Гость
Статьи
Мужчины, которые …

Мужчины, которые считают, что женщинам нужны только деньги, спрашивали об этом у них?

Интересно, мужчины которые считают, что женщинам нужны только деньги, хоть спрашивали об этом у них? Деньги моего супруга это всего лишь деньги, мне не нужны его деньги больше чем он сам. Почему, спросят мужчины уверенные в обратном. А хотя бы потому, что я сама могу из заработать. Теперь в наших реалиях большинство девушек уже деньгами не заманить. Хорошим отношением можно, а на деньги клюнет не каждая, не будем делать вид, что альфонсов единицы.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага,свежо придание,вас озолоти от залявы не окажитесь

#2

Нет, просто им предложить больше нечего

Гость
#3

пусть считают, им полезно. так они хоть с диванов встанут и на нормальную работу пойдут, а не охранниками.

Гость
#4

Все очень индивидуально, но точно с женщинами можно чокнуться, то кричат что деньги не нужны то кричат что нужны, это такая игра в одни крайности в другую крайность.
Когда вы пишите "Теперь в наших реалиях большинство девушек уже деньгами не заманить" на чем это статистика основывается точно не на истине.
А так все индивидуально кому-то нужны деньги, кому то нужны отношения, кому то любовь. Все зависит от ситуации возможно щас вам нужна любовь после завтра деньги.
Если грамотно сказать женщинам нужен спектр всего, включая деньги, отношения, любовь но не все джины с волшебной лампой которые могут дать все.

Гость
#5

Спрашивали. Моя сказала, что вертела она мое отношение на хую любовника и ушла к более обеспеченному.

Grendel
#6
lofi

Нет, просто им предложить больше нечего

Верю, как себе! Еще на этапе знакомства оцениваете: во что одет, какая машина, потянет ресторан или кофе максимум.
И только пройдя этот фильтр мужчина может начать демонстрировать свой внутренний мир.
Альтруизм и женщина сочетаются только если у нее есть кому ее содержать.

гость
#7

тут и не надо спрашивать вам нужны только деньги лично опыт есть сколько лет почти 30 не фига не рауз не был женат столько раз я видел что вы только за деньги выбираете хоть сайты знакомства хоть улица одно и тоже вижу так что да ва долько деньги надо а те кто нормальный не выбираете потом жалуйтесь что все козлы и тд сами таких выбираете ...

Grendel
#8
Гость

пусть считают, им полезно. так они хоть с диванов встанут и на нормальную работу пойдут, а не охранниками.

Или не встанут. Очень многим женщинам за секс приходится еще и доплачивать.

Гость
#9

Ржунимагу 😂😂😂

Дело в том, что баба это всегда хаос!
Баба сама не знает чего она хочет, точнее, баба знает, что хочет всё-всё и по больше и прямо сейчас, а потом вдруг на пять сек мелькает озарение и баба понимает – невозможное невозможно, но баба всё равно уже обиделась! 🤭🤭🤭🤭 😂😂😂😂😂

Гость
#10
Grendel

Или не встанут. Очень многим женщинам за секс приходится еще и доплачивать.

дед, у тебя деменция уже

Гость
#11

Зачем спрашивать о том что и так очевидно!

#12
Grendel

Верю, как себе! Еще на этапе знакомства оцениваете: во что одет, какая машина, потянет ресторан или кофе максимум.
И только пройдя этот фильтр мужчина может начать демонстрировать свой внутренний мир.
Альтруизм и женщина сочетаются только если у нее есть кому ее содержать.

А мужчины типа не оценивают?

#13

Почему вас замужнюю женщину так это заинтересовало? Ощущение что любовники на вас экономят)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: