Гость
Статьи
Я хочу развития наших …

Я хочу развития наших отношений

Обоим за 35. Есть сильное взаимное притяжение, периодически спим. Но проблема в том, что такой возможности часто нет, тк и я и он живем с родственниками. В плане денег он прижимист, даже себе квартиру не снимает, предпочитает жить с родными. У меня есть квартира на окраине Мск, но туда ему ездить далеко, хочет ко мне в центр (где я с родственниками живу), ждет, когда я буду одна, постоянно спрашивает, одна ли. Когда сам один, зовет меня, я приезжаю, но это тоже редко. Так достало. Я хочу развития наших отношений, чтобы они приобрели бОльшую близость, возможно совместную жизнь. Так понимаю, что надо делать что-то самой, искать какой-то вариант. Но при этом я сильно просяду в финансах. Но в принципе готова ради этих отношений. Что посоветуете? #нуженсовет

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в Москве больше мужчин нет?!

Гость
#2

А вы сами, то что хотите? Семью, детей? Или просто общее проживание.
Советую поговорить с ним на чистоту, просто прямо спросите, но будьте готовы, что ответ вам может не понравится

Ава Гарднер
#3

А кем он работает, какой доход, хочет ли он с вами семью или его всё устраивает?

#4

Вам не кажется что чемодан тяжелый и неудобный?Да и ручки у него нет...

Автор
#5
Гость

А что в Москве больше мужчин нет?!

никто не нужен, кроме него

Автор
#6
Гость

А вы сами, то что хотите? Семью, детей? Или просто общее проживание.
Советую поговорить с ним на чистоту, просто прямо спросите, но будьте готовы, что ответ вам может не понравится

Хочу семью с ним

Автор
#7
Ава Гарднер

А кем он работает, какой доход, хочет ли он с вами семью или его всё устраивает?

Он видеооператор на тв

+-=
#8

Просто поговори, не дави. Если он хочет жить вместе, предложи вариант снимать вместе - пополам например. Если не хочет, значит и жить не хочет с тобой. Только после совместного житья и небольших жизненных трудностей станет понятно, кто как к кому относится и кто есть кто. Свою можно сдавать, как вариант. Полностью оплачивать самой настоятельно не рекомендую, на это есть много причин.

Гость
#9

С нищим мужиком ничего не надо. Начнешь его ненавидеть потому что все будет за твой счет. Приготовь, убери, мамин пирожок не привык к самостоятельности. Пополамить будет, станешь вообще фригидной на этой почве.

Автор
#10
FoxX

Вам не кажется что чемодан тяжелый и неудобный?Да и ручки у него нет...

Думала об этом. Но не могу отказаться от него. Но он снимать ничего не будет, так и будет ждать, когда я дома одна буду.

Но в этом есть и плюс. Он постоянно меня хочет, страсть не угасает и не превращаюсь для него в рутину

Автор
#11
Гость

С нищим мужиком ничего не надо. Начнешь его ненавидеть потому что все будет за твой счет. Приготовь, убери, мамин пирожок не привык к самостоятельности. Пополамить будет, станешь вообще фригидной на этой почве.

Вот этого я и боюсь. А он очень инфантилен

Гость
#12

Нафига тебе нищеброд, который даже съемным жильем не может вас обеспечить?
Беги от него. Он не изменится, а у тебя еще есть время найти достойного.

Ава Гарднер
#13
Автор

Он видеооператор на тв

А если вы перестанете его к себе звать и сами не станете к нему ходить, чтобы как то мотивировать его на общее жильё?

#14
Автор

Думала об этом. Но не могу отказаться от него. Но он снимать ничего не будет, так и будет ждать, когда я дома одна буду.

Но в этом есть и плюс. Он постоянно меня хочет, страсть не угасает и не превращаюсь для него в рутину

Хотел бы страстно,скакл бы в Тулу за вами.А ему лень приехать на другой конец города.О какой страсти речь?Откройте глаза,вы терпила,которая ЖАЖДЕТ этих отношений,мужик принимает ваши ухаживания.

Гость
#16
Автор

Вот этого я и боюсь. А он очень инфантилен

Он инфантил, а ты видимо «мамка». Ну что ж, таких не жалко. Получайте по бошке пока мозги не встанут.

Гость
#17
Автор

Хочу семью с ним

на данный момент, вы хотите женить на себе мужика, при этом, сильно роняя свое собственное достоинство....
а ухудшать свое материальное положение можно только ради тех, кого не только любите ВЫ, но и кто любит ВАС.

Автор
#18
Гость

на данный момент, вы хотите женить на себе мужика, при этом, сильно роняя свое собственное достоинство....
а ухудшать свое материальное положение можно только ради тех, кого не только любите ВЫ, но и кто любит ВАС.

А если у него нет возможности вкладывать в меня? У него дети от предыдущего брака, туда много денег уходит

Автор
#19
Гость

Он инфантил, а ты видимо «мамка». Ну что ж, таких не жалко. Получайте по бошке пока мозги не встанут.

Я не мамка, вот именно что. Впервые в такой роли. До него партнеры обо мне заботились

Автор
#20
FoxX

Хотел бы страстно,скакл бы в Тулу за вами.А ему лень приехать на другой конец города.О какой страсти речь?Откройте глаза,вы терпила,которая ЖАЖДЕТ этих отношений,мужик принимает ваши ухаживания.

На это у меня нет аргументов...Вы правы((((( но почему тогда он не отпускает меня? Сам постоянно хочет видеть и близости

Автор
#21
Ава Гарднер

А если вы перестанете его к себе звать и сами не станете к нему ходить, чтобы как то мотивировать его на общее жильё?

Он просто будет ждать, когда у меня будет возможность позвать его к себе или когда он один будет - будет звать к себе

Ава Гарднер
#22
Автор

Он просто будет ждать, когда у меня будет возможность позвать его к себе или когда он один будет - будет звать к себе

Значит он не хочет развития отношения, просто ждун какой то. Что вас в нём привлекает? Бог в сексе?

Гость
#23
Автор

А если у него нет возможности вкладывать в меня? У него дети от предыдущего брака, туда много денег уходит

тогда готовьтесь быть мужчиной в ваших отношениях.
я за то, чтобы люди в отношениях вкладывались на равных, тогда нет подвоха, что один любит, а другой просто имеет....

Гость
#24
Автор

Я не мамка, вот именно что. Впервые в такой роли. До него партнеры обо мне заботились

в данный момент именно мамкой и хотите стать или уже стали.

Гость
#25
Автор

Он видеооператор на тв

Так он же вам прямо говорил, что не для вас его роза цвела. Что ему нужна женщина Статусная.

Гость
#26
Автор

Он просто будет ждать, когда у меня будет возможность позвать его к себе или когда он один будет - будет звать к себе

По прошлой теме я помню, что его очень возбуждают кинодивы, которых он видео снимает. Вот он и возбужден. Но они ему недоступны, зато вы иногда доступная.

Гость
#27

У вас прошлая тема на 135 ответов, что в них не устроило?
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6138643/

Гость
#28

***

Гость
#30

Он не хочет ничего, возьмите себя в руки и просто от него отстаньте

#31
Автор

На это у меня нет аргументов...Вы правы((((( но почему тогда он не отпускает меня? Сам постоянно хочет видеть и близости

Так ему удобно!Ему не надо платить за секс,оплачивать ухаживания и тп.У вас и отношений-то нет.Вас связывают только встречи на секс.

Гость
#32

Больше похоже на просто встречи для секса. Не хочет он ничего развивать.

#33

И зачем вам ленивый жмот?

Автор
#34
FoxX

Так ему удобно!Ему не надо платить за секс,оплачивать ухаживания и тп.У вас и отношений-то нет.Вас связывают только встречи на секс.

и как быть?

Автор
#35
Гость

Больше похоже на просто встречи для секса. Не хочет он ничего развивать.

А самой возможно это развить как-то?

Гость
#36

Если посмотреть на статистику, сейчас все "отношения" "развиваются" в разводы.

#37
Автор

и как быть?

Поверить в себя.И перестать отвечать на его звонки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: