Гость
Статьи
Возможны ли отношения …

Возможны ли отношения на расстоянии?

Если есть возможность иногда видеться, созваниваться по видео, мера временная (на год)?

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Rosie
#1

При огромном желании да, но шанс успеха сего предприятия около 3% из 100

Гость
#2
Rosie

При огромном желании да, но шанс успеха сего предприятия около 3% из 100

Неужели прям 3 процента, это же всего лишь на год, со встречами. Я раньше не задавалась этим вопросом, в окружении тоже нет случаев. Просто есть же видеозвонки, возможность видеться, в конце концов время идет быстро, оба заняты работой

Гость
#3

Почему так часто говорят, что нет? Люди ведь осознанно идут на это

Гость 88
#4

Нет,конечно, или ты думаешь,он член в узелок завяжет? На это способны только высокопащвитые личности и если есть прям любовь.

Большинство мужиков и в 60 лет остаются по уровню развития примерно на 8 классе школы

#5

Может и возможны, да только думаю, что, если найдется возможность отношений на более близком расстоянии, то им отдадут больше предпочтений.

Гость
#6
wferat

Может и возможны, да только думаю, что, если найдется возможность отношений на более близком расстоянии, то им отдадут больше предпочтений.

Ну тоже, такое рассуждение, как будто люди - это животные, которые совсем не умеют головой думать

Гость
#7

У меня нет страха измены в целом, я больше боюсь, что на фоне разлуки начнутся ссоры, отдалимся друг от друга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: