезную жизнь. Я все же надеюсь что автор еще молода и все у нее впереди.

Гость
#61
Гость

Чисто гипотетически: если бы человечество могло существовать без мужчин (только женщины и так из покон времён), то человечество в наше время находилось бы примерно на уровне шимпанзе. Наша культура состоит из двух частей: эволюция и прогресс. Эволюция есть и у обезьян. А без мужчин не было бы прогресса. И если сказать, что женщины не могут заниматься прогрессом так как у них дети, то в этой альтернативной реальности у них тоже были бы дети.

У мужчин тоже дети тогда уж😂

Гость
#62

Я тоже не понимаю,зачем современной женщине мужик

Гость
#63

Вся цивилизация, которую ты вокруг себя наблюдаешь - БУКВАЛЬНО ВСЁ! - придумано, создано и поддерживается мужчинами.
Не нужны мужчины? Нет проблем, иди в лес, делай свою цивилизацию. Дороги там, здания, тяжелую промышленность, электричество, компьютеры, бытовую технику, автомобили и так далее.

Гость
#64

Не знаю, я всю жизнь без них и ничего. Хотя денег тоже нет. От мужчин зависеть хреново, сегодня они есть а завтра нет.

Гость
#65

Бред не неси собачий.
Мужчина это необходимость в жизни, лично для меня это в первую очередь секс и любовь, забота и всё такое.
Никто другой этого не заменит

Гость
#66
Гость

Как вы думаете, тот смартфон, тот интернет и тот женский форум куда вы это все постите - кто создал?

Морковка с огурцом, кто же ещё?

Астра
#67

Мужчины нужны чтобы любить и быть любимыми

блонды и брюнетки
#68

Муж-ло, очень жЫрно. Ты перестарался. На огурцах и морковке ты ущемленыш спалился.

Гость
#69
Trigger

" Я не вижу смысла , чтобы обсуждать мужчин " .
И далее три абзаца " необсуждения " .
У Вас, точно , все в порядке с логикой ?)))

Это женская логика. Не спорьте.

Гость
#70

Как прекрасен был бы этот мир, если бы все мужчины исчезли! Для воспроизводства населения необходимо оставить только 2%-3% мужского населения, носителей самых качественных генов. Эти мужчины должны проживать в строго охраняемых резервациях, где все контакты с женщинами будут запрещены, за исключением особых случаев обусловленных служебной необходимостью.

Аноним
#71

Вопрос был адерсован женщинам, как всегда, налетела куча тупого мужла и засрали комменты никому не нужным мнением. Вы работаете в шахтах? Сейчас в шахтах работают лишь африканцы: женщины, мужчины и дети. Рабочие развитых стран лишь управляют техникой, любую работу можно роботизировать, что давно уже сделано на западе, это возмжно и в россии, если не экплуатировать дешевый труд иностранных рабочих, да маргиналов.
Конкретно комментаторы сверху вряд-ли когда-то где-то работали физически, если и вовсе до сих пор не сидят на шее у своей мамки...
Многие мужики токсичны и портят жизнь самодостаточным женщинам, лезут ко мне на улице со знакомством и потом еще кривят е**ло, когда их посылают нах*й, некоторые особи мешают рабочему процессу, ибо думают не головой, а именно головкой...
В патриархальной стране, где практически все правительство - мужчины вот такая ситуация:
В целом по стране число женщин-руководителей на 4,7% отстает от числа руководителей мужского пола: на 824 тыс. мужчин приходится 785,4 тыс. женщин. Однако в 56 регионах, то есть в двух третях российских субъектов, руководящие должности чаще отдаются именно женщинам.

Я уважаю ученых по типу Эйнштейна, Дарвина, Менделеева и т.п., эти представители мужчин умели думать головой, а не головкой, обеспечили миру развитие научного прогресса.
После эмансипации женщин, когда их пустили в школы, оторвали от плиты - начали появляться множество женщин-ученых: Синусси, которая открыла ВИЧ, Фрэнсис, которая своими открытиями двинула фарму и топлевное снабжение ракет и т.п. Уже сейчас женщины составляют треть от общего количества ученых в мире, согласно данным ЮНЕСКО. B это число растет с каждым годом В ПАТРИАРХАЛЬНОМ МИРЕ.
Я уважаю многих мужчин, но примерно 70-80% по моему жизненному опыту - конченные спермобаки, мешающие развиваться и работать, как женщинам, так и адекватным мужчинам (с низким либидо, высоким интеллектом и хорошим воспитанием)

Двствннк
#72
Аноним

Вопрос был адерсован женщинам, как всегда, налетела куча тупого мужла и засрали комменты никому не нужным мнением. Вы работаете в шахтах? Сейчас в шахтах работают лишь африканцы: женщины, мужчины и дети. Рабочие развитых стран лишь управляют техникой, любую работу можно роботизировать, что давно уже сделано на западе, это возмжно и в россии, если не экплуатировать дешевый труд иностранных рабочих, да маргиналов.
Конкретно комментаторы сверху вряд-ли когда-то где-то работали физически, если и вовсе до сих пор не сидят на шее у своей мамки...
Многие мужики токсичны и портят жизнь самодостаточным женщинам, лезут ко мне на улице со знакомством и потом еще кривят е**ло, когда их посылают нах*й, некоторые особи мешают рабочему процессу, ибо думают не головой, а именно головкой...
В патриархальной стране, где практически все правительство - мужчины вот такая ситуация:
В целом по стране число женщин-руководителей на 4,7% отстает от числа руководителей мужского пола: на 824 тыс. мужчин приходится 785,4 тыс. женщин. Однако в 56 регионах, то есть в двух третях российских субъектов, руководящие должности чаще отдаются именно женщинам.

Я уважаю ученых по типу Эйнштейна, Дарвина, Менделеева и т.п., эти представители мужчин умели думать головой, а не головкой, обеспечили миру развитие научного прогресса.
После эмансипации женщин, когда их пустили в школы, оторвали от плиты - начали появляться множество женщин-ученых: Синусси, которая открыла ВИЧ, Фрэнсис, которая своими открытиями двинула фарму и топлевное снабжение ракет и т.п. Уже сейчас женщины составляют треть от общего количества ученых в мире, согласно данным ЮНЕСКО. B это число растет с каждым годом В ПАТРИАРХАЛЬНОМ МИРЕ.
Я уважаю многих мужчин, но примерно 70-80% по моему жизненному опыту - конченные спермобаки, мешающие развиваться и работать, как женщинам, так и адекватным мужчинам (с низким либидо, высоким интеллектом и хорошим воспитанием)

Спермобаки? А вы женщины сами все девственницы что ли? Вы точно так же запачканы в сексуальном грехе. Точнее у женщин в среднем за жизнь больше половых партнеров чем у среднестатистического мужчины. Так что не вам попрекать мужчин в примитивности и озабоченности сексом.

Гость
#73
Гость

Я тоже не понимаю,зачем современной женщине мужик

Вам же объяснили выше чтобы использовать морковку и другие увощи исключительно в борщ.

Гость
#74
Гость

Не знаю, я всю жизнь без них и ничего. Хотя денег тоже нет. От мужчин зависеть хреново, сегодня они есть а завтра нет.

Вы живете на подсосе у цивилизации которую построили и поддерживают в основном мужчины. Давайте округлим, вы живете на подсосе(уж простите за подобное слово, оно не обозначает в данном контексте ничего дурного и пошлого) у мужчин. Представьте на минуту что вас забросили в лес. Где вы предоставлены сами себе. Забросили вас и мужчину. Так вот мужчина без вас скорее всего выживет. Вы же без мужчины скорее всего не выживете. Цивилизация это блага, которые строят и воплощают в жизнь в основном мужчины. Вот так вот. Без мужчин все встанет. Вернее будет работать но хреного и неефективно и дальнейшего развития не будет. Мужчины - локомотив развития. Женщины - топливо для локомотива. Без топлива мужчина не поедет. Побудительный мотив. Женщины важны? Да! Но без мужчин женщины пропадут. Совсем.

Гость
#75
Гость

Морковка с огурцом, кто же ещё?

Морковку с огурцом вырастил с большей долей вероятности фермер, который скорее всего мужчина.

Гость
#76
Астра

Мужчины нужны чтобы любить и быть любимыми

Вот! И женщины нужны для того же.

Гость
#77
блонды и брюнетки

Муж-ло, очень жЫрно. Ты перестарался. На огурцах и морковке ты ущемленыш спалился.

Стало стыдно за соплеменницу... Видно же что писала женщина, правда молодая скорее всего, с пока еще пустой головой...

Гость
#78
Гость

Как прекрасен был бы этот мир, если бы все мужчины исчезли! Для воспроизводства населения необходимо оставить только 2%-3% мужского населения, носителей самых качественных генов. Эти мужчины должны проживать в строго охраняемых резервациях, где все контакты с женщинами будут запрещены, за исключением особых случаев обусловленных служебной необходимостью.

Да гитлер я смотрю отдыхает по стравнению с вами. Вы в курсе что такое инцест и что будет при дальнейшем совокуплении близкородственных индивидов? Вкурсе что будет с человечеством в целом? Поизучайте генетику и посмотрите что происходит с генами при близкородственных связях. Несколько поколений и рождается в конце концов нежизнеспособное потомство которое не доживает до половозрелости или доживает но свое потомство уже дать не может. Это называется вырождене. Поэтому инцест запрещен. Без мужчин мира бы небыло. Все что вы видите вокруг построили по большей части они. Скажите мужчинам спасибо за то что спите в мягкой кроватке в теплом помещении и сидите в телефоне с интернетом вместо шалаша с протекшей крышей в холоде и голоде.

Гость
#79
Аноним

Вопрос был адерсован женщинам, как всегда, налетела куча тупого мужла и засрали комменты никому не нужным мнением. Вы работаете в шахтах? Сейчас в шахтах работают лишь африканцы: женщины, мужчины и дети. Рабочие развитых стран лишь управляют техникой, любую работу можно роботизировать, что давно уже сделано на западе, это возмжно и в россии, если не экплуатировать дешевый труд иностранных рабочих, да маргиналов.
Конкретно комментаторы сверху вряд-ли когда-то где-то работали физически, если и вовсе до сих пор не сидят на шее у своей мамки...
Многие мужики токсичны и портят жизнь самодостаточным женщинам, лезут ко мне на улице со знакомством и потом еще кривят е**ло, когда их посылают нах*й, некоторые особи мешают рабочему процессу, ибо думают не головой, а именно головкой...
В патриархальной стране, где практически все правительство - мужчины вот такая ситуация:
В целом по стране число женщин-руководителей на 4,7% отстает от числа руководителей мужского пола: на 824 тыс. мужчин приходится 785,4 тыс. женщин. Однако в 56 регионах, то есть в двух третях российских субъектов, руководящие должности чаще отдаются именно женщинам.

Я уважаю ученых по типу Эйнштейна, Дарвина, Менделеева и т.п., эти представители мужчин умели думать головой, а не головкой, обеспечили миру развитие научного прогресса.
После эмансипации женщин, когда их пустили в школы, оторвали от плиты - начали появляться множество женщин-ученых: Синусси, которая открыла ВИЧ, Фрэнсис, которая своими открытиями двинула фарму и топлевное снабжение ракет и т.п. Уже сейчас женщины составляют треть от общего количества ученых в мире, согласно данным ЮНЕСКО. B это число растет с каждым годом В ПАТРИАРХАЛЬНОМ МИРЕ.
Я уважаю многих мужчин, но примерно 70-80% по моему жизненному опыту - конченные спермобаки, мешающие развиваться и работать, как женщинам, так и адекватным мужчинам (с низким либидо, высоким интеллектом и хорошим воспитанием)

Ну давай попорядку. Работа в шахтах продолжается и по сей день. В шахтах работают шахтеры которые гибунт изредка из за разных инцидентов. И работают там исключительно мужчины. Работа в шахтах женщинам запрещена. Это во первых. Ты бы хоть интернет открыла сначала а потом писала... стыдно же должно быть... По поводу роботизации так это опять к мужчинам. Все что связано с техникой их заслуга. Что касается приставаний... Меня поражают женщины которые сначала расфуфириваюца а потом удивляются что лезут мужики. Не хочешь внимания - не мажся косметикой и не одевайся в привлекающие внимание мужчин одежды. Будь серой мышью незаметной, ты удивишься как мимо тебя будут проходить мужчины, тебя не замечая. Твои собственные действия и есть причина того что к тебе лезут. Это во вторых. В третьих. На главных постах государства в основном мужчины. Исполнительная власть как таковая властью не является. Женщина по большей части не способна принимать рассудительные решения в сложной ситуации. Если бы у нас в 41-45 году была б женщина у руля давно бы под гитлером ходили, те кого б на мыло не пустили конечно да на сумочки. По поводу ученых, и мужчин полно ученых и женщин. Только выдающееся ученые, музыканты, художники, духовники да и вообще выдающееся личности в основном мужчины. Почти ни одной женщины. Ну просто факт. Я не принижаю женщин! Я не даю принизить мужчин! А по поводу спермобаков... ну у мужчин спермобак, следовательно у женщин яйцехранилище со спермоприемником. Вам нравится так называть половую систему людей? Рости духовно и весь тот бред что ты понаписала расстает в твоей голове вместе с юной глупостью, ненавистью и эмоциями.

Гость
#80
блонды и брюнетки

Муж-ло, очень жЫрно. Ты перестарался. На огурцах и морковке ты ущемленыш спалился.

Да видно ж писала женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: