Гость
Статьи
Любимая женщина …

Любимая женщина бросила

Есть , теперь уже была, любимая. Сам женат. Писал ей каждый день, звонил по нескольку раз. Уехали с друзьями и женой на отдых, тоже присылал фото и видео с отдыха. Сегодня замотался с утра, не написал, не позвонил, долго. Она всегда переживает за меня. Написал, что был суетливый день. И что все норм. Она переживала. Попросила больше не тревожить её. Люблю её. Она не хочет это слушать и читать. #чувства

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мочи женатиков!

Гость
#2

секс есть? жратва есть? Ну и хватит с тебя. Любви не заслужил.

#3

Ты ***? Ты слал любовнице фото с отдыха с женой? И с чего это она обиделась? Мозга как у ракушки.

#4

Кто-нибудь видел Тайлера Дардена?

Гость
#6
Tasya

Ты ***? Ты слал любовнице фото с отдыха с женой? И с чего это она обиделась? Мозга как у ракушки.

Фото слал окрестностей, без жены. Она связана больными отцом и братом, прикована к дому. Она писала, что ей хотя бы так есть возможность посмотреть страну и попутешествовать. Часто комментировала стихами.

#7
Гость

Фото слал окрестностей, без жены. Она связана больными отцом и братом, прикована к дому. Она писала, что ей хотя бы так есть возможность посмотреть страну и попутешествовать. Часто комментировала стихами.

Она знала, что ты на отдыхе с женой, мурзилка?

Гость
#8

А она эта "любимая женщина" замужем или свободна?

Гость
#9
Tasya

Она знала, что ты на отдыхе с женой, мурзилка?

Да. Сказал, жену не люблю, но не брошу. Она это приняла.В семью она никогда не лезла, отношения не выясняла. Встречались редко, живём в разных городах. Никогда первая не писала и не звонила. Не давала поводов для скандала.

Гость
#10
Гость

А она эта "любимая женщина" замужем или свободна?

Официальный брак не расторгнут, но не живут вместе.

Гость
#11
Гость

Официальный брак не расторгнут, но не живут вместе.

Тогда понятно. Такие ваши отношения не могут быть долгими, если ты никогда не уйдешь от жены и не надо Вам этого делать... Женщине нужны стабильные отношения и замужество, чтобы началь строить такие отношения любовник тут лишний. Это нормально, если она решила закончить с Вами отношения.

Гость
#12
Гость

Тогда понятно. Такие ваши отношения не могут быть долгими, если ты никогда не уйдешь от жены и не надо Вам этого делать... Женщине нужны стабильные отношения и замужество, чтобы началь строить такие отношения любовник тут лишний. Это нормально, если она решила закончить с Вами отношения.

Мы девять лет так.

Гость
#13
Гость

Мы девять лет так.

Учились вместе, я её с универа любил, но молчал. Не знаю почему, боялся сказать о любви. Она не знала. Призналась, что тоже тогда ей был очень не безразличен. Закончили и разъехались. Я женился, жена старше меня на восемь лет. Она вышла замуж. Встретились девять лет назад.

Гость
#14
Гость

Тогда понятно. Такие ваши отношения не могут быть долгими, если ты никогда не уйдешь от жены и не надо Вам этого делать... Женщине нужны стабильные отношения и замужество, чтобы началь строить такие отношения любовник тут лишний. Это нормально, если она решила закончить с Вами отношения.

Учились вместе, я её с универа любил, но молчал. Не знаю почему, боялся сказать о любви. Она не знала. Призналась, что тоже тогда ей был очень не безразличен. Закончили и разъехались. Я женился, жена старше меня на восемь лет. Она вышла замуж. Встретились девять лет назад.

Гость
#15

Что за бред?

Гость
#16

Ещё одна дура прозрела!

Гость
#17

Ваша 'любовь' только в ваших фантазиях ! И вы ее просрали )Жену люби , страдалец !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: