Гость
Статьи
Образ бывшего как …

Образ бывшего как наваждение какое-то

Недолго встречалась с парнем в 20 лет. Сама его бросила, вышла замуж. Сейчас мне 35, он снится мне пару раз в год и потом сложно придти в себя. Рыскаю его страничку в соцсетях, смотрю фотки, успокаиваюсь, что он мне не нравится уже давно ни внешне, нет желания быть с ним, но весь день после сна не могу прогнать мысли о нем. Даже с психологом на эту тему общалась, но все стабильно из года в год повторяется. Иногда после сна дикое желание его увидеть.
Кто с таким сталкивался? И как убрать этот момент? Вообще не пойму почему так.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такой феномен Баадела-Майнхоф, когда вы видите образы того что вас больше всего волнует в данный момент: например познакомились с парнем Виктором и влюбились в него, а потом вам начинает видится везде его имя или отчество Викторович от имени Виктор и сердечки видятся на заборе, на Земле, облака в форме сердечек. Вы об этом говорите?

Автор
#2
Гость

Есть такой феномен Баадела-Майнхоф, когда вы видите образы того что вас больше всего волнует в данный момент: например познакомились с парнем Виктором и влюбились в него, а потом вам начинает видится везде его имя или отчество Викторович от имени Виктор и сердечки видятся на заборе, на Земле, облака в форме сердечек. Вы об этом говорите?

Интересно, спасибо) Но я не об этом.
Я бы вообще о нем давным давно забыла, если бы он мне не снился. Не было каких-то супер сильных чувств, да более того, встречалась с ним скорее от скуки и была в поисках лучшего. Секс с ним был на 3-, в общении скучноватый. Короче, не знаю почему, но ни с того ни с сего он мне снится, сон очень яркий, как реальность. Просыпаюсь и начинаю о нем думать, прям навязчиво. Пусть это происходит максимум 2 раза в год, но надоело, если честно, за 15 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: