Гость
Статьи
Чувство, что обо мне …

Чувство, что обо мне думает конкретный человек

Всем неадекватам и токсичным личностям желаю ехать далеко на ***, а не оставлять комментарий. Вас тут не ждут и вы мне не интересны.

Расстались с девушкой в начале лета. Какое-то время отходил и сейчас полностью ее отпустил (Возьмите это за факт). Я сам не верю в эзотерику, гороскопы, религию и т.п.
Однако, сегодня днем у меня появилось странное ощущение, будто обо мне думают и я точно знаю, что это была она. Чувство спокойное и теплое где-то внутри. И длилось оно часа 2. Т.к. в энергию я не верю (возможно, до этого момента), я посчитал это каким-то бредом. И ощущения, что я надумываю и фантазирую не было. Даже не думал о ней. Такое ощущение впервые в жизни.
Было у вас такое, как вы это чувствовали? Можно ли его как-то интерпретировать?

Только конструктив, пожалуйста, на сколько возможно. Понимаю, что тема энергии не сильно конструктивна.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди, которые провели друг с другом какое-то время, оказываются как бы настроенными один на другого, наподобие радиоприёмников, настроенных на одну длину волны.

И вот когда такие личности по какой-то причине находятся не рядом, они по-прежнему остаются настроены на ту же самую волну. И таким образом они (эти люди) чувствуют друг друга на расстоянии.

Кроме того, определённые мысли, чувства и переживания усиливают и обостряют эти ощущения. Так что тут дело даже не в эзотерике. Радиоприёмники - это же не эзотерика. Люди чем-то похожи на приёмники и передатчики разного рода волн (мысли, эмоции, желания, переживания и пр.).

Гость
#2

Да было и есть от мужчины определённого. Просто сильно чувствуется его энергия. Я тоже не совсем понимаю как такое возможно.
До этого тоже был, но уже другой мужчина и тоже чувствовал, что именно он обо мне думает. Но энергии от одного и второго человека совершенно разные, и от последнего чувствуется сильнее, чем когда думал тот.
Даже не ищу уже этому объяснения. Ни с одним ни со вторым не в отношениях.

Гость
#3
Гость

Да было и есть от мужчины определённого. Просто сильно чувствуется его энергия. Я тоже не совсем понимаю как такое возможно.
До этого тоже был, но уже другой мужчина и тоже чувствовал, что именно он обо мне думает. Но энергии от одного и второго человека совершенно разные, и от последнего чувствуется сильнее, чем когда думал тот.
Даже не ищу уже этому объяснения. Ни с одним ни со вторым не в отношениях.

Если что, я женщина

Гость
#4

Да, было такое. Только у меня не тёплое доброе, а тревожно тоскливое. Только когда расстались спустя год прошло. Это давно доказано, что такая ментальная связь существует. Можешь верить можешь нет😀

Гость
#5
Гость

Люди, которые провели друг с другом какое-то время, оказываются как бы настроенными один на другого, наподобие радиоприёмников, настроенных на одну длину волны.

И вот когда такие личности по какой-то причине находятся не рядом, они по-прежнему остаются настроены на ту же самую волну. И таким образом они (эти люди) чувствуют друг друга на расстоянии.

Кроме того, определённые мысли, чувства и переживания усиливают и обостряют эти ощущения. Так что тут дело даже не в эзотерике. Радиоприёмники - это же не эзотерика. Люди чем-то похожи на приёмники и передатчики разного рода волн (мысли, эмоции, желания, переживания и пр.).

Спасибо за ответ. Вот у меня тоже сложилось ощущение, что в волнах или какой-то энергии дело. Плюс к этому, я так понимаю, что не все можно чувствовать, а какие-то сильные эмоции. А позитивные и негативные эмоции чувствуются по-разному? Или отличить не получится?

Гость
#6
Гость

Да, было такое. Только у меня не тёплое доброе, а тревожно тоскливое. Только когда расстались спустя год прошло. Это давно доказано, что такая ментальная связь существует. Можешь верить можешь нет😀

Я уже в верю/не верю не играю :) Я допускаю теперь все :)

Гость
#7
Гость

Я уже в верю/не верю не играю :) Я допускаю теперь все :)

Я когда уехать в путешествие на другие планеты мне мама звонила спрашивала, как дела? Чувствуешь когда он что то сильно чувствует, или когда ты вызываешь у него сильные эмоции

Гость
#8
Гость

Я уже в верю/не верю не играю :) Я допускаю теперь все :)

Я как то чувствовал одного человека, чувствовал горечь разочарования, того что она ждет, но понимает что не дождется

Гость
#9

Бывает такое, я уже привыкла. Это называется эмпатия. И если вы чувствуете энергию только одного человека, то вам повезло

Гость
#10

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: