Гость
Статьи
Люблю одногруппника, …

Люблю одногруппника, но есть парень

Недавно обнаружила в себе проблему, я испытываю симпатию в сторону своего одногруппника (учились вместе с первого класса, сейчас второй год универа), он милый и добрый, единственный с кем мне действительно приятно общаться из всей группы, общаемся только в училище и на доп. занятиях. Он настоящий джентльмен, всегда держит для меня дверь открытую, пропускает первую, делает комплименты и тд. Он целеустремленный парень, рвется чтобы получить свое, но вот мой парень абсолютная противоположность. Он вообще ничего не делает и не желает делать, но при этом надеется как то получить хорошую работу, не видит ничего хорошего в жизни, вообще не умеет веселиться. Все наши разговоры только и сводятся к его нытью и тому что он не хочет менять универ (на более престижный) потому что он в другой стране и не хочет 'покидать' меня, и даже на мои слова о том что сначало учеба, а потом я, забил болт. Вообщем только и делает что плачет мне, не делая ничего чтобы это изменить. Вот как мне поступить? Я люблю одногруппника, но не знаю о его чувствах ко мне и боюсь потерять нашу дружбу, и не знаю как сказать парню о том что хочу расстаться (это мои самые первые отношения, так что считайте что опыта у меня вообще нет) #чувства #симпатия

GIF
Нина
4 ответа
Последний — Перейти
#1

просто при встрече скажи что чувства остыли и ты хочешь расстаться и все. больше ничего не выясняй - далее его проблемы. ну и просто общайся, может тебе твой одногруппник просто в сравнении понравился

Гость
#2

Найди смелость признаться парню и расстаться с ним.

#3

Попробуй пригласить куда-нибудь одногруппника, например, пообедать вместе. Погуляйте. А потом сделаешь вывод

Streiter
#4

Попытайтесь сначала пообщаться поближе с одногруппником, тем самым поймёте его чувства к вам,и в том числе и ваши. А там уже будет видно - хотите ли вы дальше быть в отношениях с вашим нынешним молодым человеком, который стоит на одном месте и ноет,или всё таки вы хотите двигаться дальше с другим человеком,более перспективным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: