Гость
Статьи
Попадаются нехорошие …

Попадаются нехорошие парни

С кем я не познакомлюсь, говорят, что жениться не надо, платить пополам и они за аборты. Рано или поздно это вскрывается. Где искать нормальных людей? Я не знакомлюсь среди маргиналов и на сз, но слушать такие вещи постоянно уже не могу. Ладно за деньги, в браке работающая женщина тоже должна вкладываться, но не агрессировать же с порога, что только пополам и копейки делить, обзывая всех женщин. Так они ещё говорят за порванные п, ***, некоторые индивидумы даже плохо говорят о месячных. Что не так и что со мной не так? Люди же как-то собираются дают семьи, худо-бедно. Мне один даже сказал, что видит семью так, платят пополам, но ребёнок после развода если что с ним. Второй сказал, что ему можно курить две пачки в день, а женщине нельзя даже бокал вина.

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Rosie
#1

Занимайтесь саморазвитием. Вам они встречаются, потому что вы находитесь с ними на одном уровне развития.

Гость
#2

Отвечу Вам как миллениал: на нас забивали болт, а на зумерьё — подавно. К чему это я? Так вот, если родители и государство не занимается воспитанием молодежи, ими начинают охотно заниматься транснациональные корпорации, взращивая вместо гражданина-семьянина игрока-потребителя. Добро пожаловать в "Смелый новый мир":

СмехоПролетарий
#3

Они всем попадаются. Мне 35+ я замуж не вышла. Я нетерпима к людям. Человека вижу и мириться с глупостью и бездуховностью не буду. Не делайте акцент на негодяях. Обходите их.

Гость
#4

Господи! Ну, не везет вам. Ищите дальше. Сами совершенствуйтесь, становитесь независимой. Может потом сами не захотите замуж. Ребенка родите вне брака, а отец ребенка будет бояться вас потерять и ребенка. Поэтому будет вам тапки в зубах приносить, когда с работы придете.))

#5

Много таких. Но важно не забывать, что и среди мужчин, много нормальных и адекватных.
Иначе можно и феминисткой стать

Лапуся
#6
Rosie

Занимайтесь саморазвитием. Вам они встречаются, потому что вы находитесь с ними на одном уровне развития.

Бред какой. Как будто в одном месте не могут находиться люди разных уровней развития

Гость
#7

почему вы это все слушаете?) по-моему сразу можно понять, что человек на негативе, и уйти. Наверно, вы терпила по жизни, и люди чувствуют, что на вас можно слить негатив. Повышайте самооценку и уверенность в себе.

#9

У Вас установка внутри значит такая, что Вам встречаются подобные люди. Либо места знакомств выбираете соответствующие. Сначала над собой и своими ценностями поработайте. Точно ли внутреннее соответствует внешнему поведению? Можете ли Вы донести свою точку зрения сразу? Почему Вы начинаете разговор именно с этими молодыми людьми? Что Вас в них привлекает? Внешность, поведение или что-то ещё? Знакомитесь где? В парке, в спортзале, в библиотеке, в кинотеатре... Сами должны понимать, что нормальные мужики в кабаках, например, не встречаются. Подумайте какой именно мужчина Вам нужен, какие у него могут быть интересы и ходите в эти же заведения. И кстати, на сайтах знакомств не так редко можно встретить вполне нормальных парней. Просто для того же айтишника это более знакомое поле для знакомства, а на остальное может особо и времени пока нет.

#10
СмехоПролетарий

Они всем попадаются. Мне 35+ я замуж не вышла. Я нетерпима к людям. Человека вижу и мириться с глупостью и бездуховностью не буду. Не делайте акцент на негодяях. Обходите их.

Пора посмотреть что в себе не так, заняться наполнением себя и круг людей рядом явно изменится

#11
Лапуся

Бред какой. Как будто в одном месте не могут находиться люди разных уровней развития

А при чем здесь в одном месте? Если дама на уровне ниже мужчины, то она ему не интересна в качестве собеседника, не говоря уже о том, чтобы жениться. Исключения только если возрастной женится на малолетней для воспоминаний о своей молодости. Но тот, кто думает гормонами вряд ли интересен автору и Вам. Поэтому надо себя наполнять в первую очередь. Тогда и круг общения изменится. Либо будет тем же, но Вас интересовать начнут другие мужчины из него, которых Вы сейчас даже не замечаете и они Вас тем более

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: