Гость
Статьи
Оценка внешности

Оценка внешности

Я прислушался к многим советам, которые мне давали тут ранее. Я сменил причёску, сменил работу, стал чаще гулять, больше общаться с людьми, купил новые вещи, а также перекрасился в чёрный, так как давно этого хотел. Однако девушки всё равно не обращают на меня никакого внимания, даже по работе мне отвечают холодно. Пока других пацанов обсуждают и хвалят, я снова в тени. С сайтов знакомств я везде удалился, так как всё равно никто не лайкает. Сейчас я уже не считаю себя уродом, скорее ниже среднего. Однако хочется узнать, что же не так. Неужели всё дело в деньгах? Просто красивым мне всё равно не стать, а любовь за деньги- такое себе

GIF
115 ответов
Последний — Перейти
Ава Гарднер
#1

Сейчас ты выглядишь как на аве?

Непсихолог
#2

За деньги да) и кто вам сказал, что черный идет вашей внешности?!)

Непсихолог
#3

Как харизму прокачиваете?

#4

Потому что вы унылый нытик.Это исключительно из вашего описания.Раз.
Два. Вы слишком озадачены женским вниманием.Что по другим интересам по жизни?Хобби,увлечения,спорт?

Гость
#5

Ты чуточку похож на Михаила Кокшенова. Не красавец, но обаятельный был актëр.
Без обид, но стрижка у тебя неудачная, на мой взгляд.

#6

По лицу видно, что ты мастурбируешь, от этого и комплексы всякие

#8
Ава Гарднер

Сейчас ты выглядишь как на аве?

Да, сегодняшнее фото

Гость
#9

Братан, мы не в гитлеровской Германии, волосы лучше уложить назад, купи себе воск и погугли стрижку андеркат что ли. Лицо у тебя обычное, эдакий советский мужик, в целом, ничего плохого сказать нельзя, тут же на вкус и цвет. А вот над уверенностью поработать не помешает!

#10
Непсихолог

За деньги да) и кто вам сказал, что черный идет вашей внешности?!)

С чёрным я хоть не так сильно комплексую, как со светлым

#11
Непсихолог

Как харизму прокачиваете?

Харизма не имеет значения, так как со мной не хотят даже просто общаться из-за внешности. Хотя сам могу общаться на любые темы, без стеснения

#12
FoxX

Потому что вы унылый нытик.Это исключительно из вашего описания.Раз.
Два. Вы слишком озадачены женским вниманием.Что по другим интересам по жизни?Хобби,увлечения,спорт?

С детства нравится футбол, раньше часто играл. Сейчас в основном работаю, редко на это есть время

#13
Подсолнушек🌻

По лицу видно, что ты мастурбируешь, от этого и комплексы всякие

Ммм, и как же вы это определили?

Ава Гарднер
#14
Артём Макаров

Да, сегодняшнее фото

У тебя тип лица, как у NILETTO.(певца). Может тебе вообще убрать эту чёлку или как то иначе уложить(разлохматить немного)?

#15
Ава Гарднер

У тебя тип лица, как у NILETTO.(певца). Может тебе вообще убрать эту чёлку или как то иначе уложить(разлохматить немного)?

В принципе можно попробовать, правда по другому я даже не умею укладывать

Ава Гарднер
#16
Артём Макаров

В принципе можно попробовать, правда по другому я даже не умею укладывать

Экспериментируй и на будущее, может лучше наголо не выбривать?

#17
Артём Макаров

Ммм, и как же вы это определили?

Глаза стыдливого щенка, а не сильного мужчины-воина, в Вас нет энергии

#18
Подсолнушек🌻

Глаза стыдливого щенка, а не сильного мужчины-воина, в Вас нет энергии

Если бы я был чуть красивее, то ты бы совсем по другому говорила)) И на глаза бы даже внимания не обратила

+-=
#19

1. Сделай классический полубокс (краска волос это печаль). 2. Делай отжимания - крепкие руки и грудь это интересно. 3. Держи спину прямо и голову тоже прямо, не гнись как червяк. 4. Ходи как по своей квартире везде. 5. Говори медленно, отчётливо, работай над подачей с низким диапазоном тонов. 6. Делай небольшие комплементы, если тебе что то нравится - типа ей классные часы - эти сережки тебе очень идут и тд. - 1 раз в неделю кому то одному, допустим. 7. Всегда чистая обувь, носи влажные салфетки. 8. Очень приятный лёгкий запах духов. На этом пока все. Если не зассыш и сделаешь все как я сказал, со временем станешь популярнее.

😆
#20

Не лезь в это дело. Сейчас МД сделает как нужно. Просто не обращай внимание на женщин. Через 2-3 года они сами будут бегать за нормальными парнями, а Аленей будут на деньги разводить.

Гость
#21

Ну.. Тебе ничего не поможет. Внешка на D-. Вкуса вообще нет. Судя потому что ты пишешь - мозгов тоже.

Гость
#22

Чёрный цвет автору не идёт . Стрижка тоже ужасная. Пусть будет русый и никакой челки не надо. Внешне обычный , не страшный. Сколько рост, вес? Футболку надо белую, цвет глаз сразу станет ярче. Потенциал есть.

Кристина
#23

А ты больше случай людей!
Хочешь нравится людям? Измени себя внутри, а не снаружи. Меняя одежду, цвет волос, или сделав тату, ты не станешь более привлекательным.
Посмотрела твою фотку на аве...и мне кажется раньше ты был интереснее, сейчас ты, не ты.

Но ты еще молод! полагаю сам поймешь скоро, что к чему.
А спрашивать у людей совета как им понравиться, удел мальчика и одиночки.

Пока ты себя не полюбишь и не начнешь уважать, все остальные будут вести себя также. Жизнью проверено.

#24
Гость

Чёрный цвет автору не идёт . Стрижка тоже ужасная. Пусть будет русый и никакой челки не надо. Внешне обычный , не страшный. Сколько рост, вес? Футболку надо белую, цвет глаз сразу станет ярче. Потенциал есть.

Рост 180, вес 72

#25
Гость

Ну.. Тебе ничего не поможет. Внешка на D-. Вкуса вообще нет. Судя потому что ты пишешь - мозгов тоже.

Причём тут вкус, когда внешность непривлнкательная? Ты ***?

#26
Кристина

А ты больше случай людей!
Хочешь нравится людям? Измени себя внутри, а не снаружи. Меняя одежду, цвет волос, или сделав тату, ты не станешь более привлекательным.
Посмотрела твою фотку на аве...и мне кажется раньше ты был интереснее, сейчас ты, не ты.

Но ты еще молод! полагаю сам поймешь скоро, что к чему.
А спрашивать у людей совета как им понравиться, удел мальчика и одиночки.

Пока ты себя не полюбишь и не начнешь уважать, все остальные будут вести себя также. Жизнью проверено.

Раньше я бул ещё страшнее, с чёрным цветом мне намного лучше

Гость
#27
Артём Макаров

Харизма не имеет значения, так как со мной не хотят даже просто общаться из-за внешности. Хотя сам могу общаться на любые темы, без стеснения

харизма это когда тебе *** на мнение окружающих и ты сам не хочешь с ними общаться

Гость
#28
Артём Макаров

Ммм, и как же вы это определили?

часто в зеркало смотрел после того как наяривал

Гость
#29

другого нет и не будет, тебя будут использовать в своих целях всегда, к тому моменту как ты заработаешь много денег ты хлебнешь *** и это тебя изменит, ирония в том когда оно станет тебе доступно в любом количестве, уже станет не интересно как детский самосвальщик о котором ты так мечтал)))

Непсихолог
#30
Артём Макаров

С чёрным я хоть не так сильно комплексую, как со светлым

Интересно, почему так, откуда такая идея возникла...

Непсихолог
#31
Артём Макаров

Харизма не имеет значения, так как со мной не хотят даже просто общаться из-за внешности. Хотя сам могу общаться на любые темы, без стеснения

Харизма имеет огромное значение

Непсихолог
#32
Артём Макаров

С детства нравится футбол, раньше часто играл. Сейчас в основном работаю, редко на это есть время

Нападающим?

Непсихолог
#33
Артём Макаров

В принципе можно попробовать, правда по другому я даже не умею укладывать

Ищите качественного барбера и экспериментируйте с прическами

Непсихолог
#34
Ава Гарднер

Экспериментируй и на будущее, может лучше наголо не выбривать?

Да, какой-то укр традиционный вариант...

Непсихолог
#35
Гость

Чёрный цвет автору не идёт . Стрижка тоже ужасная. Пусть будет русый и никакой челки не надо. Внешне обычный , не страшный. Сколько рост, вес? Футболку надо белую, цвет глаз сразу станет ярче. Потенциал есть.

Беоый приролеым блоединам не идкт, лучше приглушенные цвета, но когда вернет свой природный цвет волос...

Непсихолог
#36
Артём Макаров

Рост 180, вес 72

Кубики? Интересы должны быть такими, какие интересны и девушкам.

Футбол должно быть видео как забиваешь гол и тд

#37
Непсихолог

Интересно, почему так, откуда такая идея возникла...

Я с детства ненавижу светлый цвет волос, причём не только у себя. Всегда нравился чёрный, сейчас я хоть собой себя чувствую

#38
Непсихолог

Нападающим?

В том числе

#39
Артём Макаров

С детства нравится футбол, раньше часто играл. Сейчас в основном работаю, редко на это есть время

Мой добрый совет: вспомнить о футболе,найти на него время пару раз в неделю по вечерам и сублимировать энергию туда.Жизнь заиграет красками,о внимании думать будет меньше времени и время в одиночестве пролетит незаметно.Но ведь и вам же не каждая нравится девушка,которая проявляет внимание?

Непсихолог
#40
Артём Макаров

Я с детства ненавижу светлый цвет волос, причём не только у себя. Всегда нравился чёрный, сейчас я хоть собой себя чувствую

Это извините, не очень нормально... с психологической точки зрения...

#41
Непсихолог

Кубики? Интересы должны быть такими, какие интересны и девушкам.

Футбол должно быть видео как забиваешь гол и тд

То есть я должен начать любить обсуждать маникюр и разговоры о том, какой бывший козёл? У парня должны быть мужские интересы, а не женские

#42
FoxX

Мой добрый совет: вспомнить о футболе,найти на него время пару раз в неделю по вечерам и сублимировать энергию туда.Жизнь заиграет красками,о внимании думать будет меньше времени и время в одиночестве пролетит незаметно.Но ведь и вам же не каждая нравится девушка,которая проявляет внимание?

Если бы ко мне хоть кто-то внимание проявлял)

#43
Непсихолог

Это извините, не очень нормально... с психологической точки зрения...

Ну просто реально убого, слишком банально что-ли

#44
Артём Макаров

Харизма не имеет значения, так как со мной не хотят даже просто общаться из-за внешности. Хотя сам могу общаться на любые темы, без стеснения

Прическа не твоего типажа, да и одежа так себе (судя по аве). Не пожалей денег обратись к нормальному стилисту, морда лица не страшная, стилист тебе нормальный образ создаст.

#45

Мое имхо:
1. Прическа неудачная
2. Тебе нужно улыбаться
3. Стоит что нибудь сделать с бровями, миноксидил и мезороллер в помощь

#46
Артём Макаров

Харизма не имеет значения, так как со мной не хотят даже просто общаться из-за внешности. Хотя сам могу общаться на любые темы, без стеснения

Важно не только на какие темы ты общаешься, но и как общаешься. Можно быть пошлым и грубым, а можно быть юморным и интересным!

#47
Артём Макаров

Если бы ко мне хоть кто-то внимание проявлял)

еще момент про черный цвет.Светловолосым от природы он НЕ ИДЕТ,тк со светлыми ресницами и бровями,ок,пусть не с прям светлыми,но отличающимися по тону,НЕ ГАРМОНИРУЕТ.Присмотритесь к темным оттенкам русого все же.

#48
Wh1te

Мое имхо:
1. Прическа неудачная
2. Тебе нужно улыбаться
3. Стоит что нибудь сделать с бровями, миноксидил и мезороллер в помощь

Фигасе отфотошопил ))
Да такая прическа ему больше идет, но все равно немного не то. У него вытянутое лицо, не хватает объема по бокам. чтобы округлости придать.

#49
Сергей Шейн

Прическа не твоего типажа, да и одежа так себе (судя по аве). Не пожалей денег обратись к нормальному стилисту, морда лица не страшная, стилист тебе нормальный образ создаст.

Чё к одежде то прикопались? Нормальный у меня шмот

#50
Wh1te

Мое имхо:
1. Прическа неудачная
2. Тебе нужно улыбаться
3. Стоит что нибудь сделать с бровями, миноксидил и мезороллер в помощь

Я думал сделать пересадку волос на брови, но в данный момент денег нет. Поэтому с бровями ничего сделать не смогу. А причёска норм, с улыбкой я на дауна похож

#51
Сергей Шейн

Фигасе отфотошопил ))
Да такая прическа ему больше идет, но все равно немного не то. У него вытянутое лицо, не хватает объема по бокам. чтобы округлости придать.

🤔

Ну можно так