Гость
Статьи
Я девушка и хочу быть …

Я девушка и хочу быть обеспечуном

Никогда не доверяла своё обеспечение кому-то, кроме себя, благодаря этому неплохо зарабатываю и стремлюсь к ещё большему.
Как найти мужчину, готового взять на себя весь быт, который будет создавать уют в доме, ценить, уважать, а главное будет покорным и верным?
Хочется стать такому сильным плечом, опорой, чтобы он воспринимал меня как главу семьи и мог на меня положиться, а я не заморачивалась домашними делами и спокойно себе работала

GIF
Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете, что такого сможете найти? 😄

#2

я почти 30 лет без девушки, листва
готов чтобы меня обеспечивали т.к не люблю проявлять инициативу , платить за баб и хочу чтобы это было наоборот

Гость
#4

Так альфонсы для того и существуют, чтобы их женщины обеспечивали. Найдёте без проблем. Таких много. Причём, они соглашаются даже на страшных и старых дамочек. А если содержалка будет молода и симпатична, так ешё в очередь к Вам выстроятся.
Лично я ничего не имею против альфонсов. Люди заводят домашних питомцев, собачек, кошечек. Хотя на их содержание уходит немерено времени, усилий и средств. Лучше завести альфонса. С ним и посекситься можно, и поговорить по-человечьи. По команде хозяйки он также может прыгать с тумбы на тумбу и приносить тапочки в зубах. Петь владычице хвалебные оды. А если приучить его к готовке и быту, то считайте, что сокровище Вам попалось.

Гость
#5

Мужик,иди свои бoльные фантазии на пикaп-форуме изрыгaй

Гость
#6
unreal.eng

я почти 30 лет без девушки, листва
готов чтобы меня обеспечивали т.к не люблю проявлять инициативу , платить за баб и хочу чтобы это было наоборот

Биомусoр

Гость
#7
Гость

Так альфонсы для того и существуют, чтобы их женщины обеспечивали. Найдёте без проблем. Таких много. Причём, они соглашаются даже на страшных и старых дамочек. А если содержалка будет молода и симпатична, так ешё в очередь к Вам выстроятся.
Лично я ничего не имею против альфонсов. Люди заводят домашних питомцев, собачек, кошечек. Хотя на их содержание уходит немерено времени, усилий и средств. Лучше завести альфонса. С ним и посекситься можно, и поговорить по-человечьи. По команде хозяйки он также может прыгать с тумбы на тумбу и приносить тапочки в зубах. Петь владычице хвалебные оды. А если приучить его к готовке и быту, то считайте, что сокровище Вам попалось.

Ну не знаю) Мне нафиг секс не нужен,тем более с биoмусорным альфонсом или пополамщикoм)
И мужчина не рожает,не вынашивает детей, как женщина.
Пользы от пополамщиков и альфонсов-ноль

Гость
#8
Гость

Так альфонсы для того и существуют, чтобы их женщины обеспечивали. Найдёте без проблем. Таких много. Причём, они соглашаются даже на страшных и старых дамочек. А если содержалка будет молода и симпатична, так ешё в очередь к Вам выстроятся.
Лично я ничего не имею против альфонсов. Люди заводят домашних питомцев, собачек, кошечек. Хотя на их содержание уходит немерено времени, усилий и средств. Лучше завести альфонса. С ним и посекситься можно, и поговорить по-человечьи. По команде хозяйки он также может прыгать с тумбы на тумбу и приносить тапочки в зубах. Петь владычице хвалебные оды. А если приучить его к готовке и быту, то считайте, что сокровище Вам попалось.

Так такие быстро себе обеспечунью находят.

#9

Ха ха
Половина форума мужчин уже в очереди к тебе) драка))

Гость
#10

Автор, вы найдете себе мужика, которого надо обеспечивать.Это нетрудно.Но ожидать, что он будет делать что-то по дому - это верх наивности, он врастет в диван, не будет работать и будет ждать, пока вы придете с работы и что-нибудь приготовите или закажете еду на дом.Скандалы тоже ни к чему не приведут.Наймите лучше кухарку и клининг.

Гость
#11

++++ Можно мне тоже такого? Дом, быт, уют и т.д это вообще не мое, пусть он всё это делает, а я буду работать

Гость
#12
Гость

Автор, вы найдете себе мужика, которого надо обеспечивать.Это нетрудно.Но ожидать, что он будет делать что-то по дому - это верх наивности, он врастет в диван, не будет работать и будет ждать, пока вы придете с работы и что-нибудь приготовите или закажете еду на дом.Скандалы тоже ни к чему не приведут.Наймите лучше кухарку и клининг.

Вот-вот, и я удивляюсь, что авторка решила найти себе такого.

Камшотыч
#13

смешное сочинение

Гвость
#14

Автор, а ты будешь защищать его от гопников или ценных иностранных специалистов?

#15

Мне одному кажется, что автор - мужик?

Гость
#16

Альфонсы домашние. Обычно такие мужчины аферисты, или абьюзеры, в общем, что то с ними не так. Был у моей подруги такой муж. Ой и намечалась с ним. Но он не убирал и не готовил. Гулял пил наркотики рок-н-ролл ревность необоснованная.
Ваш вариант пополамщик, а потом переделаете его в домохозяйку)

Гость
#17
Гость

Так альфонсы для того и существуют, чтобы их женщины обеспечивали. Найдёте без проблем. Таких много. Причём, они соглашаются даже на страшных и старых дамочек. А если содержалка будет молода и симпатична, так ешё в очередь к Вам выстроятся.
Лично я ничего не имею против альфонсов. Люди заводят домашних питомцев, собачек, кошечек. Хотя на их содержание уходит немерено времени, усилий и средств. Лучше завести альфонса. С ним и посекситься можно, и поговорить по-человечьи. По команде хозяйки он также может прыгать с тумбы на тумбу и приносить тапочки в зубах. Петь владычице хвалебные оды. А если приучить его к готовке и быту, то считайте, что сокровище Вам попалось.

очень забавно наблюдать когда к женщинам такие же требования считаются нормой, ведь "мужыгг рабатаит и обеспечиваит семью", а как в обратную сторону тут же человека с питомцем сравнили.
Спасибо, у меня есть замечательная собака и прыжки с тумбы на тумбу - его прерогатива

Гость
#18
unreal.eng

я почти 30 лет без девушки, листва
готов чтобы меня обеспечивали т.к не люблю проявлять инициативу , платить за баб и хочу чтобы это было наоборот

мужчины сильно за 30 меня мало привлекают, спасибо

Гость
#19
Гость

очень забавно наблюдать когда к женщинам такие же требования считаются нормой, ведь "мужыгг рабатаит и обеспечиваит семью", а как в обратную сторону тут же человека с питомцем сравнили.
Спасибо, у меня есть замечательная собака и прыжки с тумбы на тумбу - его прерогатива

А рожать тоже будете работая?

Гость
#20
Гость

Автор, вы найдете себе мужика, которого надо обеспечивать.Это нетрудно.Но ожидать, что он будет делать что-то по дому - это верх наивности, он врастет в диван, не будет работать и будет ждать, пока вы придете с работы и что-нибудь приготовите или закажете еду на дом.Скандалы тоже ни к чему не приведут.Наймите лучше кухарку и клининг.

в этом и заключается звёздочка в задаче. Вросший в диван, ещё и с запросами от меня сверх того, что я его обеспечиваю, мне не нужен. Я хочу рукастого домохозяина, чтобы он мне борщи варил и пивко подливал после работы

Гость
#21
Гость

Вот-вот, и я удивляюсь, что авторка решила найти себе такого.

такого я себе найти не решила) читайте тему)

Гость
#22
Гость

Вот-вот, и я удивляюсь, что авторка решила найти себе такого.

таких и искать не надо - их как грязи

Гость
#23
Камшотыч

смешное сочинение

и чего же смешного?

Гость
#24
Гость

А рожать тоже будете работая?

пока рожать не планирую. Если соберусь, то через короткий декрет: родила, отлежалась и в бой. Хочу, чтобы ребёнком занимался отец. Покормить можно и во время работы (я удаленно работаю)

Гость
#25
Гость

пока рожать не планирую. Если соберусь, то через короткий декрет: родила, отлежалась и в бой. Хочу, чтобы ребёнком занимался отец. Покормить можно и во время работы (я удаленно работаю)

А если здоровье испортится после родов. Альфонс точно не поможет.

Гость
#26
Гость

Ну не знаю) Мне нафиг секс не нужен,тем более с биoмусорным альфонсом или пополамщикoм)
И мужчина не рожает,не вынашивает детей, как женщина.
Пользы от пополамщиков и альфонсов-ноль

Содержанка это тот же альфонс, только женского пола. Ты сейчас всех здешних дам, мечтающими стать содержанками, обкакала, называя их мусорными

Гость
#27
Гость

очень забавно наблюдать когда к женщинам такие же требования считаются нормой, ведь "мужыгг рабатаит и обеспечиваит семью", а как в обратную сторону тут же человека с питомцем сравнили.
Спасибо, у меня есть замечательная собака и прыжки с тумбы на тумбу - его прерогатива

Потому что у многих дам проблемы с головой и стрелочка не поворачивается

Гость
#28

Такого мужика днём с огнём не найти. Ибо не существует такой, как автор описал. Мужчина не станет вести весь быт сам для женщины. Как женщина делает для мужчины. Это тяжелая и неблагодарная работа.

Гость
#29
Гость

Содержанка это тот же альфонс, только женского пола. Ты сейчас всех здешних дам, мечтающими стать содержанками, обкакала, называя их мусорными

Мужчину и женщину наравне ставить, интересно. А ниче что это разный противоположный пол. Само слово "противоположный" вам ни о чем не говорит? Сильный пол. Слабый пол.
Может ещё ребенка и родителей местами сравните? Хороший ребенок должен воспитывать своих родителей сам )))

Гость
#30
Гость

А если здоровье испортится после родов. Альфонс точно не поможет.

здоровье может у кого угодно испортиться и не только после родов, всё не предугадаешь.
Делаю всё возможное, чтобы в случае проблем со здоровьем помочь себе самостоятельно

Гость
#31
Гость

Мужчину и женщину наравне ставить, интересно. А ниче что это разный противоположный пол. Само слово "противоположный" вам ни о чем не говорит? Сильный пол. Слабый пол.
Может ещё ребенка и родителей местами сравните? Хороший ребенок должен воспитывать своих родителей сам )))

так и есть. Сначала родители ребёнка, потом ребёнок родителей

Гость
#32
Гость

здоровье может у кого угодно испортиться и не только после родов, всё не предугадаешь.
Делаю всё возможное, чтобы в случае проблем со здоровьем помочь себе самостоятельно

Наймите дом работницу. А мужик будет так. Для секса

#33

Рееекс, где же ты ...

Гость
#34
Гость

Мужчину и женщину наравне ставить, интересно. А ниче что это разный противоположный пол. Само слово "противоположный" вам ни о чем не говорит? Сильный пол. Слабый пол.
Может ещё ребенка и родителей местами сравните? Хороший ребенок должен воспитывать своих родителей сам )))

ты взрослая особь человека и не сравнивай себя с ребенком или животным.

Гость
#35
Гость

ты взрослая особь человека и не сравнивай себя с ребенком или животным.

Особь человека)) самка человека. Вообще то люди и относятся к млекопитающим, и как тут не сравнить. Можно и бабу с мужиком сравнить, как вы это успешно делаете. А человека с ребенком нельзя) тоже интересно. Ход мыслей норм

Гость
#36
lofi

Рееекс, где же ты ...

Рекс борщи варить не станет за содержание, он только свой вялый предложит.

Гость
#37
Гость

Наймите дом работницу. А мужик будет так. Для секса

хочется не только секса, но и родственную душу

Гость
#38
Гость

Особь человека)) самка человека. Вообще то люди и относятся к млекопитающим, и как тут не сравнить. Можно и бабу с мужиком сравнить, как вы это успешно делаете. А человека с ребенком нельзя) тоже интересно. Ход мыслей норм

Потому что ребенок маленький, а ты взрослая женщина равна мужчине. Или ты хочешь как в патриархате, всю жизнь сидеть как кухне и не иметь право голоса?

Гость
#39
Гость

хочется не только секса, но и родственную душу

Альфонс родственная душа) это что то новенькое

Гость
#40
Гость

Потому что ребенок маленький, а ты взрослая женщина равна мужчине. Или ты хочешь как в патриархате, всю жизнь сидеть как кухне и не иметь право голоса?

По вашей логике, если предположить равенство полное во всём. То и Альфонс не будет иметь право голоса )
Так что правильно пишут про Рекса)
У нас и есть патриархат. Не надо в крайности впадать. Если за тебя платят то ты раб )) замечательная логика

Гость
#41
Гость

Альфонс родственная душа) это что то новенькое

ну это вы их альфонсами величаете. Для меня альфонс - чел, который только из корыстных целей в отношениях. А я говорю о поиске партнёра по любви, но вот с таким укладом совместного быта.
Логично, что если взвалить полностью быт и уж тем более ребёнка на мужчину, то у него не будет желания и сил работать. Вот эту задачу я бы как раз и взяла на себя

#42
Гость

мужчины сильно за 30 меня мало привлекают, спасибо

я пишу почти(округляю) , мне так то 25 даже фото есть в темах где спрашивал стоит ли качаться
внешне я на 17-18 выгляжу

Гость
#43
Гость

По вашей логике, если предположить равенство полное во всём. То и Альфонс не будет иметь право голоса )
Так что правильно пишут про Рекса)
У нас и есть патриархат. Не надо в крайности впадать. Если за тебя платят то ты раб )) замечательная логика

Так так и есть. Кто платит, тот и заказывает музыку. Альфоны и содержанки на задних лапка в обмен за обеспечение смотрят в рот и не имеют право голоса

Гость
#44
Гость

ну это вы их альфонсами величаете. Для меня альфонс - чел, который только из корыстных целей в отношениях. А я говорю о поиске партнёра по любви, но вот с таким укладом совместного быта.
Логично, что если взвалить полностью быт и уж тем более ребёнка на мужчину, то у него не будет желания и сил работать. Вот эту задачу я бы как раз и взяла на себя

Значит, это все таки работающий мужчина. Но тот, которому не нужна социализация, достижения . Ну я лично таких не видела . Обычно , есть только альфонсы или пополам или помогающие ) а в основном, им всем нужен просто секс.

Гость
#45
Гость

Так так и есть. Кто платит, тот и заказывает музыку. Альфоны и содержанки на задних лапка в обмен за обеспечение смотрят в рот и не имеют право голоса

Не знаю. Меня обеспечивал парень. Но не относился как к рабыне. Может, бывают и такие исключения

Гость
#46
Гость

в этом и заключается звёздочка в задаче. Вросший в диван, ещё и с запросами от меня сверх того, что я его обеспечиваю, мне не нужен. Я хочу рукастого домохозяина, чтобы он мне борщи варил и пивко подливал после работы

Да где ж вы такого себе найдете? 😄 От такого хоть какая б не отказалась.

Гость
#47
Гость

Значит, это все таки работающий мужчина. Но тот, которому не нужна социализация, достижения . Ну я лично таких не видела . Обычно , есть только альфонсы или пополам или помогающие ) а в основном, им всем нужен просто секс.

работающий разве что с перспективой потом стать домохозяином

Гость
#48
Гость

Да где ж вы такого себе найдете? 😄 От такого хоть какая б не отказалась.

многие женщины ждут финансовых вложений от мужчин, а я наоборот готова вкладываться, лишь бы дома красота была

Гость
#49
Гость

многие женщины ждут финансовых вложений от мужчин, а я наоборот готова вкладываться, лишь бы дома красота была

Так потому что они знают, что больше от них все равно ничего не дождаться.

Гость
#50

Тоже такого хочу. Если будет два, одного мне отдайте.

Гость
#51

Это называется "обеспечунья".