Гость
Статьи
Бывшая прошла мимо

Бывшая прошла мимо

Бывшая шла вся в своих мыслях потом увидев меня сразу же отвернулась и таким же шагом пошла дальше молча ...
Я знаю у неё никого нет с тех пор как разошлись с ней. Отношения были около года.
Почему девушки/ женщины так поступают?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто в архиве, а она должна была вам в ноги упасть?уходя уходи…прочь из глаз из сердца вон

#2

Радуйся, что по морде не дала

#3

А должна броситься на шею, начать узнавать как дела? Ну так это ей неинтересно значит, знать как там у вас дела.

Гость
#4

Откуда такая уверенность, что у нее никого нет? 😄

Евгения
#5

Если лна с Вами дпже не посчитала нужным элементарно поздороваться, то тут всё ясно - Вы для неё никто и запть Вас для неё никак. И не факт, что она побежала в сторону из-за того, что Вас увидела.

Кусошница-тарелошница
#6

Не поняла, а что от неё требуется?

Гость
#7
Гость

Откуда такая уверенность, что у нее никого нет? 😄

Перед эти мы с ней виделись несколько дней назад. В конце сказала, что у нее никого нет.

Гость
#8
Гость

Перед эти мы с ней виделись несколько дней назад. В конце сказала, что у нее никого нет.

Ну вот за несколько дней она нового нашла, поэтому такая реакция на тебя была.
Мы быстро забываем бывших, если встречаем хорошего нынешнего 😄

Гость
#9

Меня одну поражает, что мужик бывший размышляет и пытается контролировать, а с кем она. Ты же сказал, что ваши отношения в прошлом. Неважно, что и кого она нашла. Может, и не нашла. Однако и с Вами она не хочет общаться. Даже здороваться! Я тоже прохожу мимо бывшего,живем рядом, а он смотрит удивленно, а у меня ничего кроме раздражения он не вызывает.Ну там другое, он врал много о себе. Она знает, что сейчас начнутся расспросы, разговоры ненужные и тд. Меня тоже напрягают бывшие типа «друзья», а на деле вы же только злорадствуете…бывший-это неоправданные ожидания, разочарования, несбывшиеся мечты….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: