Гость
Статьи
Другая девушка лезет в …

Другая девушка лезет в отношения

С мужчиной встречаемся год, вместе не живём. Он живет вместе со своим братом и его девушкой, Я съезжаться не хочу. Так вот девушка его брата когда Я нахожусь в квартире по всякому пакостит, написывает моему мужчине не понятно чего добиваясь. Знаю её три раза уже чуть не выгнали с жилплощади, но ложится на пол, болтает ногами и не выгоняют, забавно). После каждой её нападки пытаюсь поговорить со своим мужчиной, так как разговаривать и конфликтовать с незнакомым человеком Я не буду. Хотелось бы чтоб он задал вопрос этой девушке и своему брату о причинах подобного поведения. А он говорит «игнорируй» и у меня ощущение, что мой мужчина не способен меня защитить, задав пару обычных вопросов. А Я постоянно стрессую на этой почве, что делать? #защита

GIF
Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать что делать..
Бежать куда глаза глядят, и никогда не возвращаться в этот вертеп.
Три взрослых человека в квартире: один устраивает клоунаду, двое других не вызывают псих бригаду и считают это нормой

Гость
#2

Самка человека защищает территорию, - это я про нее. Боится что еще вы там поселитесь и будет тесно. Что делать? Воевать или уйти.

Гость
#3

Ну как говорится, скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты. Неужели вы настолько неликвидка, что нормального парня, живущего отдельно, а не в коммуналке с буйными соседями не нашлось?

Ирина
#4
Гость

Ну как говорится, скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты. Неужели вы настолько неликвидка, что нормального парня, живущего отдельно, а не в коммуналке с буйными соседями не нашлось?

Брат и его девушка живут в квартире моего мужчины, по доброте помогает брату. На совместное жилье откладываем, чтоб в течении года без ипотеки взять.

Кусошница-тарелошница
#5

Да не ходить туда да и всё. А мч скажите, я не готова ходить туда, где на меня нападают. Пусть думает. Почему он отдельную квартиру снять не может?

Кусошница-тарелошница
#6
Ирина

Брат и его девушка живут в квартире моего мужчины, по доброте помогает брату. На совместное жилье откладываем, чтоб в течении года без ипотеки взять.

Брат и его девушка должны решать свои проблемы самостоятельно, не за счёт вашего мч

Ирина
#7
Кусошница-тарелошница

Да не ходить туда да и всё. А мч скажите, я не готова ходить туда, где на меня нападают. Пусть думает. Почему он отдельную квартиру снять не может?

Потому что в ближайшее время планируется покупка жилья и не хочется деньги на съём переводить, когда есть где жить.

Ирина
#8
Кусошница-тарелошница

Брат и его девушка должны решать свои проблемы самостоятельно, не за счёт вашего мч

Ну, Я не могу заявить «перестань помогать своему брату и выгони их», это как-то странно.

Гость
#9
Ирина

Брат и его девушка живут в квартире моего мужчины, по доброте помогает брату. На совместное жилье откладываем, чтоб в течении года без ипотеки взять.

Миллионеры из трущоб?) ну-ну

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: