Гость
Статьи
Постоянно снится …

Постоянно снится бывший

Я замужем больше 10 лет. Супруг хороший, добрый, порядочный. Живём мы дружно, много общих тем. Но на протяжении всей нашей совместной жизни мне периодически снится бывший парень. Он был моей первой влюблённостью в 13 лет, потом и первым мужчиной. Встречались на протяжении 8 лет , но с перерывами. Я приезжала на лето к бабушке и мы дружили. Потом уезжала и мы встречались с кем то другим. Но в 18 я приехала снова и у нас уже всё стало серьёзно. 2 года мы ездили друг к другу в города и планировали пожениться. Родители мои были категорически против него всегда, с первого дня нашей дружбы. А когда они смирились, что видимо это судьба, то я поняла, что не хочу такого мужа. Что встречаться с ним весело, а вот для семейной жизни он не годится. Сама закончила всё. Через пару месяцев встретила будущего мужа и через пару лет вышла за него замуж.
И я понимаю, что не ошиблась, все мои прогнозы сбылись. Он до сих пор живёт с мамой, работа то охранником, то доставкой. Образования нет. Развития нет.
Я понимаю, что скучаю скорее по нашим временам, по разговорам ночью лежа под звёздами, по жарким объятиям. Любовник из него был просто великолепный, с ним я научилась испытывать множественные оргазмы, даже ещё не зная, что это) Тогда всё было просто, весело, беззаботно. Это больше ностальгия по временам и по нам молодым. Но с сердцем всё равно ничего не сделаешь.
Он писал и звонил в первые годы замужества и предлагал просто дружбу, но я не согласилась. Началась СВО и я переживала за мужа и за него. Когда решился вопрос с мужем, то написала ему. Было волнительно и приятно услышать его голос. После этого раз в полгода где-то он спрашивал как у меня дела, я отвечу что хорошо и спрошу как он. Всё. Но почему-то так тепло от этого. Снится не перестаёт, когда сон проходит всегда просыпаюсь с лёгкой грустью и тянущим ощущением.
Хочу избавиться от этого всего, забыть и не тревожить себя и его #бывший #мысли

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Бедный муж.

#3
FoxX

Бедный муж.

Почему он бедный? Мы проводим много времени вместе, выезжаем отдыхать, есть общие увлечения. Я о нём забочусь. Он вполне себе выглядит довольным)

+-=
#4
FoxX

Бедный муж.

Согласен. Скоро он будет отращивать рога, если уже не начал. Лучше быть Васьком еб...кой, чем с женою Аленякой.

#5
Opium

Почему он бедный? Мы проводим много времени вместе, выезжаем отдыхать, есть общие увлечения. Я о нём забочусь. Он вполне себе выглядит довольным)

Счастье в неведении. Вы-то сделали лучший выбор,а вот он?...

#6
+-=

Согласен. Скоро он будет отращивать рога, если уже не начал. Лучше быть Васьком еб...кой, чем с женою Аленякой.

Да нет не начал отращивать и такого не будет. Я вроде в последнем предложении чётко написала желаемое, что хочу избавиться и забыть

#7
FoxX

Счастье в неведении. Вы-то сделали лучший выбор,а вот он?...

Он тоже выбрал себе жену сам. У него были отношения до меня и тоже планировалась свадьба. Но он понял, что это не совсем тот человек. До свадьбы мы встречались год и прожили вместе год. Я ничего не утаивала и он знает о предыдущих отношениях, а я об его. Доверяет , как и я ему. Тут же скорее хочу понять, почему у меня такой якорь на бывшем и как его снять, потому что я не хочу об этом думать и чтобы это лезло в мою жизнь сегодня. Но если мысли ты пытаешься укоротить, то сны и чувства после этих снов не в силах.

#8
Opium

Он тоже выбрал себе жену сам. У него были отношения до меня и тоже планировалась свадьба. Но он понял, что это не совсем тот человек. До свадьбы мы встречались год и прожили вместе год. Я ничего не утаивала и он знает о предыдущих отношениях, а я об его. Доверяет , как и я ему. Тут же скорее хочу понять, почему у меня такой якорь на бывшем и как его снять, потому что я не хочу об этом думать и чтобы это лезло в мою жизнь сегодня. Но если мысли ты пытаешься укоротить, то сны и чувства после этих снов не в силах.

Ну то есть сам виноват,что доверился женщине, которая мыслями с другим?Блин,уважаемые женщины,вышла замуж-забудь о бывших!Еще и со своим этим беспокойством по СВО...брррр...Для меня это самое настоящее предательство.

#9
FoxX

Ну то есть сам виноват,что доверился женщине, которая мыслями с другим?Блин,уважаемые женщины,вышла замуж-забудь о бывших!Еще и со своим этим беспокойством по СВО...брррр...Для меня это самое настоящее предательство.

Как легко всё, просто забудь и всё)) Чего ж тогда все проблемы так не решаются? Просто похудей, просто поумней, просто разбогатей.
Пусть просто не снится тогда и всё.
Я же не 24/7 мыслями с другим, а периодически раз в 3-4 месяца например, когда чаще, когда реже. Как приснится. Тогда и думаешь. А насчёт СВО, я переживала за всех своих родных и близких. Муж был на первом месте. Потом все остальные. А бывший мне тоже был близким на протяжении 8 лет, тем более служил по контракту, мысли про него и пришли в голову сами собой

#10
Opium

Как легко всё, просто забудь и всё)) Чего ж тогда все проблемы так не решаются? Просто похудей, просто поумней, просто разбогатей.
Пусть просто не снится тогда и всё.
Я же не 24/7 мыслями с другим, а периодически раз в 3-4 месяца например, когда чаще, когда реже. Как приснится. Тогда и думаешь. А насчёт СВО, я переживала за всех своих родных и близких. Муж был на первом месте. Потом все остальные. А бывший мне тоже был близким на протяжении 8 лет, тем более служил по контракту, мысли про него и пришли в голову сами собой

Так это ненормально раз в 3 месяца вспоминать о бывшем.А снится он именно потому,что слишком много мыслей и дум ему посвящено.Это нечестно.Быть физически с одним,а головой с другим.Более того,еще и искать с ним общения.Ну неужели не понятно,что он,получив звонок,мог подумать,что к нему еще есть чувства?Очевидные вещи,все взрослые люди.Эмоциональный пинг-понг.Если он приедет к вам пока нет мужа,200% юность вспомните.

#11
Opium

Как легко всё, просто забудь и всё)) Чего ж тогда все проблемы так не решаются? Просто похудей, просто поумней, просто разбогатей.
Пусть просто не снится тогда и всё.
Я же не 24/7 мыслями с другим, а периодически раз в 3-4 месяца например, когда чаще, когда реже. Как приснится. Тогда и думаешь. А насчёт СВО, я переживала за всех своих родных и близких. Муж был на первом месте. Потом все остальные. А бывший мне тоже был близким на протяжении 8 лет, тем более служил по контракту, мысли про него и пришли в голову сами собой

У меня тоже был бывший.В юности 4 года вместе провели.Были замечательные,теплые отношения.Вспоминаю раз в пятилетку,когда кто-то из знакомых упомнит,не знаю ни где он,ни что он,ни кем работает,не интересуюсь. Считаю что муж-лучшее,что было в моей жизни.А вам,скорее всего,со своим мужем скучно,как-бы вы ни бежали от этих мыслей и вы себе создаете иллюзию в мыслях.

#12
FoxX

Ну то есть сам виноват,что доверился женщине, которая мыслями с другим?Блин,уважаемые женщины,вышла замуж-забудь о бывших!Еще и со своим этим беспокойством по СВО...брррр...Для меня это самое настоящее предательство.

Поэтому только без прошлых отношений надо выбирать

#13

Поэтому только без прошлых отношений надо выбирать

Глупости.Выбирать нужно адекватного,зрелого морально человека.Без опыта таких людей не бывает.А ранние браки на первой любви часто заканчиваются разводами.Просто зачем мужику голову морочить и замуж идти за него,когда мыслями вообще с другим человеком?Назло?Кому?

#14
FoxX

Глупости.Выбирать нужно адекватного,зрелого морально человека.Без опыта таких людей не бывает.А ранние браки на первой любви часто заканчиваются разводами.Просто зачем мужику голову морочить и замуж идти за него,когда мыслями вообще с другим человеком?Назло?Кому?

Да где написала, что мыслями с другим вечно? Мимолётная грустная мысль после сна? А потом вся остальная жизнь рядом с мужем.
Разговор как будто не о чем. Спросила как избавиться от снов, а в итоге отбиваюсь, что не изменяю и изменять не собираюсь мужу😁
Нашла другие ветки по такому же вопросу, там полно таких же девушек и женщин с прошлыми отношениями. Пойду там почитаю лучше может какой практический опыт есть

#15
FoxX

Так это ненормально раз в 3 месяца вспоминать о бывшем.А снится он именно потому,что слишком много мыслей и дум ему посвящено.Это нечестно.Быть физически с одним,а головой с другим.Более того,еще и искать с ним общения.Ну неужели не понятно,что он,получив звонок,мог подумать,что к нему еще есть чувства?Очевидные вещи,все взрослые люди.Эмоциональный пинг-понг.Если он приедет к вам пока нет мужа,200% юность вспомните.

И кстати, я не звонила, а написала. А он уже ответил голосовым

#16
Opium

Да где написала, что мыслями с другим вечно? Мимолётная грустная мысль после сна? А потом вся остальная жизнь рядом с мужем.
Разговор как будто не о чем. Спросила как избавиться от снов, а в итоге отбиваюсь, что не изменяю и изменять не собираюсь мужу😁
Нашла другие ветки по такому же вопросу, там полно таких же девушек и женщин с прошлыми отношениями. Пойду там почитаю лучше может какой практический опыт есть

Сны потому что вы о нем думаете.Сны-это только ваше подсознание.Ну и звонить узнавать про сво-это не мимолетная грусть уже.Вы сама себя обманываете.Перестать думать о нем,не развивать в голове варианты а как могло бы быть.найти увлечение,чтобы некогда было думать.И сны уйдут.Голова переключится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: