Гость
Статьи
Замужняя женщина

Замужняя женщина

Зачем женщина с которой у нас свободные отношения и мы переодический встречаемся для секса, скрывает что у нее есть муж и дети, хотя я владею этой информацией. Так же зачем-то хочет познакомить меня со своей подругой и компанией. Какой смысл этого всего ?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное не скрывает а молчит? А насчёт компании-повеселиться хочет. Бабы любят всех собирать.

Гость
#2

Вам нравится быть запасным колесом?

#3

Какой смысл искать смысл в действиях женшины,которая на стороне растрачивает себя с другим?От такой чего угодно можно ждать.Сегодня с друзьями тебя знакомит,завтра хату подпалит.

Гость
#4
Гость

Наверное не скрывает а молчит? А насчёт компании-повеселиться хочет. Бабы любят всех собирать.

Я ей напрямую про мужа и детей спрашивал и не один раз, идёт в отказ

Гость
#5
Гость

Я ей напрямую про мужа и детей спрашивал и не один раз, идёт в отказ

А она знает что она для тебя просто для секса?
Если скрывает мужа и детей, значит рассчитывает на отношения с тобой и уйти от мужа в случае чего к тебе

чАРМИн
#6

Скрывает, чтобы вы, влюблённый и ревнивый, не набили мужу морду.

Гость
#7
Гость

Я ей напрямую про мужа и детей спрашивал и не один раз, идёт в отказ

Надеется на серьезные отношения, к вам уйти. Потому и соглашается на секс.

Гость
#8

Вариантов может быть несколько. Скрывает, чтобы Вы подумали, будто она свободна и намерились жениться на ней. Тогда она быстренько разведется и переметнется к Вам. Но пока в брак не зовёте, Вы всего лишь запасной вариант.
Скрывает, чтобы Вы не полезли в её семью, с намерением оповестить мужа, отбить её у мужа, начать шантажировать или отомстить в случае раздрая с Вами, развалив её брак.

Гость
#9
Гость

Надеется на серьезные отношения, к вам уйти. Потому и соглашается на секс.

Автор наивно полагает что она с ним спит ради секса🤣

Гость
#10
Гость

Автор наивно полагает что она с ним спит ради секса🤣

Зачем ей отношения со мной когда она меня почти на 15 лет старше и кроме того у неё очень обеспеченный муж, который закрывает все ее потребности ? Хотя она частенько спрашивает меня возьму ли я её в жены, хоть потом говорит что это все шутки

Гость
#11
Гость

Вариантов может быть несколько. Скрывает, чтобы Вы подумали, будто она свободна и намерились жениться на ней. Тогда она быстренько разведется и переметнется к Вам. Но пока в брак не зовёте, Вы всего лишь запасной вариант.
Скрывает, чтобы Вы не полезли в её семью, с намерением оповестить мужа, отбить её у мужа, начать шантажировать или отомстить в случае раздрая с Вами, развалив её брак.

Скорей второй вариант. Так как я знаю что до этого её муж уже ловил на измене, но простил

Гость
#12
Гость

Зачем ей отношения со мной когда она меня почти на 15 лет старше и кроме того у неё очень обеспеченный муж, который закрывает все ее потребности ? Хотя она частенько спрашивает меня возьму ли я её в жены, хоть потом говорит что это все шутки

Не шутки

Лапа
#13

Она за что-то мстит мужу. Вот и спит с тобой.

Гость
#14
Лапа

Она за что-то мстит мужу. Вот и спит с тобой.

За измену
Кровь за кровь😑

Гость
#15
Лапа

Она за что-то мстит мужу. Вот и спит с тобой.

Она уже попадалась на измене мужу, это не первый раз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: