Гость
Статьи
Зачем женщине …

Зачем женщине сожительствовать?

Что дает женщине сожительство? Какая от этого женщине выгода и польза? Понятно зачем это мужчине(халявный секс и бесплатное обслуживание в быту) А женщине какая выгода ?

GIF
Несожилка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не надо все на себя взваливать. Женщина просто гостья, никто и звать никак мужчине и не должна его обслуживать. Надо уметь получать удовольствие. Зато имеет романтику, подарки и тд.

Гость
#2

Никакой выгоды для женщины, поймите наконец и начните уважать себя

Гость
#3

Очевидно, что это делается в надежде на будущий официальный брак.

Но тут уже тот же вопрос встает для мужчины: какая ему выгода от добровольного взятия на себя обязательств перед государством?

Гость 88
#4

Иллюзия,что она при мужике,раз он допустил ее стирать его сраные трусы)

В общем,гладят дамочки свои комплексы как могут

#5

Нет выгоды.Ну максимум демо-версия брака с ним,чтобы понимать,точно ли она на это готова пойти или нет.

Гость
#6
Гость

Очевидно, что это делается в надежде на будущий официальный брак.

Но тут уже тот же вопрос встает для мужчины: какая ему выгода от добровольного взятия на себя обязательств перед государством?

Он же и будет заставлять ее рожать. Вот и пусть зовет замуж сначала

Гость
#7

Бабе халявный секс

Гость
#8
Гость

Он же и будет заставлять ее рожать. Вот и пусть зовет замуж сначала

Ну это если ему такое вообще надо - чтобы она рожала. Но по моему это далеко не всем мужчинам надо.

Гость
#9

Предположим что брак женщину не интересует. Например уже был. Жилищно обеспечена. Материально тоже. Мужчина симпатичен, приятен, полезен в хозяйстве. Демонстрирует свою заинтересованность в отношениях именно с ней. Решат размножиться, тогда и поженятся. Если сочтут нужным. Брак - это юридический акт.

Гость
#10

Вот какая польза женщина:
1. Бесплатное проживание
2. Бесплатная еда
3. Наличие любимого мужчины рядом
4. Облегченный быт, т.к. сегодня один готовит, завтра другой.

Гость
#11

Вы такие странные....
А от брака какая польза?

Маринка манларинка
#12

Бабехи ипаца хотят. Ага, ага и не верите что это не так. Когда и мужчины тестестерон на нуле ум берет верх над инстинктами. А у бабех что не месяц то овуляшки

#13
Гость

Вы такие странные....
А от брака какая польза?

Брак-слияние капиталов как минимум.И партнер,выбранный в мужья,будет отцом детей с большой долей веротяности.Поэтому,к выбору партнера стоит относиться с максмальной ответственностью.И брать демо-версию исключительно советую,чтобы посмотреть,нет ли у него ОКР,патологической склонности к срачу или стерильной чистоте,дурных замашек,с которыми я не гоова мириться,не будет ли он зажимать деньги и не станет ли играть в жесткий пополам.

Гость
#14

Она, страхолюдина, в сожительстве тешит себя надеждой, что тот, кому она угождает, соизволит когда нибудь жениться на ней.

Гость 88
#15
FoxX

Брак-слияние капиталов как минимум.И партнер,выбранный в мужья,будет отцом детей с большой долей веротяности.Поэтому,к выбору партнера стоит относиться с максмальной ответственностью.И брать демо-версию исключительно советую,чтобы посмотреть,нет ли у него ОКР,патологической склонности к срачу или стерильной чистоте,дурных замашек,с которыми я не гоова мириться,не будет ли он зажимать деньги и не станет ли играть в жесткий пополам.

А то без сожительства психозов не видно

Гость
#17

для женщины это стабильный секс, помощь в быту и в финансовом плане, если жильё не своё

Гость
#18
FoxX

Брак-слияние капиталов как минимум.И партнер,выбранный в мужья,будет отцом детей с большой долей веротяности.Поэтому,к выбору партнера стоит относиться с максмальной ответственностью.И брать демо-версию исключительно советую,чтобы посмотреть,нет ли у него ОКР,патологической склонности к срачу или стерильной чистоте,дурных замашек,с которыми я не гоова мириться,не будет ли он зажимать деньги и не станет ли играть в жесткий пополам.

Все равно нипанятна
Плохой останется плохим, а хороший хорошим независимо от штампа.

Я сама в браке и активно ЗА браки, потому что наличие штампа может оказатьс очень нужным перед лицом бюрократии. Но на сами отношения этот штам вообще никак не влияет.

Гость
#19

Моя подруга сожительствует потому что как она утверждает, ей одной скучно жить. Живут они в пополаме, т к мужчина жадный. Подруга хорошо обеспечена, в том числе и недвижимостью.на мой вопрос-зачем, говорит что любит его. Любовь зла, козлы этим пользуются и пополамят в сожительстве.

Гость
#20
Гость

Все равно нипанятна
Плохой останется плохим, а хороший хорошим независимо от штампа.

Я сама в браке и активно ЗА браки, потому что наличие штампа может оказатьс очень нужным перед лицом бюрократии. Но на сами отношения этот штам вообще никак не влияет.

затем чтобы ДО штампа увидеть настоящего человека и понять плохой он или хороший. Это в быту проверяется, а не на свиданках

Гость
#21
Гость

затем чтобы ДО штампа увидеть настоящего человека и понять плохой он или хороший. Это в быту проверяется, а не на свиданках

А как замуж выскакивать за того с кем даже не пожила под одной крышей?...
Ну, я знаю один такой брак, конечно, но все равно не понимаю зачем надо было это после проверять, а не до

Гость
#22
Гость

А как замуж выскакивать за того с кем даже не пожила под одной крышей?...
Ну, я знаю один такой брак, конечно, но все равно не понимаю зачем надо было это после проверять, а не до

ну так и я не понимаю. вот и написала, что до штампа проверяется это

Гость
#23

халявный секс это если она представитель древней профессии вдруг решает не брать за это деньги. Во всех остальных случаях это обоюдно приятный процесс (если она конечно не притворяется опять же ради каких то выгод для себя)

Гость
#24
Гость

халявный секс это если она представитель древней профессии вдруг решает не брать за это деньги. Во всех остальных случаях это обоюдно приятный процесс (если она конечно не притворяется опять же ради каких то выгод для себя)

Это необоюдный приятный процесс. В секс кончает только мужчина и не имеет вообще рисковать нежелательной беременности.
Женщина симулирует оргазм и имеет риски нежелательной беременности.
Где вы видите "обоюдно",если это разные организмы :
,один рискует и не имеет от проникновения оргазмы(женщина),
а другой вообще не рискует и кончает каждый раз(мужчина)

Гость
#25
Гость

Моя подруга сожительствует потому что как она утверждает, ей одной скучно жить. Живут они в пополаме, т к мужчина жадный. Подруга хорошо обеспечена, в том числе и недвижимостью.на мой вопрос-зачем, говорит что любит его. Любовь зла, козлы этим пользуются и пополамят в сожительстве.

Ужас просто. Вот что такое сожительство- женщина просто используется без какой-либрюо выгоды для нее

Гость
#26
Гость

Это необоюдный приятный процесс. В секс кончает только мужчина и не имеет вообще рисковать нежелательной беременности.
Женщина симулирует оргазм и имеет риски нежелательной беременности.
Где вы видите "обоюдно",если это разные организмы :
,один рискует и не имеет от проникновения оргазмы(женщина),
а другой вообще не рискует и кончает каждый раз(мужчина)

Если она мучается от секса, это ее половые проблемы, пусть тогда им не занимается. Так же прямо скажет, я не получаю удовольствие, но готова терпеть за подарки, деньги и тд.

#27
Гость 88

А то без сожительства психозов не видно

А вот зачастую нет.Многие и до декрета не видят проблем,а когда женщина становится зависима,расцветают махровым цветом все недостатки

#28
Гость

Все равно нипанятна
Плохой останется плохим, а хороший хорошим независимо от штампа.

Я сама в браке и активно ЗА браки, потому что наличие штампа может оказатьс очень нужным перед лицом бюрократии. Но на сами отношения этот штам вообще никак не влияет.

Ну у меня,например,принцип,что дети должны рождаться только в браке.Да и к выбору партнера по жизни всегда относилась очень серьезно.Он может быть хорошим,пока вы каждый у себя дома.А потом съезжаетесь-а у него в морозилке расчлененка.Ну как же жена Чикатилло не подозревала с кем живет?И не таким пыль в глаза пускали.На расстоянии проще казатьсяКогда вы сосуществуете на одной территории,вот там уже в быту и видна суть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: