Гость
Статьи
Переживаю, если …

Переживаю, если расходы за девушку в ресторане больше 5к

У меня загон по финансам при встрече с женщинами. Я могу и за кофе заплатить и в ресторан тоже пригласить, но начинаю нервничать вдруг деньги закончатся и переживаю если расходы больше 5к. Сам я из …

GIF
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#63
Гость

Мне недавно мужчина заказал крутые пироженки из кондитерской за 4500, а вы ссыте в ресторан идти.

Классно!😊😇🤩

Гость
#64
Роджер

Я пригласил одну в Новосиб в другой город. Но ей еще в оперу надо. Я не смог сказать что не пойду это дорого. Какая *** опера

Сибиряк значит.Вы слишком молоды наверное, так морочитесь)Я понимаю любимую куда-то водить,но всех…Что у Вас с внешкой?Такое ощущение что не уверены в себе и ресторанами компенсируете.Поверьте,красивый ,уверенный парень ни парится,пригласил к себе:фрукты,сыр,вино ну и ….для чего вы там собрались))Будьте проще.

Гость
#65
Ебокотик

Я на свиданиях шавухой угощаю, 300р и море счастья 😀

Можно сказать:Полные штаны)))

#66

5 к это вообще-то за двоих, Вы же и за себя платите в ресторане

Гость
#67

так живите по средствам. а не шикуйте по пол з.п на фигню.

Гость
#68

Да где вы кушаете? В очень хороших ресторанах Москвы счёт на 7к на двоих, если хорошо поесть, вплоть до десерта.

В среднем не должно быть 5к. 2-3к - нормально.

Гость
#69

Автор, индивидуалок не проще заказывать? Тебе всегда после таких рестиков обламывается секс?

Гость
#70
Ебокотик

Я на свиданиях шавухой угощаю, 300р и море счастья 😀

Это лучше,чем ничего 👍😆 есть шанс,что кто-то даст

Гость
#71
Гость

Автор! Это вы на первые свидания так ходите, с сайта знакомств?

Видимо очень хочется 😂

Гость
#72

Слушай, научись зарабатывать нормально. Мой мужчина раз в 2 дня водит меня в рестораны пообедать, на двоих чек 4000 рублей. А ты неудачник, если не можешь себе позволить за девушку регулярно платить.

Гость
#73
Анфиса Пална

Обожаю! А лагманчик, а джиз-кебаб. А долма😍😍😍

Сама тоже готовлю, но ущбеуская кухня мне непостежима. Я больше по борщам😃

Ой, узбекский плов это такое блюдо, м-м-м 🤤.

Гость
#74
Моногамус

отношалки нынче дороги.

Ты это о чем 🤷‍♂️
Российские наТрашки дают за просто так , максимум за пару коктейлей в баре , какой ей еще ресторан 🤦‍♂️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: