Гость
Статьи
Стоит ли верить?

Стоит ли верить?

Здравствуйте девочки!
Хотелось бы узнать Ваше мнение и как бы Вы поступили.
Такая вот ситуация.
Есть мужчина он нерусский, турок .У него бизнес в Москве. Занимается сухофруктами ,орехами . Оптовый склад.
Ему 58 лет.
Знаю его уже 8 лет. Познакомились давно на сайте знакомств. Была в Москве виделись с ним . Я сейчас живу в другом городе, работаю здесь.Он периодически звонит. А вот недавно предложил приехать в Москву жить. Говорит что поможет взять квартиру в ипотеку. Будет в общем помогать.
Дело в том что как он говорит у него есть женщина , он ей тоже помог взять квартиру в ипотеку в Подмосковье , она не работает,ни в чём не нуждается , он полностью её обеспечивает.в данный момент она живёт в квартире с сыном .
На вопрос зачем я ему нужна? Он отвечает что любит меня ,хочет чтобы я жила хорошо,хочет помочь ,но для этого надо приехать и сделать план, он так всегда говорит . Я в другом городе квартиру снимаю.
Вот думаю что ответить ему и как поступить. Заманивает тем,что во всём поможет. #недоверие #страх

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Для тебя он турок, а для родных армянин 🤣

Гость
#3

Какой-то мутный тип. Вы эту женщину не видели и не знаете, действительно ли он сказал правду о ней. Возможно, это его жена. А может, он хочет какой-нибудь гарем создать, кто ж его знает.

На вздумайте всё бросить и поехать к нему. Если так любит и хочет увидеться, пусть приезжает к вам и даёт гарантии и доказательства того, что все его слова и обещания - правда

Гость
#4
Гость

Какой-то мутный тип. Вы эту женщину не видели и не знаете, действительно ли он сказал правду о ней. Возможно, это его жена. А может, он хочет какой-нибудь гарем создать, кто ж его знает.

На вздумайте всё бросить и поехать к нему. Если так любит и хочет увидеться, пусть приезжает к вам и даёт гарантии и доказательства того, что все его слова и обещания - правда

Ну да
Нет я ее не видела ни разу, спросила можно её фото ,сказал нельзя. Спросила в каком городе в Подмосковье ты взял ей квартиру в ипотеку, отвечает тебе какая разница,думай за себя. Но знаю что она из Макеевки. В общем он говорит если ты меня будешь слушать , я тебе во всём помогу .

Гость
#5
Гость

Какой-то мутный тип. Вы эту женщину не видели и не знаете, действительно ли он сказал правду о ней. Возможно, это его жена. А может, он хочет какой-нибудь гарем создать, кто ж его знает.

На вздумайте всё бросить и поехать к нему. Если так любит и хочет увидеться, пусть приезжает к вам и даёт гарантии и доказательства того, что все его слова и обещания - правда

И кстати да Вы правы, он любит говорить типа в шутку,что он султан Сулейман

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: