Гость
Статьи
МЧ сказал, я много …

МЧ сказал, я много ем!!

Познакомилась с привлекательным парнем на сайте, в последствии выяснилось, что он имеет небольшую судимость и один раз его выдворяли из РФ. Он пригласил меня к себе домой, я купила сок и пачку сосисок на утро. Бабур приготовил ужин из плова и котлет п/ф. В процессе еды, он отодвинул от меня тарелку плова и сказала что хватит, ты уже много съела. Это очень неприятно было слышать, я была очень голодна и ночью ела свои сосиски из сумочки и плакала. Стоит ли продолжать с ним отношения?

GIF
Ержана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно! Такое сокровище нельзя терять. Столько ещё чудных моментов впереди! И оскорбления, унижения, может и побить, если вам повезёт

Гость
#2

Конечно стоит, видно что рачительный хозяин, не транжира

Камшотыч
#3

держись за него, лучше не найдешь потом, так и останешься в девках

Гость
#4

Надеюсь вы уже забеременели?

Елизавета
#5

Ну ты даешь, надо было не сосиски, а бутерброды сделать, чтобы сильнее наесться

Гость
#7

Погодите, дайте я умру от смеха, потом отвечу.
Вот это фантазия, вот это слог!

Гость
#8

Ахахах)) спасибо автор

Гость
#9

Прикольная разводка. Однако ж, каких только казусов в жизни не бывает.

#10

Вы реально сомневаетесь в решении? Это шутка?

Гость
#11

А я вспомнила, как меня ухажёр пригласил на обед к себе домой, где жил с мамой и сестрой. До этого мы с ним по кафешкам ходили на уровне кофе. И он казался мне нормальным. И выглядел худощавым.Сели за стол. И его мама поставила перед ним...не тарелку, а тазик борща. И он это поглощал с неудержимой жадностью. Жирные губы облизывал и всё наесться не мог. Я с ужасом думала, что он лопнет. Но он всё съел. А потом его мама поднесла ему два огромных шницеля с пюре. И он тоже всё это одержимо сожрал. Куда только влезло? Меня это так отвратило от него, что я предпочла расстаться.
Фу, аж сейчас противно вспоминать этого пожирателя.

Ержана
#12
Гость

Конечно! Такое сокровище нельзя терять. Столько ещё чудных моментов впереди! И оскорбления, унижения, может и побить, если вам повезёт

а вдруг он просто переживает, что меня скрутит от большого объема пищи?

Ержана
#13
Гость

Конечно стоит, видно что рачительный хозяин, не транжира

мой почти бывший муж был нищий + тощий как ящерица от постоянного голода.
что нищий что жадный - ну уж нет

Ержана
#14
Камшотыч

держись за него, лучше не найдешь потом, так и останешься в девках

я была замужем, ну точнее пока еще замужем.

Ержана
#15
Гость

Надеюсь вы уже забеременели?

у меня ребенок есть уже

Ержана
#16
Елизавета

Ну ты даешь, надо было не сосиски, а бутерброды сделать, чтобы сильнее наесться

я хлеб с собой не брала, а свой он завернул в пакет + завязал пакет узлом и убрал в холодильник. он бы услышал шелест в ночи, я б опозорилась

Ержана
#17
Главный эксперт

Вы реально сомневаетесь в решении? Это шутка?

вдруг это была забота о моем желудке?

Ержана
#18
Гость

А я вспомнила, как меня ухажёр пригласил на обед к себе домой, где жил с мамой и сестрой. До этого мы с ним по кафешкам ходили на уровне кофе. И он казался мне нормальным. И выглядел худощавым.Сели за стол. И его мама поставила перед ним...не тарелку, а тазик борща. И он это поглощал с неудержимой жадностью. Жирные губы облизывал и всё наесться не мог. Я с ужасом думала, что он лопнет. Но он всё съел. А потом его мама поднесла ему два огромных шницеля с пюре. И он тоже всё это одержимо сожрал. Куда только влезло? Меня это так отвратило от него, что я предпочла расстаться.
Фу, аж сейчас противно вспоминать этого пожирателя.

а вас тогда накормили или напротив посадили с кружкой чая?

Злая голодная рыба
#19

А где ваши капустные мымрики??

Камшотыч
#20
Гость

А я вспомнила, как меня ухажёр пригласил на обед к себе домой, где жил с мамой и сестрой. До этого мы с ним по кафешкам ходили на уровне кофе. И он казался мне нормальным. И выглядел худощавым.Сели за стол. И его мама поставила перед ним...не тарелку, а тазик борща. И он это поглощал с неудержимой жадностью. Жирные губы облизывал и всё наесться не мог. Я с ужасом думала, что он лопнет. Но он всё съел. А потом его мама поднесла ему два огромных шницеля с пюре. И он тоже всё это одержимо сожрал. Куда только влезло? Меня это так отвратило от него, что я предпочла расстаться.
Фу, аж сейчас противно вспоминать этого пожирателя.

может это был хлев и ты немного буха?))))

Ержана
#21
Злая голодная рыба

А где ваши капустные мымрики??

я не имею готовить с капусты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: