Гость
Статьи
Оверсайз - это скучно …

Оверсайз - это скучно и неинтересно

Овераайз одежда, которая свисает с фигуры - это скучно и неинтересно. Вот я когда вижу женщину в мешке, то я даже на неё несмотрю, она мне неинтересна и скучна, нет никакой притягательной нотки. Ведь мужик всегда смотрит глазами. То ли дело баба на каблуках в обтягивающей юбке/костюме (желательно в чёрном), с укладкой, да? Сразу становится интересно, не то что скучная ботанка серая мышка в балахоне и очках))

GIF
Аня
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аня Вы зачем женщин разглядывете

#2

И что?Анюта,ты официально за рамками закона в РФ.Женщин не волнует что тебе нравится,а что нет.Они просто одевают то,что нравится им и что им удобно.

Типичная Манда
#3

Лучше большие размеры, чем мужеподобные бабы в обтягивающем

Гость
#4

Женщины ходят в тех тряпках, которые завезли. Завезли оверсайз - все от него ссутся.
А как завезут мини юбки, и в Европе их начнут носить, то и наши бабы напялят. Ведь свой вкус есть у очень маленького количества людей. В основном, все в масмаркете

Гость
#5

Зато удобно. Вы в парки и за городом тоже в юбке и на шпилях ходите??? Всему своё место. От фигуры много зависит, крупным( не полным, а именно статным, крупным) больше идет оверсайз, тонким и миниатюрным идут шпильки и всё остальное

Гость
#6

Современные тёлки одеваются ХУЖЕ ЧЕМ НИЩИЕ СОВКИ.

Гость
#7
Гость

Зато удобно. Вы в парки и за городом тоже в юбке и на шпилях ходите??? Всему своё место. От фигуры много зависит, крупным( не полным, а именно статным, крупным) больше идет оверсайз, тонким и миниатюрным идут шпильки и всё остальное

Да, тут верно, крупные, мощные женщины должны носить всё такое огромное, невъёбенных размеров.

#8

А женщина и не хочет, чтобы вы смотрели на нее и уж тем более не хочет, что вы вам было весело и не скучно. Это вам не клоун и не игрушка

Гость
#9
Типичная Манда

Лучше большие размеры, чем мужеподобные бабы в обтягивающем

Да, это правда. Огромные мужеподобные слонихи должны носить одежду огромных, невъебенных размеров.

Гость
#10
Типичная Манда

Лучше большие размеры, чем мужеподобные бабы в обтягивающем

С фигурами как у наших девушек и женщин порой и вправду, лучше уж оверсайз носить

Гость
#11
Гость

С фигурами как у наших девушек и женщин порой и вправду, лучше уж оверсайз носить

Огромные, ЖЫЫЫЫЫЫРНЫЕ тёлки должны носить конечно только оверсайз. Даже овер-оверсайз. Или просто один сплошной овер без сайз.

Гость
#12
Гость

Огромные, ЖЫЫЫЫЫЫРНЫЕ тёлки должны носить конечно только оверсайз. Даже овер-оверсайз. Или просто один сплошной овер без сайз.

а тупые держать рот на замке

Гость
#14

Мне больше не нравится в этом то, что попросту смешивают и мальчиков и девочек, на рождаемость повлиять хотят?
Я давно не видел девушку в платье, а поверьте, это настолько женственно и круто выглядит, просто суперски😍
Сразу внешне человек другим воспринимается.
Не нужно 6лядской одежды в которой провода оголены по самую розетку, простое платье, можно даже ниже колен, и кросы, ну или что вам удобно, длинные волосы и это прям пушка☺
В автобусе видел девушку в платье, с открытой спиной, перетянутой то ли верëвочками от платья то ли что, волосы распущены и убраны через плечо, в кросах, ну просто глаз не отвести, намного интереснее всяких вещей, делающих формы бесформенными, а пол малоразличимым...

Гость
#16
Гость

Мне больше не нравится в этом то, что попросту смешивают и мальчиков и девочек, на рождаемость повлиять хотят?
Я давно не видел девушку в платье, а поверьте, это настолько женственно и круто выглядит, просто суперски😍
Сразу внешне человек другим воспринимается.
Не нужно 6лядской одежды в которой провода оголены по самую розетку, простое платье, можно даже ниже колен, и кросы, ну или что вам удобно, длинные волосы и это прям пушка☺
В автобусе видел девушку в платье, с открытой спиной, перетянутой то ли верëвочками от платья то ли что, волосы распущены и убраны через плечо, в кросах, ну просто глаз не отвести, намного интереснее всяких вещей, делающих формы бесформенными, а пол малоразличимым...

Кстати да, заметила, что когда идёшь в платье, обычное, ниже колен, слегка по фигуре, мужчины головы сворачивают. Даже если голова без укладки и лицо без косметики. Соскучились мужчины по женственности. Особенно в нашем мегаполисе, где уже все ходят в худи, джинсах и кроссовках. Бывает не сразу видно какого пола данный человек. Я люблю платья, меняю их каждый день, радую своих коллег на работе.

Гость
#17

я не поддерживаю оверсайз, но считаю, что чем привлекательнее девушка одета, тем менее интересный она человек, т.к. внимание с внутреннего мира больше отвлекается на шмотки)

так что ботанки с виду чаще более интересные при общении

Гость
#18
Гость

Кстати да, заметила, что когда идёшь в платье, обычное, ниже колен, слегка по фигуре, мужчины головы сворачивают. Даже если голова без укладки и лицо без косметики. Соскучились мужчины по женственности. Особенно в нашем мегаполисе, где уже все ходят в худи, джинсах и кроссовках. Бывает не сразу видно какого пола данный человек. Я люблю платья, меняю их каждый день, радую своих коллег на работе.

Правильно, платья это очень круто и завораживает, не обязательно одеваться как проститень чтобы привлекать внимание.
Недавно видел девушку, опять напишу про длинные волосы) тëмно зелëное платье, прям чуть выше коленочек, и каблучки и приятный аромат😍☺
Ну незабываемо)
Очень женственно, прям очень.
Просто прошла мимо и улыбнулась, а в памяти след)

Гость
#19

Это как турецкие шаровары, удобно для растущих детей и подростков, с ними не надо часто менять штаны, экономно, а когда выросли дети можно нормальные штаны купить.

Гость
#20

Ну так в чем проблема? Купи женщине платье от дольче габаны, сумку шанель и туфли диор и любуйся😄 Или ты думаешь что женщины за свой счет будут покупать обтягивающую одежду чтобы радовать взор нищука? Нет.

Гость
#21
Гость

Мне больше не нравится в этом то, что попросту смешивают и мальчиков и девочек, на рождаемость повлиять хотят?
Я давно не видел девушку в платье, а поверьте, это настолько женственно и круто выглядит, просто суперски😍
Сразу внешне человек другим воспринимается.
Не нужно 6лядской одежды в которой провода оголены по самую розетку, простое платье, можно даже ниже колен, и кросы, ну или что вам удобно, длинные волосы и это прям пушка☺
В автобусе видел девушку в платье, с открытой спиной, перетянутой то ли верëвочками от платья то ли что, волосы распущены и убраны через плечо, в кросах, ну просто глаз не отвести, намного интереснее всяких вещей, делающих формы бесформенными, а пол малоразличимым...

не все женщины хотят чтобы от них было "глаз не отвести", некоторые с помощью оверсайз стремятся от ваших замасленых глазёнок и сальных комплиментов скрыться

Гость
#22
Гость

Да, тут верно, крупные, мощные женщины должны носить всё такое огромное, невъёбенных размеров.

Крупная- в смысле высокая, статная, от 168 и выше

Гость
#23
Гость

Да, это правда. Огромные мужеподобные слонихи должны носить одежду огромных, невъебенных размеров.

А вы 150см росту, видимо. Моська

Гость
#24
Гость

я не поддерживаю оверсайз, но считаю, что чем привлекательнее девушка одета, тем менее интересный она человек, т.к. внимание с внутреннего мира больше отвлекается на шмотки)

так что ботанки с виду чаще более интересные при общении

Да нет такой корреляции вообще. *** полная

Гость
#25
Гость

Да нет такой корреляции вообще. *** полная

по мне интересному человеку без надобности выпячивать свою "интересность" через шмотки и уж тем более заботиться о внимании мужчин. Интересная кого надо привлечёт и без этого

Гость
#26

по чаще ходи в мужскую баню, там с овер-сайзом нет проблем, ну и за одно узнаешь чего ты стоишь когда не раскрашена как индеец ))

Гость
#27
Гость

Ну так в чем проблема? Купи женщине платье от дольче габаны, сумку шанель и туфли диор и любуйся😄 Или ты думаешь что женщины за свой счет будут покупать обтягивающую одежду чтобы радовать взор нищука? Нет.

🤣🤣🤣
А сама девушка, видимо нищая, не может себе платьишко позволить)
И до встречи с парнем голая и босая ходит🤣🤣🤣
Могли ещë что то по дороже привести в пример? Ато нормальных вещей же за разумный ценник то нету?)
Спасибо за бред, посмеялся

Гость
#28
Гость

я не поддерживаю оверсайз, но считаю, что чем привлекательнее девушка одета, тем менее интересный она человек, т.к. внимание с внутреннего мира больше отвлекается на шмотки)

так что ботанки с виду чаще более интересные при общении

Это стереотип, иногда сложность образа диктует отпечаток профессии. Например, у архитекторов и дизайнеров хороший вкус, и это просто привычка

Гость
#29
Гость

🤣🤣🤣
А сама девушка, видимо нищая, не может себе платьишко позволить)
И до встречи с парнем голая и босая ходит🤣🤣🤣
Могли ещë что то по дороже привести в пример? Ато нормальных вещей же за разумный ценник то нету?)
Спасибо за бред, посмеялся

А зачем ей это себе покупать, даже если она обеспеченная? Тебе надо, ты ей и купи.

Гость
#30
Гость

А зачем ей это себе покупать, даже если она обеспеченная? Тебе надо, ты ей и купи.

Не, если ей в кайф носить что то безразмерное пусть носит, я пишу лишь о том, что меня привлекает, что на мой взгляд круто смотриться, на что я обращяю внимание, а если вы - человек которому лишь бы поперëк что то написать, то мне всë ясно с вами.

#31

Оверсайз это УБОГО!

Гость
#32
Julia👿

Оверсайз это УБОГО!

👋
Согласен абсолютно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: