Гость
Статьи
Стоит ли расставаться …

Стоит ли расставаться с парнем?

Здравствуйте помогите пожалуйста советом,стоит ли расставаться с парнем?
Только два критерия не устраивают.
Встречаемся уже пол года,действительно хороший,рестики через день,везде водит,цветы каждый месяц,а в прошлых отношениях мне наоборот их нужно было добиваться…весь досуг,еда и тд полностью на нем.
Ездили на отдых,он всё оплачивал,забота так же располагает меня к нему,все нравится но переживаю на счёт 2 моментов.
Первый момент ,он в айти сфере,не программист а проектами занимается,он жил в другой стране 10 лет,работает удалённо ,своя квартира,но нет друзей тут у него,пол года мы проводим вдовоем время,это нормально? Ни разу не встречались с друзьями.
Он ещё не как все нормальные люди удалённо работает а не в офисе+нормальный мужик переодически с друзьями в бар ходит и в баню ,а тут у него никого нет,приезжали друзья он виделся с ними один раз,плюс только в том,что зарабатывает нормально,600к.
Не стеснительный,с людьми общается нормально,больше интроверт конечно.
А на эту всю историю подруга говорит «да айтишники все не от мира сего»
Я бы не сказала что не от мира сего…
Потому что в целом воспитанный умный парень,да,не каждого в друзья себе выберет,нет такого что часто с кем-то собирается.
Меня просто напрягает эта ситуация и эти слова.
Ко мне ещё никто так не относился достойно ,жалко терять .
Я даже Раньше в рестики столько не ходила😁 #нуженсовет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше оставайся. Он просто интроверт, к тому же очень тобой дорожит. Работа PM'а (скорее всего именно им он и работает) сильно выматывает морально и он не хочет лишнего общения. То, что он общается с тобой говорит об очень высоком уровне его доверия.

Гость
#3

Подруга плохого не посоветует, бросай айтишника, ахаха.

#4

Какая разница, сколько он сидит дома, если вас все устраивает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема