Гость
Статьи
Парень пропадает на …

Парень пропадает на работе

Как правильно поступить? Парень лучшей подруги познакомил меня со своим партнером и хорошим другом, он с Москвы, я с Краснодара, начали общаться, первую неделю общались 24/7, не могли оторваться, цветы отправлял, такси до вуза вызывал(я живу очень далеко), ухаживал, поддерживал и тп, вскоре взял билеты ко мне,забронировал квартиру, но приехать не получилось, т.к резко экстренная ситуация случилась на работе, это не просто отговорки, я уже убедилась, что причина очень важная, предложил перенести на неделю встречу(тогда должны проблемы закончиться) Важное примечание работает он круглосуточно, не спит по несколько дней и с начала знакомства также работая, параллельно общался со мной. Но случился этот завал и он стал пропадать, хотя все равно пишет, узнает как я, иногда предлагает такси, заказать покушать, пишет много милых вещей и вроде все также, но бывает забывает перезвонить и отвечает на сообщения через несколько часов, пару раз говорил что позвонит и ничего, даже не извиняется и пр. Я бы такого терпеть ранее не стала, но таких похожих на себя людей я не встречала никогда,это взаимно,совпадает все абсолютно, даже внешне как брат с сестрой, поэтому не знаю как реагировать, подскажите все ли нормально со стороны? Стоит подождать встречи? Уже не уверена что она будет, от него сильный холодок, либо я придумала. Беспокоит его не выполнение обещаний, также недавно сказала что проблем накопилось у меня, переживаю, попросил рассказать, сообщение это прочитал далеко не сразу, так потом и не ответил и не поддержал, я однажды очень сильно обожглась и теперь страшно, но сейчас боюсь совершить ошибку.

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Карбофос
#1

вот негодяй
пусть бросит работу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: