Гость
Статьи
Рожать нужно от …

Рожать нужно от красивых мужчин

Ведь если интеллект передается от женщины, то единственный ценный вклад от мужчины- это красота и физическое здоровье.

GIF
Стейси
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Сказки

Правду говорю. Причем оба на папаш не похожи, цветовой гаммой в маму, а лицами вообще непонятно в кого, в дедушек-бабушек видимо

Гость
#54

Вот щас вам приведу пример.
Анастасия Калманович, красивая баба, своей внешкой привлекла питательного, но вс.ратого еврея.
И разродилась от него дочерью.
В детстве дочка была более-менее, а потом начала стремительно страшнеть.
И щас она - вылитый папо-еврей, такая же жирная, приземистая, с короткой шеей и корявым лицом старой еврейской бабки.
На фоне породистой мамочки - просто ппц.
Даже учитывая, что мамочка - уже климактеричка, а дочке еще нет и 30.
Ну зато мама сладко пожила и потешила пысю!😁
И в этой семейке хотя бы бабло есть.
А частенько бывает, что бабы рожают от вс.ратых нищих мужиков, да еще и нескольких детей.
Вот что это - легкая УО? Киздддачес? Маткапитал?
Кто знает?

Гость
#55
Гость

Мне бы хоть что от папашки бы досталось! Папашка охренеть какой красивый, но нет, блин, нифига - ни глазих огромных зелёных с ресницами до бровей, ни волос густющих, кудрявых. Нифига. Разве что пропорции лица удачные от него.

А мне досталось! С детства слышу-«копия папы», а теперь и моим детям достались гены от меня(и от моего отца) :густые волосы, ресницы, выразительные глаза…А сынок мой, так вообще от деда унаследовал и черты лица и даже походку!!!! Так что кровь не перельёшь!!! Кроме всего от семьи отца передались способности к точным наукам, так как по материнской линии все гуманитарии, вообще слабы именно в математике.
Еще мне кажется, что красивые люди реже бывают подлыми и плохими людьми.. но это моё личное мнение.

Гость
#56
Гость

Некоторые бабенки рожают даже от больного мужжла, причем знают это.
От диабетиков, псориазников, шизофреников на учете и т.д.
Ачотакова? - говорит любящая мамочка.
Авось ребенок получится здоровым, а нет - его проблемы, вырастет - сам будет батрачить на врачей, а мамочка подарила самое главное - ЖИЗНЬ!!!😁

Ну это вообще особая категория "личностей". Таким надо бы на законодательном уровне размножаться запретить, но стране нужны рабы.

Гость
#57
Гость

Да нифига она не объективна, даже спорить тут не о чем. Личные вкусы, личные ассоциации, мода.

Есть конечно просто очень уродливые люди, с которыми что ни сделай лучше не будет, есть, не спорю.

Еще как объективна.
Мода тут ни при чем.
Обсуждаем природные данные.
Вот что нравится 90% людей - то и красиво.
И это примерно одно и то же.
Отличается цвет глаз, волос, прическа и т.д., но общие пропорции одни и те же.

Гость
#58
Гость

Мне бы хоть что от папашки бы досталось! Папашка охренеть какой красивый, но нет, блин, нифига - ни глазих огромных зелёных с ресницами до бровей, ни волос густющих, кудрявых. Нифига. Разве что пропорции лица удачные от него.

Мамочка тебе подгадила.

Гость
#59
Гость

А мне досталось! С детства слышу-«копия папы», а теперь и моим детям достались гены от меня(и от моего отца) :густые волосы, ресницы, выразительные глаза…А сынок мой, так вообще от деда унаследовал и черты лица и даже походку!!!! Так что кровь не перельёшь!!! Кроме всего от семьи отца передались способности к точным наукам, так как по материнской линии все гуманитарии, вообще слабы именно в математике.
Еще мне кажется, что красивые люди реже бывают подлыми и плохими людьми.. но это моё личное мнение.

Ну вот вам повезло, а мне нет.
Хотя я в принципе ничего такая, не жалуюсь, но очень надеюсь что у моих детей вылезет что-нибудь из внешки деда.

Гость
#60
Гость

Мамочка тебе подгадила.

Я вылитая пра-бабуля, судя по фоткам

Гость
#61
Гость

Вот щас вам приведу пример.
Анастасия Калманович, красивая баба, своей внешкой привлекла питательного, но вс.ратого еврея.
И разродилась от него дочерью.
В детстве дочка была более-менее, а потом начала стремительно страшнеть.
И щас она - вылитый папо-еврей, такая же жирная, приземистая, с короткой шеей и корявым лицом старой еврейской бабки.
На фоне породистой мамочки - просто ппц.
Даже учитывая, что мамочка - уже климактеричка, а дочке еще нет и 30.
Ну зато мама сладко пожила и потешила пысю!😁
И в этой семейке хотя бы бабло есть.
А частенько бывает, что бабы рожают от вс.ратых нищих мужиков, да еще и нескольких детей.
Вот что это - легкая УО? Киздддачес? Маткапитал?
Кто знает?

Потому что девочки в 98% в папу идут .

Гость
#62
Гость

Ну вот вам повезло, а мне нет.
Хотя я в принципе ничего такая, не жалуюсь, но очень надеюсь что у моих детей вылезет что-нибудь из внешки деда.

А вот может и вылезет!! Поэтому и нужно смотреть на несколько поколений.

Гость
#63
Гость

Ну это вообще особая категория "личностей". Таким надо бы на законодательном уровне размножаться запретить, но стране нужны рабы.

На Вумане таких полно.
Помню, была темка, там баба собиралась рожать от псориазника.
Ачотакова?
Другая баба - сама псориазница, тоже собиралась рожать.
А чо, без детей остаться штоле?!
Третья баба хотела разродиться от мужжла с тяжелым акне (предрасположенность к конглобатным угрям генетически передается).
Тут вопрос, как она вообще целовала его прыщавую гнойную мор.ду.
Вот что это?
Пыся изнемогает?

Гость
#64
Гость

Урродды не должны иметь доступа к пысе.
Пусть дррочат пожизненно и умирают девственниками.

Тыкать в тухлую пилотку, это для некрофилов

#65

Рожать вообще не надо

Гость
#66
Нелли Денежных

Тааак ,а с уродами как поступим ?куда их ?😂😂😂

На двач.

Гость
#67
Гость

Некоторые бабенки рожают даже от больного мужжла, причем знают это.
От диабетиков, псориазников, шизофреников на учете и т.д.
Ачотакова? - говорит любящая мамочка.
Авось ребенок получится здоровым, а нет - его проблемы, вырастет - сам будет батрачить на врачей, а мамочка подарила самое главное - ЖИЗНЬ!!!😁

Некоторые бабёнки рожают даже от недомужычков с этого форума, вот тут реально клиника)

Гость
#68
Гость

не все так однозначно, давайте разберемся. Итак:
1. Красивых мужчин мало, а вас женщин очень много, поэтому вам друг с другом придется биться на красавчика.
2. Красивый мужчина избалован женским вниманием и поэтому не будет платить за даму. Если получится такого заполучить, придется самой содержать семью
3. Красивый мужчина может с легкостью уйти к другой даме, а ты будучи уже детной мало кому будешь нужна, даже некрасивыми

Цель- родить от красивого, чтобы потомство было лучше. А содержать будет некрасивый.

Гость
#69
Гость

Лучше от умных чем от красивых

Нет, интеллект наследуется по матери (по крайней мере сейчас это господствующая гипотеза пусть и со своими нюансами). Умный, но страшный нах не нужен, ребенку только уродство и достанется.

Гость
#70
Гость

Тыкать в тухлую пилотку, это для некрофилов

Тыкай в дупла камрадов😁

Лапуся
#71

Интеллект от женщин передается мальчикам от мужчин девочкам

Гость
#72
Гость

На Вумане таких полно.
Помню, была темка, там баба собиралась рожать от псориазника.
Ачотакова?
Другая баба - сама псориазница, тоже собиралась рожать.
А чо, без детей остаться штоле?!
Третья баба хотела разродиться от мужжла с тяжелым акне (предрасположенность к конглобатным угрям генетически передается).
Тут вопрос, как она вообще целовала его прыщавую гнойную мор.ду.
Вот что это?
Пыся изнемогает?

Бабская тупость.

Гость
#73
Лапуся

Интеллект от женщин передается мальчикам от мужчин девочкам

Для девочек: у них две Х-хромосомы, одна от матери и одна от отца, поэтому влияние интеллекта родителей уравновешено.

Гость
#74

Если бы интеллект передавался только по женской линии, то дети Стейси были бы обречены на счастливую жизнь клинических идиотов.
Но в реальности, если Стейси выйдет замуж за лаурета нобелевской премии, то сможет родить детей со средним IQ.
Не все потеряно.

Гость
#76

Вклад от мужчины - это обеспечение. С лица воды не пить. Мужчина должен уметь защитить свою семью финансово и вообще как угодно плюс быть достойным примером для ребенка в плане поступков, морали. Все остальное - настолько вторично, что даже смешно писать.

Плюс если у мужчина есть сила воли и характер - у него будет и карьера, и деньги, и внешность тоже. А красивые от природы слабаки и безвольные - уже в 30 превратятся в скуфов. И что, дальше с таким куда? Ни уму ни сердцу.

Гость
#77
Гость

Даже если он вс.ратый?
А как дочке будешь объяснять, почему она родилась крокодилом?
И как ей замуж выходить с такой вс.ратой внешкой?
Или это уже не проблемы любящей мамочки?😁

А что пр-вашему вс..атая внешность? Не видела очень страшных мужиков и женщин. Либо обычные, либо симпатичные, либо красивые.
Все в итоге находят себе пару :)

Гость
#78
Гость

А что пр-вашему вс..атая внешность? Не видела очень страшных мужиков и женщин. Либо обычные, либо симпатичные, либо красивые.
Все в итоге находят себе пару :)

Ты считаешь, что смысл жизни - найти себе пару?
Вс.ратого Васю Пупкина aka простого парня с зп 50 тыщ?
И расплодиться?

Гость
#79

Вс.ратых полно.
Потому что их родаки думали не головой, а пис.ей.
Погугли Вероника Зайцева мем.
Она тоже себе нашла вс.ратого еппаря, которому никто не давал.
Надеюсь, они хотя бы не размножаются.

Гость
#80

немцы в третьем рейхе так же думали

Агентка 007
#81

Красота дело вкуса . Но точно знаю что рожать нужно от высокого мужчины с хорошим костяком и желательно помоложе .

Агентка 007
#82
Гость

не все так однозначно, давайте разберемся. Итак:
1. Красивых мужчин мало, а вас женщин очень много, поэтому вам друг с другом придется биться на красавчика.
2. Красивый мужчина избалован женским вниманием и поэтому не будет платить за даму. Если получится такого заполучить, придется самой содержать семью
3. Красивый мужчина может с легкостью уйти к другой даме, а ты будучи уже детной мало кому будешь нужна, даже некрасивыми

Парадокс в том что красивые мужчины оказываются очень часто порядочными семьянинами , то ли им лень , толи устали уже от внимания … не надо путать со смазливостью и всякими качками сделанными , я говорю про природную мужскую красоту … а то что мужчин не хватает бред .В Турции , Сербии, Хорватии полно красивых мужчин , можно поехать и сделать ребенка красивого

Агентка 007
#83
Гость

Красота объективна.
Еще Леонардо да Винчи выявил закономерность золотого сечения.
Пластические хирурги используют т.н. маску красоты на основе этой пропорции.
Так что не надо ля-ля.
А что не 100% вероятность рождения красивых - ну так нигде нет 100% вероятности, но это не значит, что надо расставлять рогатку перед вс.ратым мужжлом.
Женщины должны вести половой отбор для улучшения генофонда.

Белла Хадид подходит под золотое сечение и ещё много звёзд (был список) некоторые с этим золотым сечением откровенные страхолюдины …

Агентка 007
#84
Гость

Рожайте от псевдокрасивых грузинов! У грузинов давно уже действует схема, приезжают в Москву, делают пластическую операцию носа, горбатый нос убирают, женятся на московской квартире с женщиной, а потом она рожает детей с горбатыми носами. Схема верная, отлаженная.

Нос с горбинкой это очень секси , говорит о том что человек темпераментный , ну и при желании ее можно убрать … зато от грузинской генетики достанется упругая кожа , возможно зелёные глаза и густые волосы , лучше же чем обыденная блеклая , бледная моль …

Гость
#85
Гость

Ваще нет никакой гарантии, что от красивого папы красавица-дочка родится. И наоборот. Гены они такие, вылезут каким-нибудь безжалостным рандомом и вся красота медным тазом накроется.

Может и так. Но лучше так, чем как Шания Туэйн сама красавица, а родила от крокодила. Дочка очень страшная получилась. До слез обидно, что так вышло у нее.

Гость
#86

Если интеллект передаётся от женщин не удивительно что в мире полно придурков буквально, а если красота и физическое здоровье от мужчины...уродцев тоже хватает.
Евгеника, нацики хотели скрещивать умных женщин и сильных мужчин.

mu qing's worshipper
#87

От красавца тоже не факт что родятся такие же красавцы, поэтому это как ни крути лотерея. Но от стремного конечно рожать не надо, особенно если мать тоже не симпатичная, ребенку потом мучиться всю жизнь. Хотя Белуччи вон родила от страшненького Касселя, а дочка очень даже красивая получилась. Но то красавица Белуччи, а не среднестатистическая тетя, и вообще это скорее исключение из правил, в 90% случаев от страшных рождаются такие же страшные.

Гость
#88
mu qing's worshipper

От красавца тоже не факт что родятся такие же красавцы, поэтому это как ни крути лотерея. Но от стремного конечно рожать не надо, особенно если мать тоже не симпатичная, ребенку потом мучиться всю жизнь. Хотя Белуччи вон родила от страшненького Касселя, а дочка очень даже красивая получилась. Но то красавица Белуччи, а не среднестатистическая тетя, и вообще это скорее исключение из правил, в 90% случаев от страшных рождаются такие же страшные.

С макияжем каждая девушка-красотка.

Гость
#89
mu qing's worshipper

От красавца тоже не факт что родятся такие же красавцы, поэтому это как ни крути лотерея. Но от стремного конечно рожать не надо, особенно если мать тоже не симпатичная, ребенку потом мучиться всю жизнь. Хотя Белуччи вон родила от страшненького Касселя, а дочка очень даже красивая получилась. Но то красавица Белуччи, а не среднестатистическая тетя, и вообще это скорее исключение из правил, в 90% случаев от страшных рождаются такие же страшные.

Вторая дочь не очень получилась, посмотрите. Плюс внешка не только на детей, но и внуков распространяется.

Агентка 007
#90
mu qing's worshipper

От красавца тоже не факт что родятся такие же красавцы, поэтому это как ни крути лотерея. Но от стремного конечно рожать не надо, особенно если мать тоже не симпатичная, ребенку потом мучиться всю жизнь. Хотя Белуччи вон родила от страшненького Касселя, а дочка очень даже красивая получилась. Но то красавица Белуччи, а не среднестатистическая тетя, и вообще это скорее исключение из правил, в 90% случаев от страшных рождаются такие же страшные.

У Беллуччи очень страшная дочь , я когда первый раз увидела ее , сразу сказала как страшный Кассель испортил внешность

Гость
#91
Агентка 007

У Беллуччи очень страшная дочь , я когда первый раз увидела ее , сразу сказала как страшный Кассель испортил внешность

Ну она не страшная, симпатичная.
Но до уровня мамки дочка явно не дотягивает.
Плюс такое ощущение, что была пластика - как минимум, дочка накачала себе верхнюю губу, чтоб быть похожей на мамку. Также есть подозрение, что была ринопластика - из носа с горбинкой сделали пипку.
А вторая дочь еще проще на лицо, но и ее пропихнут в модельный бизнес))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема