Гость
Статьи
Подруге нравится …

Подруге нравится парень, а ему нравлюсь я

Дайте пожалуйста совет, совсем не знаю что делать. Вообщем, моя подруга несколько недели общалась с парнем, за это время успела влюбится в него, а у него чувств сильных не появилось, они перестали общаться, но подруга все равно его любит. Недавно мы с ней поругались, потому что я узнала, что она сливает всю информацию что я ей рассказываю, я ушла в другую компанию, а там этот парень, который начал проявлять ко мне интерес, каждый день приезжает, предлагает отвезти и привезти в университет, вообщем такого внимания к себе я давно не ощущала. На днях помирилась в подругой, но все равно понимаю что такими близкими мы с ней больше не будем. Я ей не говорю про этого парня, сказала, что мы просто дружим. Другие, которые видят со стороны как он ко мне относится, говорят: надо брать, очень хороший парень, ты же не виновата что у него не появилось чувств к ней, а появились к тебе, ты же не пыталась ему понравится и как-то увести. Но только одна сказала, что не надо с ним общаться, это не правильно. Вообщем не знаю что делать, либо как-то уходить от него пока у меня чувств не появилось, либо продолжать. Помогите пожалуйста!

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость 88
#1

Подруга - не подруга и парень еще не парень.

Я бы продолжила общаться с парнем, а там еще неизвестно, сложиться что-то или нет.

Зачем при этом ориентироваться на предательницу - вопрос

Гость
#2

Если парень нравится, то общайтесь.

Марина
#3

Вы должны для себя решить, что вам важнее - дружба с подругой или ваши чувства к парню (если таковые есть и насколько серьезные). Если подруга в приоритете , то бросьте силы на сближение с подругой, а от него отдалитесь. Поверьте, если это судьба, жизнь все равно выкрутит так, что вы будете вместе.
Если выбираете парня, то скажите подруге он настойчиво проявляет инициативу, а вам он тоже симпатичен , и вы отвечаете. Остальное оставьте на настойчивость парня, но и с подругой поддерживайте отношения.
Не играйте в игры и манипуляции «если со мной то без него» и тд. Ваш главный фокус - вы сама, и определите вектор вашего главного внимания. Остальное жизнь сама на места расставит

Ужасное близёко
#4

Нафига вам такая неприятная подруга? Это самое главное - вы близко общаетесь с человеком, который не хранит тайны.
А парень - если он вам нравится, встречаетесь. Вы никому ничего не должны.

Гость
#5

Это не бывший парень подруги. Значит можно. Мало ли кто ей понравился, тем более подруга это так себе. Отношений у них не было, ничего не было, он её не обнадёживал. Так что не грызи себя. Если подруга после этого перестанет с тобой общаться– туда её. Она уже один раз предала вас, а манипулировать собой не позволяйте. Нет ценности в такой «дружбе».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: