Гость
Статьи
Хранит фото бывших

Хранит фото бывших

Люблю девушку , встречаемся , скоро дай бог будет свадьба , но меня смущает одно но , до меня она встречалась с парнями , понятное дело .Но она хранит фото в архиве своих бывших в инстаграме, я смирился с этим , но она говорит, что она туда не смотрит и никого не вспоминает , просто говорит осталось в архиве , и что меня любит одного . #отношения

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну автор, это же часть ее жизни, хотя и прошлая. Выкинуть часть своей жизни? Зачем?

#2

не вижу ничего такого в том чтобы фото в архиве лежали, я сама туда не захожу и у меня там очень давние фотографии которые лень удалять

Автор
#3
Гость

Ну автор, это же часть ее жизни, хотя и прошлая. Выкинуть часть своей жизни? Зачем?

Просто я не понимал , зачем хранить своих бывших .Раз это прошлое . Просто когда , начинаю думать об этом начинаю ревновать .

Гость
#4

если это просто архив в инсте, то ок. это даже не хранение, там все подряд остается, что уже не нужно
я думала какая-то прям папка отдельная и она туда лазит смотрит на эти фотки

Гость
#5

Ну это же часть ее жизни, воспоминания
Вы же тое иногда вспоминаете о бывших, даже не в каком-то романтическом плане, просто как о части вашей жизни?

Гость
#6

зачем хранить то что не любишь?
чтобы что?

#7

Врёт она тебе. Смотрит она их иногда.
Иначе бы удалила давно уже.
Да пофиг эти фотки. Ты смотри, чтобы была взаимная любовь у тебя с ней.
Нет любви - по-любому расстанетесь.
Проверь её. Просто так попроси удалить все до единой фотки её бывших.
Если не захочет, то дело дрянь. Меняй её на ту, с которой будет взаимная любовь. Если откажется удалить фотки, значит не любит тебя.

Гость
#8

Если любит, удалит фото бывших.

Гость
#9
ШЛИМАЗЛ

Врёт она тебе. Смотрит она их иногда.
Иначе бы удалила давно уже.
Да пофиг эти фотки. Ты смотри, чтобы была взаимная любовь у тебя с ней.
Нет любви - по-любому расстанетесь.
Проверь её. Просто так попроси удалить все до единой фотки её бывших.
Если не захочет, то дело дрянь. Меняй её на ту, с которой будет взаимная любовь. Если откажется удалить фотки, значит не любит тебя.

совет про манипуляцию, конечно, очень хороший

Искатель приключений.
#10

У меня тоже были фото и видосы с бывшими. Я все поудалял, мне так легче...но ей наверно её это трудно, инстаграмм... это так трудно, взять и удалить фотки типов, которые ее шпехали...прям надо в настройки лезть, это тяжело и публикации удалять. Даже не знаю, вынесет ли она это( на самом деле всё ты понял, ты не тот единственный. А был бы"тот самый" она бы разбила бы телефон, сети бы эти удалила за синуту

Автор
#11

Почему, если ты хранишь что-то в архиве, ты это любишь до сих пор?) необязательно. Просто есть люди, которые любят все собирать. Записывать в дневник, фото, открытки, магнитики. Я сама не храню фоток бывших. Не могу, мне либо пофиг или тяжело на них смотреть) но если бы хранила, то по причине того, что это просто часть моей жизни, да этот человек в прошлом, но я была с ним к примеру счастлива на тот момент и все. Это часть дизни. Так же как заглянуть в альбом и посмотреть на детские фото, фото с отдыха на море к примеру, а не потому что я хочу любоваться бывшим. Не накручивайте и не ревнуйте, просто когда человек влюблен в другого это рано или поздно проявится, а бросать девушку или парня из-за фоток с бывшей это глупость. Потом будете жалеть и думать, что зря. Это не повод раставаться, но повод быть на чеку и внимательным. Храните фото своих бывших. Если ее это взбесит, значит она проецирует ваши эмоции на свои. Значит фото ее бывшего для нее что-то и значат.

Гость
#12
Автор

Почему, если ты хранишь что-то в архиве, ты это любишь до сих пор?) необязательно. Просто есть люди, которые любят все собирать. Записывать в дневник, фото, открытки, магнитики. Я сама не храню фоток бывших. Не могу, мне либо пофиг или тяжело на них смотреть) но если бы хранила, то по причине того, что это просто часть моей жизни, да этот человек в прошлом, но я была с ним к примеру счастлива на тот момент и все. Это часть дизни. Так же как заглянуть в альбом и посмотреть на детские фото, фото с отдыха на море к примеру, а не потому что я хочу любоваться бывшим. Не накручивайте и не ревнуйте, просто когда человек влюблен в другого это рано или поздно проявится, а бросать девушку или парня из-за фоток с бывшей это глупость. Потом будете жалеть и думать, что зря. Это не повод раставаться, но повод быть на чеку и внимательным. Храните фото своих бывших. Если ее это взбесит, значит она проецирует ваши эмоции на свои. Значит фото ее бывшего для нее что-то и значат.

согласна
у меня отдельная папка есть с фотками, где и я, и бывший, и подруги с определенного периода. несколько лет с ними не виделась, ни с кем не общаюсь, на странички не захожу. вообще пофиг. это просто фотки. раз в 2 года загляну, когда перерываю комп и все

#13

А у вас есть свой архив?

#14
Олеся

А у вас есть свой архив?

У меня нету .

Гость
#15
Автор

Почему, если ты хранишь что-то в архиве, ты это любишь до сих пор?) необязательно. Просто есть люди, которые любят все собирать. Записывать в дневник, фото, открытки, магнитики. Я сама не храню фоток бывших. Не могу, мне либо пофиг или тяжело на них смотреть) но если бы хранила, то по причине того, что это просто часть моей жизни, да этот человек в прошлом, но я была с ним к примеру счастлива на тот момент и все. Это часть дизни. Так же как заглянуть в альбом и посмотреть на детские фото, фото с отдыха на море к примеру, а не потому что я хочу любоваться бывшим. Не накручивайте и не ревнуйте, просто когда человек влюблен в другого это рано или поздно проявится, а бросать девушку или парня из-за фоток с бывшей это глупость. Потом будете жалеть и думать, что зря. Это не повод раставаться, но повод быть на чеку и внимательным. Храните фото своих бывших. Если ее это взбесит, значит она проецирует ваши эмоции на свои. Значит фото ее бывшего для нее что-то и значат.

плюшкин плюшкину
подобное к подобному

минималист минималисту
ну а любой знаток организма скажет вам что
совместимость резуса стоит учитывать

всем добра)

Гость
#16

Вот только что читала вот тут ответ на ваш вопрос. Про ревность, психотерапевт семейный пишет. почитайте. Может интересно будет https://t.me/psychologyisk.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: