Гость
Статьи
Где мужчины?

Где мужчины?

Что происходит с мужчинами? Почему они перестали придерживать дверь? Идешь например с тяжелым пакетом или коляской, а мужчина вместо того чтобы открыть дверь и придержать, стоит перед дверью с недовольным лицом и ждёт пока ты выйдешь…

GIF
Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Ава Гарднер
#1

Вымерли. Я всегда придерживаю всем двери, мне не сложно.

Гость
#2

Раб Царицы Нормальный Классный Парень

Ебокотик
#3

Мужчины поверили в то что женщины сильные и независимые, ведь нас убеждали в этом последние 100 лет. 😀

Ебокотик
#4
Ава Гарднер

Вымерли. Я всегда придерживаю всем двери, мне не сложно.

Фу, как скучно 😀

Ава Гарднер
#5
Ебокотик

Фу, как скучно 😀

Почему? Мне тоже придерживают.

Grendel
#6

Примерно там же, где и женское «Спасибо!»
Вы воспринимаете это как мужской долг? Ну так мы свои долги - прощаем!

Ебокотик
#7
Ава Гарднер

Почему? Мне тоже придерживают.

Не обидно что тебя за слабачку принимают которая не способна даже дверь открыть? 😀

Гость
#8

> Что происходит с мужчинами?

Не до ваших дверей им, они важным делом заняты - друг друга убивают

Ебокотик
#9
Гость

> Что происходит с мужчинами?

Не до ваших дверей им, они важным делом заняты - друг друга убивают

Мы этим занимаемся на протяжении тысячелетий, почему сейчас не должны? 😅

Гость
#10

Мне придерживают, открывают передо мной. Доживите до моих 60)))

Ебокотик
#11
Гость

Мне придерживают, открывают передо мной. Доживите до моих 60)))

🤣🤣🤣👍

Ава Гарднер
#12
Ебокотик

Не обидно что тебя за слабачку принимают которая не способна даже дверь открыть? 😀

Нет не обидно, сегодня заходила в подъезд, вижу з мной женщина идёт и я придержала ей дверь, чтоб не захлопнулась, она меня поблагодарила в ответ.

Камшотыч
#13

когда пару раз я помог из автобуса вытащить коляски и мне даже спасибо не сказали-разумно что положил большуууущий болт на это. Сами наепли-сами и таскайте

Гость
#14
Ава Гарднер

Вымерли. Я всегда придерживаю всем двери, мне не сложно.

так ты и не мужык, начнем с этого

Гость
#15

А ответ прост.
Я с детства и двери придерживаю и каляски в автобус помогаю запихивать, старушкам тележки тоже поднимаю/спускаю и места уступаю.
НО.
В последнее время на вопрос "вам помочь? " ооочень часто от самих же девушек/женщин слышу ответ "нет".
И вы сами же, входите в двери, которые вам открывают и пропускают, и ни спасибо, ни улыбки, ничего, с таким видоном типо это я ещë и должен остался, то же про сидячие места, а ещë наглости хватает недвусмысленно намекать на то, чтоб я уступил место, и им пофиг, что я с работы и тоже могу быть в хлам, ну да, у меня ж член между ног, теперь по гроб жизни обязан, деду уступлю, он ито спасибо скажет.
Я, конечно, пока что не думаю отступать от этих правил, но приятного мало, видеть кислую мину и слышать " Нет", вместо улыбки и "спасибо".
Сами же своим поведением убиваете мысли о том, чтоб вам помочь.

Гость
#16
Гость

А ответ прост.
Я с детства и двери придерживаю и каляски в автобус помогаю запихивать, старушкам тележки тоже поднимаю/спускаю и места уступаю.
НО.
В последнее время на вопрос "вам помочь? " ооочень часто от самих же девушек/женщин слышу ответ "нет".
И вы сами же, входите в двери, которые вам открывают и пропускают, и ни спасибо, ни улыбки, ничего, с таким видоном типо это я ещë и должен остался, то же про сидячие места, а ещë наглости хватает недвусмысленно намекать на то, чтоб я уступил место, и им пофиг, что я с работы и тоже могу быть в хлам, ну да, у меня ж член между ног, теперь по гроб жизни обязан, деду уступлю, он ито спасибо скажет.
Я, конечно, пока что не думаю отступать от этих правил, но приятного мало, видеть кислую мину и слышать " Нет", вместо улыбки и "спасибо".
Сами же своим поведением убиваете мысли о том, чтоб вам помочь.

ну смотря какой у тебя член (Пэнис) между ног...
к примеру у мене 2 см нестоячий и по уровню тэстостэрона я мало чем от русской, славянской жэнщины отличаюсь...
ну что мене теперь уступать им места? мы на равных если что

Ава Гарднер
#17
Гость

так ты и не мужык, начнем с этого

Вот именно, а придерживаю двери, в отличии от мужиков. Даже мужику могу дверь подержать, если вижу что следом идёт. Я добрая и воспитанная.

Гость
#18
Камшотыч

когда пару раз я помог из автобуса вытащить коляски и мне даже спасибо не сказали-разумно что положил большуууущий болт на это. Сами наепли-сами и таскайте

за спасибо шубу не сошьёшь - славянская пословица, тебе как славянину с высоким уровнем тэстостэрона это должно быть близко...
хотя бы пухлыми мягкими губами славянка в щёку поцеловала длительно...

Гость
#19
Камшотыч

когда пару раз я помог из автобуса вытащить коляски и мне даже спасибо не сказали-разумно что положил большуууущий болт на это. Сами наепли-сами и таскайте

Вы С Деревни?

Гость
#20
Ава Гарднер

Вот именно, а придерживаю двери, в отличии от мужиков. Даже мужику могу дверь подержать, если вижу что следом идёт. Я добрая и воспитанная.

это не оттого, что ты добрая и воспитанная (искл в твоих глазах)
а оттого что у тебе вместо тэстотсэрона из ушей кортизол и эстроген хлещет

Гость
#21

Я, я настоящий мужчина😎 - всегда придерживаю дверь

Гость
#22
Гость

Вы С Деревни?

я тебе сИкрет открою (дёрти литтл сИкрет) - вы все из деревни
из городов вас тут дай божан 1%, я имею в виду исторически

Гость
#23

Вы сама давно мужчине дверь придерживали?
Я как не зайду в подъезд за девушкой, дверь закрывается перед самым носом с*ка
Этики вообще не знают. Дорогие ЖЕНЩИНЫ из помещения и метро сначала люди выходят, а потом заходите вы!
И ещё момент, когда вам навстречу идёт мужчина который весит в два раза больше чем вы, не стоит пытаться иди в наглую не уступая на узкой тропинке, иначе однажды его широкое плечо посадит вас неожиданно попой в грязь.
Вы королевы только для своих мужей, для остальных людей в обществе вы все равны, императриц у нас нет при дворе! Ведём себя уважительно ❗

Гость
#24
Гость

Я, я настоящий мужчина😎 - всегда придерживаю дверь

непизди

Гость
#25
Гость

Вы сама давно мужчине дверь придерживали?
Я как не зайду в подъезд за девушкой, дверь закрывается перед самым носом с*ка
Этики вообще не знают. Дорогие ЖЕНЩИНЫ из помещения и метро сначала люди выходят, а потом заходите вы!
И ещё момент, когда вам навстречу идёт мужчина который весит в два раза больше чем вы, не стоит пытаться иди в наглую не уступая на узкой тропинке, иначе однажды его широкое плечо посадит вас неожиданно попой в грязь.
Вы королевы только для своих мужей, для остальных людей в обществе вы все равны, императриц у нас нет при дворе! Ведём себя уважительно ❗

современная славяночка снг-шная уважает искл свои жэлания, а они у нее просты и примитивны, ну согласно теории Пирамиды Маслоу
в этом плане можно посмотреть поведение ниггерш в деревнях Африки, очень похоже

Гость
#26
Гость

непизди

Базарю, отвечаю!

Гость
#27
Ава Гарднер

Нет не обидно, сегодня заходила в подъезд, вижу з мной женщина идёт и я придержала ей дверь, чтоб не захлопнулась, она меня поблагодарила в ответ.

ну это понятно, вы как бы вместе испытали микрооргазмики, но мужыку этого недостаточно

Гость
#28
Гость

Базарю, отвечаю!

а на мой взгляд ты просто нерд-хиккан с вялым 15см, а надутым 22 см+ в штанах

Гость
#29
Гость

Мне придерживают, открывают передо мной. Доживите до моих 60)))

так ты обеспеченная русская бапка, че ты хочешь

Ава Гарднер
#30
Гость

это не оттого, что ты добрая и воспитанная (искл в твоих глазах)
а оттого что у тебе вместо тэстотсэрона из ушей кортизол и эстроген хлещет

Обидел кто?

Гость
#31

Это равноправие. У нас никто никому не обязан иначе, как по закону. Он обязан по закону придерживать дверь? Нет. Вот он и не придерживает.
Вы мужчинам двери придерживаете? Нет. Так что всё симметрично.

Гость
#32
Grendel

Примерно там же, где и женское «Спасибо!»
Вы воспринимаете это как мужской долг? Ну так мы свои долги - прощаем!

от СНГ-шных славянок ни спасибо ни пож-ста
звонят писюхи из колл-центров, грубые как свинота амбарные
хотя предлагают что-то купить, это всё славянки снг-шные. Пока матом не наорёшь ни слова вежливости

Гость
#33
Ава Гарднер

Обидел кто?

типичный вопрос снг-шной славянки. у вас все вокруг обиженные ходят, самой природой видимо

Гость
#34

Ты мне пакеты несёшь? Нет? Ну так сама дверь откроешь.

Аня
#35

Вот такие щас мужики пошли, что поделать. Кто воспитал тот и получился. Ужасные. Так ещё и с пузом и без денег с маленьким членом

Гость
#36
Гость

> Что происходит с мужчинами?

Не до ваших дверей им, они важным делом заняты - друг друга убивают

а что в это время русским славянкам снг-шным мешает друг дружке поддерживать двери?

Гость
#37
Гость

а на мой взгляд ты просто нерд-хиккан с вялым 15см, а надутым 22 см+ в штанах

Потеряйся, перхоть....

Ава Гарднер
#40
Гость

типичный вопрос снг-шной славянки. у вас все вокруг обиженные ходят, самой природой видимо

Вообще то я не славянка, но с вами уже всё понятно.

Гость
#41
Аня

Вот такие щас мужики пошли, что поделать. Кто воспитал тот и получился. Ужасные. Так ещё и с пузом и без денег с маленьким членом

А был бы с большим пэнисом, это бы вас утешило?

Гость
#43
Гость

Ты мне пакеты несёшь? Нет? Ну так сама дверь откроешь.

еще скажи - если на личике нет жэлания НЕМЕДЛЕННО мене пососать

Камшотыч
#44
Аня

Вот такие щас мужики пошли, что поделать. Кто воспитал тот и получился. Ужасные. Так ещё и с пузом и без денег с маленьким членом

Мужиком я был и останусь-для своей женщины(и сумки донесу и дверь придержу) а не для тебя-рандомной антиэтичной бабцы

Гость
#46
Камшотыч

Мужиком я был и останусь-для своей женщины(и сумки донесу и дверь придержу) а не для тебя-рандомной антиэтичной бабцы

логика тут такая - не придержал дверь бабце и ее дверью ё бнуло - придешь домой и так же поступишь с домашней бабцой

Гость
#47
Гость

А был бы с большим пэнисом, это бы вас утешило?

ну он мог бы большим мясистым тёплым по бёдрам ей похлопать

Камшотыч
#48
Гость

Вы С Деревни?

это показатель отношения невоспитанных баб к чужой помощи?

Гость
#49
Гость

я тебе сИкрет открою (дёрти литтл сИкрет) - вы все из деревни
из городов вас тут дай божан 1%, я имею в виду исторически

Точно С Деревни

Ава Гарднер
#50
Гость

Сообщение было удалено

Животное, ты хоть писать научись, все буквы в куче как у свиньи в миске помои.

Гость
#51
Камшотыч

это показатель отношения невоспитанных баб к чужой помощи?

послушай, ну ты же сам прекрасно понимаешь, что от бабы требуется за помощь ей

Гость
#54
Камшотыч

это показатель отношения невоспитанных баб к чужой помощи?

Вы С Деревни

Гость
#55
Камшотыч

Сообщение было удалено

с .т.з бабцов - ценнее фертильной славянской бабы нет на свете ничего

Ава Гарднер
#56
Гость

Сообщение было удалено

Подержи Камшотычу, вы два сапога пара.