Гость
Статьи
Почему мужчины смотрят …

Почему мужчины смотрят на меня исподтишка?

Я замечаю часто что мужчины вокруг как-будто не замечают меня и не смотрят.
А потом попадаются когда бросают взгляд.
Или например,когда иду по улице идёт навстречу парень и не обращает внимания на меня,а потом я видела когда он прошёл и обернулся вслед издалека.
Я не пойму,почему не смотрят прямо.
Что тут такого?
Объясните мне,почему они так делают?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Хз, приматы)

Гость
#2

Автор, у вас что синдром главного героя или жуткая неуверенность в себе? Вы всерьёз считаете, что мир крутится вокруг вас и прям вот ВСЕ на вас смотрят? Да кому вы на)(рен обосRались?? Люди идут своей дорогой, и если видят, что вы пялитесь, тоже начинают странно на вас смотреть и оборачиваться. А вы прям зациклены на этом

Гость
#3
Гость

Автор, у вас что синдром главного героя или жуткая неуверенность в себе? Вы всерьёз считаете, что мир крутится вокруг вас и прям вот ВСЕ на вас смотрят? Да кому вы на)(рен обосRались?? Люди идут своей дорогой, и если видят, что вы пялитесь, тоже начинают странно на вас смотреть и оборачиваться. А вы прям зациклены на этом

Я ни на кого не пялюсь,а говорю то что замечаю вокруг.
У меня нет шизы и странностей каких-то.
Не надо мне приписывать чего то

Гость
#4
Гость

Автор, у вас что синдром главного героя или жуткая неуверенность в себе? Вы всерьёз считаете, что мир крутится вокруг вас и прям вот ВСЕ на вас смотрят? Да кому вы на)(рен обосRались?? Люди идут своей дорогой, и если видят, что вы пялитесь, тоже начинают странно на вас смотреть и оборачиваться. А вы прям зациклены на этом

Вы думаете что я потом оборачиваюсь вслед каждому?Нет.
Просто когда останавливаюсь чтобы перейти дорогу и смотрю на все стороны чтобы машины не было,тогда и вижу

Гость
#5
Гость

Автор, у вас что синдром главного героя или жуткая неуверенность в себе? Вы всерьёз считаете, что мир крутится вокруг вас и прям вот ВСЕ на вас смотрят? Да кому вы на)(рен обосRались?? Люди идут своей дорогой, и если видят, что вы пялитесь, тоже начинают странно на вас смотреть и оборачиваться. А вы прям зациклены на этом

Я где-то писала что я пялюсь?
С чего вы взяли?

Гость
#6
Гость

Я где-то писала что я пялюсь?
С чего вы взяли?

С того, что вы смотрите на людей и считаете, что вот прям ВСЕ смотрят на вас. И каким-то чудесным образом, вы даже замечаете, что они прям оборачиваются и смотрят вам вслед.

Очень вам хочется внимания, наверное

Гость
#7
Гость

С того, что вы смотрите на людей и считаете, что вот прям ВСЕ смотрят на вас. И каким-то чудесным образом, вы даже замечаете, что они прям оборачиваются и смотрят вам вслед.

Очень вам хочется внимания, наверное

Я не смотрю на людей.
Это неприлично пялится на людей.
Я не задаюсь целью поймать чей-то взгляд.
Мне это не нужно.
Я не обделена мужским вниманием.А тем более не оборачиваюсь вслед мужчинам.
Просто случайно вижу.
И говорю тут что увидела.
Смотрю чтобы перейти дорогу.
Или обратно могу повернуть назад и вот тогда вижу

Гость
#8
Гость

С того, что вы смотрите на людей и считаете, что вот прям ВСЕ смотрят на вас. И каким-то чудесным образом, вы даже замечаете, что они прям оборачиваются и смотрят вам вслед.

Очень вам хочется внимания, наверное

Я не сказала ВСЕ.
Такого не написано у меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: