Гость
Статьи
Мужчина 40+ холост

Мужчина 40+ холост

Если мужчина 40+ ни разу не был женат и без детей( но отношения были серьезные) это говорит о том что у него полно скелетов в шкафу и он сложный ?

GIF
Белка
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну почему скелетов, просто оннах не сдался никому

#2

Теперь он точно не женится.

Гость
#3

это говорит о том что он умный и не хочет лезть в это болото, скелеты это когда три брака и 200 рогаток на фюзеляже

Гость
#4

ну с психикой точно есть дефекты. возможно, что и не глобальные, но особенности будут. как у мамкиных корзиночег.

Твоя импотенция
#5

Конечно

#6

Сами его спросите как закончились эти его серьезные отношения. Скорее всего брак не для него

Гость
#7

Где логика у женщин?
Женатик не нужен.
Разведённый - значит пил бил жену ходил налево, такой не нужен...
Алиментщик тоже не нужен, только бы не алиментщик.
С детьми от предыдущего бака тем более не нужен....
Хотя я кажется понял - был бы он богатым обеспечуном - подобных вопросов бы даже не возникало...

Кристина
#8

Хотелось бы на писать, что это предрассудки, но нет.

Три года назад познакомилась с одним. 42 года, приятный, высокий, спокойный (казалось бы), зарабатывает хорошо для региона, живет в своем коттедже, пьет в меру, не курит.
Ходили держась за ручки, все ровно.

Но..он оказался девственником..Долго скрывал, впрочем я лояльна к такому. Конечно странно, но всякое бывает.
Первый интим конечно был никаким, 5 секунд всё. Второй раз также. И третий и четвертый, и десятый.
Думаете подала вид? Нет, правда давала советы, чтобы подольше. Не выходит. Так то с ним было хорошо рядом. С кем не бывает. Закрыла бы глаза.
Думаете в этом проблема?
Нет, где-то через пару месяцев я заметила что он стал навязчив, слишком мягок, слащав, ласков.
Наверное думаете, в чем прикол? Хорошо же.
Нет. Представьте звонок в 4 утра, как ты ? Люблю! Думаю о тебе!
Ну ладно. Это мило, пока.
В 5 утра звонок - Люблю тебя! ***...Каждый день так!
В обед звонит, не ответила - истерика "С кем ты там?" Почему не отвечаешь?" Я приеду! - ***???
Вечером пришла с работы, устала, легла спать...не слышала. Проснулась в час ночи от звонка в дверь. На пороге здрасти - трезвый, главное.
- Кто здесь у тебя, ты почему не отвечаешь? Я переживал, думал ты умерла, я же так тебя люблю! Родная! Хочу женится на тебе!
Посмотрела потом, мать женщина, а там 144 пропущенных и куча сообщений в духе "почему не отвечаешь? прячешься? Это потому что быстро заканчиваю? Я тебе надоел?
Два месяца вместе гуляем, иногда трахаемся, ни о какой любви я не клялась. А он уже достал.
Снесло башку напрочь ему. Я терпела это еще три месяца, звонки по 40 штук на дню, стал меня встречать после работы и утром провожать до неё, не спрашивая.
Романтика испарилась. Выбешивать стал. Сказала, что он навязчив и хочу подумать. Действительно.
После этого он каждый день звонил и ревел в трубку как малыш: как он меня любит, грозил суицидом!

А с виду был нормальный. Я полгода не могла от него отделаться потом, и выдохнула.

Гость
#9

Это говорит, что он счастлив и самодостаточен.

#10

нет. у меня много знакомых мужчин такой категории. Вполне нормальные ребята

Гость
#11
Кристина

Хотелось бы на писать, что это предрассудки, но нет.

Три года назад познакомилась с одним. 42 года, приятный, высокий, спокойный (казалось бы), зарабатывает хорошо для региона, живет в своем коттедже, пьет в меру, не курит.
Ходили держась за ручки, все ровно.

Но..он оказался девственником..Долго скрывал, впрочем я лояльна к такому. Конечно странно, но всякое бывает.
Первый интим конечно был никаким, 5 секунд всё. Второй раз также. И третий и четвертый, и десятый.
Думаете подала вид? Нет, правда давала советы, чтобы подольше. Не выходит. Так то с ним было хорошо рядом. С кем не бывает. Закрыла бы глаза.
Думаете в этом проблема?
Нет, где-то через пару месяцев я заметила что он стал навязчив, слишком мягок, слащав, ласков.
Наверное думаете, в чем прикол? Хорошо же.
Нет. Представьте звонок в 4 утра, как ты ? Люблю! Думаю о тебе!
Ну ладно. Это мило, пока.
В 5 утра звонок - Люблю тебя! ***...Каждый день так!
В обед звонит, не ответила - истерика "С кем ты там?" Почему не отвечаешь?" Я приеду! - ***???
Вечером пришла с работы, устала, легла спать...не слышала. Проснулась в час ночи от звонка в дверь. На пороге здрасти - трезвый, главное.
- Кто здесь у тебя, ты почему не отвечаешь? Я переживал, думал ты умерла, я же так тебя люблю! Родная! Хочу женится на тебе!
Посмотрела потом, мать женщина, а там 144 пропущенных и куча сообщений в духе "почему не отвечаешь? прячешься? Это потому что быстро заканчиваю? Я тебе надоел?
Два месяца вместе гуляем, иногда трахаемся, ни о какой любви я не клялась. А он уже достал.
Снесло башку напрочь ему. Я терпела это еще три месяца, звонки по 40 штук на дню, стал меня встречать после работы и утром провожать до неё, не спрашивая.
Романтика испарилась. Выбешивать стал. Сказала, что он навязчив и хочу подумать. Действительно.
После этого он каждый день звонил и ревел в трубку как малыш: как он меня любит, грозил суицидом!

А с виду был нормальный. Я полгода не могла от него отделаться потом, и выдохнула.

Так а че зато забота и внимание вон местные женщины жалуются у них придёт Васян с работы, ляжет на диван, ноги в потолок - жена, приготовь мне ужин я пока тупые боевечки посмотрю!
Даже цветочек жалко подарить

Гость
#12

Это говорит о том, что выгода от вашего появления в его жизни стремится к нулю.

Гость
#13
Гость

Где логика у женщин?
Женатик не нужен.
Разведённый - значит пил бил жену ходил налево, такой не нужен...
Алиментщик тоже не нужен, только бы не алиментщик.
С детьми от предыдущего бака тем более не нужен....
Хотя я кажется понял - был бы он богатым обеспечуном - подобных вопросов бы даже не возникало...

Логика у женщин встречается только в художественных романах и то только потому, что женские образы были придуманы мужчинами-авторами.

Гость
#14
Гость

Где логика у женщин?
Женатик не нужен.
Разведённый - значит пил бил жену ходил налево, такой не нужен...
Алиментщик тоже не нужен, только бы не алиментщик.
С детьми от предыдущего бака тем более не нужен....
Хотя я кажется понял - был бы он богатым обеспечуном - подобных вопросов бы даже не возникало...

Где то ходит одинокая белая лошадка и на ней мой прекрасный принц, ему 19, болт до колена, он всего добился сам но продолжает развиваться)) ах..

Гость
#15
Гость

Логика у женщин встречается только в художественных романах и то только потому, что женские образы были придуманы мужчинами-авторами.

Фактически изобразив свои фонтазии и иллюзии, женщины до сих пор не могут поверить что они такие)))

Гость
#16

>> и он сложный?
а XXI век простой что-ли? Машинистки не требуются, искусственный интеллект пытается отобрать лучшие работы у людей.

Гость
#17
Delta bravo

Сами его спросите как закончились эти его серьезные отношения. Скорее всего брак не для него

Я очень много видел людей которых женщины сломали, просто игра велась на чужом поле, мальчику можно легко психику сломать срессом и картизолом, даже самому сильному, в психологической борьбе женщины сильнее, в физической мужчины))

Гость
#18
Гость

Где то ходит одинокая белая лошадка и на ней мой прекрасный принц, ему 19, болт до колена, он всего добился сам но продолжает развиваться)) ах..

Вполне реальный принц племени масаев: вполне достиг всего сам (сарай, коровник, скважина с водой), болт до колена, вот только вместо лошади зебра.🤣

Гость
#19
Гость

Я очень много видел людей которых женщины сломали, просто игра велась на чужом поле, мальчику можно легко психику сломать срессом и картизолом, даже самому сильному, в психологической борьбе женщины сильнее, в физической мужчины))

Да да, конечно, рассказывайте сказки..
Женщины гораздо чаще зависят от чужого мнения.

Гость
#20
Гость

>> и он сложный?
а XXI век простой что-ли? Машинистки не требуются, искусственный интеллект пытается отобрать лучшие работы у людей.

Ха-ха-ха! Бездарности взвыли от того, что их мазня, графомания и подвывания теперь доступна каждому, бесплатно, в промышленных масштабах.🤣 Хоть каждый день сто новых песен.

Гость
#21
Гость

Где логика у женщин?
Женатик не нужен.
Разведённый - значит пил бил жену ходил налево, такой не нужен...
Алиментщик тоже не нужен, только бы не алиментщик.
С детьми от предыдущего бака тем более не нужен....
Хотя я кажется понял - был бы он богатым обеспечуном - подобных вопросов бы даже не возникало...

Ну все равно странно, что он ни разу за всю жизнь не женился.

Monika
#22

Неуживчивый точно

Гость
#23
Кристина

Хотелось бы на писать, что это предрассудки, но нет.

Три года назад познакомилась с одним. 42 года, приятный, высокий, спокойный (казалось бы), зарабатывает хорошо для региона, живет в своем коттедже, пьет в меру, не курит.
Ходили держась за ручки, все ровно.

Но..он оказался девственником..Долго скрывал, впрочем я лояльна к такому. Конечно странно, но всякое бывает.
Первый интим конечно был никаким, 5 секунд всё. Второй раз также. И третий и четвертый, и десятый.
Думаете подала вид? Нет, правда давала советы, чтобы подольше. Не выходит. Так то с ним было хорошо рядом. С кем не бывает. Закрыла бы глаза.
Думаете в этом проблема?
Нет, где-то через пару месяцев я заметила что он стал навязчив, слишком мягок, слащав, ласков.
Наверное думаете, в чем прикол? Хорошо же.
Нет. Представьте звонок в 4 утра, как ты ? Люблю! Думаю о тебе!
Ну ладно. Это мило, пока.
В 5 утра звонок - Люблю тебя! ***...Каждый день так!
В обед звонит, не ответила - истерика "С кем ты там?" Почему не отвечаешь?" Я приеду! - ***???
Вечером пришла с работы, устала, легла спать...не слышала. Проснулась в час ночи от звонка в дверь. На пороге здрасти - трезвый, главное.
- Кто здесь у тебя, ты почему не отвечаешь? Я переживал, думал ты умерла, я же так тебя люблю! Родная! Хочу женится на тебе!
Посмотрела потом, мать женщина, а там 144 пропущенных и куча сообщений в духе "почему не отвечаешь? прячешься? Это потому что быстро заканчиваю? Я тебе надоел?
Два месяца вместе гуляем, иногда трахаемся, ни о какой любви я не клялась. А он уже достал.
Снесло башку напрочь ему. Я терпела это еще три месяца, звонки по 40 штук на дню, стал меня встречать после работы и утром провожать до неё, не спрашивая.
Романтика испарилась. Выбешивать стал. Сказала, что он навязчив и хочу подумать. Действительно.
После этого он каждый день звонил и ревел в трубку как малыш: как он меня любит, грозил суицидом!

А с виду был нормальный. Я полгода не могла от него отделаться потом, и выдохнула.

Офигеть.
Теперь понятно почему его бабы шарахались 😄

Гость
#24
Гость

Ну все равно странно, что он ни разу за всю жизнь не женился.

Вопрос: при повальном лядстве — наxуR?!

Гость
#25
Гость

Вполне реальный принц племени масаев: вполне достиг всего сам (сарай, коровник, скважина с водой), болт до колена, вот только вместо лошади зебра.🤣

Которой он иногда вставляет в очко, но она его встретит, вдохновит, замотивирует и все у них будет хорошо, и очко у зебры заростет))

Гость
#27
Гость

Ну все равно странно, что он ни разу за всю жизнь не женился.

Я женился и сильно пожалел об этом

Гость
#28
Гость

Вопрос: при повальном лядстве — наxуR?!

Чтоб не скучно было 😄

Гость
#29
Гость

Я женился и сильно пожалел об этом

Почему?

Гость
#30
Гость

Да да, конечно, рассказывайте сказки..
Женщины гораздо чаще зависят от чужого мнения.

Ты слишком тупая чтобы понять то что тебе написали, и да самоценка у вас на ноле, но умеете хорошо это скрывать)))

Гость
#31
Гость

Вопрос: при повальном лядстве — наxуR?!

Женщины же глупенькие, этого не понимают

Гость
#32
Гость

Ну все равно странно, что он ни разу за всю жизнь не женился.

Что тут странного, не понимаю

Гость
#33
Гость

Почему?

Да потому что это место где ты востанавливаешся и набираешся сил это когда ты один и уже прошел через все это, в браке это второй фронт, постоянная борьба и война

Гость
#34
Гость

Что тут странного, не понимаю

Женщина обидела, не встретил ту самую, импотент обьюзер оузер маленькая писька)) че странного))

Гость
#35
Гость

Что тут странного, не понимаю

Потому что если не все то многие хотят жить в паре, а не в одиночестве.

Гость
#36
Гость

Да потому что это место где ты востанавливаешся и набираешся сил это когда ты один и уже прошел через все это, в браке это второй фронт, постоянная борьба и война

А в чем борьба заключалась?

Гость
#37
Гость

Ты слишком тупая чтобы понять то что тебе написали, и да самоценка у вас на ноле, но умеете хорошо это скрывать)))

Во первых я мужчина
Во вторых твоя болезненная реакция говорит о том что я всё правильно написал.
P.S. на нУле, больше так не позорься

Гость
#38
Гость

Потому что если не все то многие хотят жить в паре, а не в одиночестве.

Вы, женщины, судите по себе.
Вы зависимы от отношений...

Гость
#39
Гость

Женщина обидела, не встретил ту самую, импотент обьюзер оузер маленькая писька)) че странного))

Пукнула?
Полегчало?

Гость
#40
Гость

Вы, женщины, судите по себе.
Вы зависимы от отношений...

Тогда почему чаще м предлагают ж отношения, а не наоборот?

Гость
#41
Гость

Потому что если не все то многие хотят жить в паре, а не в одиночестве.

Да, только для женщины это жизненно необходимо, а мальчику может вполне хватить друзей, работы, подружек и увлечений, вы когда пытаетесь чето понять открой видео на ютубе что то типа жизни соло и почитай кометарии тысячи людей как они к этому пришли, в отличии от деФФачек мальчики пишут то что думают, как есть

Гость
#42
Гость

Тогда почему чаще м предлагают ж отношения, а не наоборот?

Мужская наивность, мальчики искренне верят что это прекрасный спектакль будет продолжатся вечно...

Гость
#43
Гость

Тогда почему чаще м предлагают ж отношения, а не наоборот?

Тогда почему чаще женщины страдают от отсутствия отношений, в то время как многие мужчины живут в соло и не парятся?

Гость
#44
Гость

Да, только для женщины это жизненно необходимо, а мальчику может вполне хватить друзей, работы, подружек и увлечений, вы когда пытаетесь чето понять открой видео на ютубе что то типа жизни соло и почитай кометарии тысячи людей как они к этому пришли, в отличии от деФФачек мальчики пишут то что думают, как есть

Это наверное бывает до определенного какого-то периода в жизни, а потом на таких накатывает одиночество и они начинают судорожно хоть кого-то себе в пару искать.

Гость
#45
Гость

Мужская наивность, мальчики искренне верят что это прекрасный спектакль будет продолжатся вечно...

Наивность?
😄
Смешно.
Может всё-таки потребность в нужности?

Гость
#46
Гость

Это наверное бывает до определенного какого-то периода в жизни, а потом на таких накатывает одиночество и они начинают судорожно хоть кого-то себе в пару искать.

Ну вот опять вы судите по себе....

Гость
#47
Гость

Тогда почему чаще женщины страдают от отсутствия отношений, в то время как многие мужчины живут в соло и не парятся?

Где об этом сказано, что они чаще страдают?
Я наоборот вижу, что больше стали о себе думать, больше работают, развлекаются.

Гость
#48
Гость

Ну вот опять вы судите по себе....

Нет, сужу по темам от м, как они никого не могут себе найти.
Часто последнее время тут вижу такие темы, как они доживают до 30+, и не могут себе найти хоть какую-то женщину.

Твоя импотенция
#49
Гость

Это наверное бывает до определенного какого-то периода в жизни, а потом на таких накатывает одиночество и они начинают судорожно хоть кого-то себе в пару искать.

Ага в их 40-45 происходит сдвиг по фазе,срочно надо пристроиться.сначала пробуют к молодухе,потом после ряда отшивов лещут к ровесницам и "любят"

Гость
#50
Гость

Это наверное бывает до определенного какого-то периода в жизни, а потом на таких накатывает одиночество и они начинают судорожно хоть кого-то себе в пару искать.

Периоды это как смена времен года, у женщины период с детства меняются просто гуляние - семья - снова гуляние обычно после 35, у моих знакомых рога такого размера что можно луну задеть нечаянно))

Твоя импотенция
#51
Гость

Нет, сужу по темам от м, как они никого не могут себе найти.
Часто последнее время тут вижу такие темы, как они доживают до 30+, и не могут себе найти хоть какую-то женщину.

Да нпюе надо им хоть какую - врут.ищут молодых моделек.просто кто-то потом мирится с реалом и берет,что есть( если есть).а кто-то и дальше хочет хотеть