Гость
Статьи
Зачем она с ним …

Зачем она с ним общается, он же тиран?

Мне нравится одногруппница. Раньше мы с ней начинали встречаться, но потом она где-то познакомилась с мужиком (вроде на свадьбе у сестры). И ему 34 года (ей 21). Раньше мы с ней гуляли иногда после универа, а теперь он приезжает за ней и забирает почти каждый день. Он что, неполноценный? Ровесницы не соглашаются с ним встречаться, поэтому он к ней пытается подкатывать? Я у нее иногда спрашиваю про него, она отвечает «дружим». То есть пока она не его девушка даже. Значит у меня есть шанс. Получается он тиран, если подвозит её до дома, значит боится, что с ней в универе кто-нибудь замутит. Ей то это зачем?

GIF
Андрей
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тиран потому что подвозит?)

Гость
#2

Как мужчина, он её привлекает больше, чем вы. Видимо, так.

Андрей
#3
Гость

Тиран потому что подвозит?)

А Какой еще смысл её подвозить каждый день из универа домой? Она и сама может доехать на автобусе

Андрей
#4
Гость

Как мужчина, он её привлекает больше, чем вы. Видимо, так.

Тогда бы она сказала, что он её парень. А она сказала, что они дружат

Grendel
#5
Андрей

А Какой еще смысл её подвозить каждый день из универа домой? Она и сама может доехать на автобусе

А ты можешь купить себе латексную рукавицу.
Каждый человек делает свой выбор. Сам. Оценив плюсы и минусы.
Твои плюсы для нее настолько меньше минусов, что она выбрала не тебя. Можешь и дальше изображать Пьеро. Только ничего не изменится. Или поискать ту для которой твои плюсы более ценны.
А лучше развивай свои плюсы. Тогда выбор будет больше.

Гость
#6
Андрей

Тогда бы она сказала, что он её парень. А она сказала, что они дружат

Вас не хочет огорчать.

Андрей
#8
Grendel

А ты можешь купить себе латексную рукавицу.
Каждый человек делает свой выбор. Сам. Оценив плюсы и минусы.
Твои плюсы для нее настолько меньше минусов, что она выбрала не тебя. Можешь и дальше изображать Пьеро. Только ничего не изменится. Или поискать ту для которой твои плюсы более ценны.
А лучше развивай свои плюсы. Тогда выбор будет больше.

Ну она не была моей девушкой. Но что ей так в нем понравилось? Он старше на 12 лет, разные поколения. Мне бы и в голову не пришло дружить с девушкой, которая на 12 лет младше меня

Андрей
#9
Гость

Вас не хочет огорчать.

Ей нет смысла врать.

Андрей
#10
Гость

Вас не хочет огорчать.

Возможно он пытается сделать её своей девушкой или развести на интим, но видимо пока не получается

Гость
#11
Андрей

А Какой еще смысл её подвозить каждый день из универа домой? Она и сама может доехать на автобусе

Смысл в том, что он ухаживает) делает приятные жесты, ну тебе не понять) ты туговатый

Гость
#12
Андрей

Возможно он пытается сделать её своей девушкой или развести на интим, но видимо пока не получается

Боюсь вас огорчать, но, думаю, у них он уже был, и не раз. Ни один нормальный мужчина не будет общаться с девушкой просто так.

Андрей
#13
Гость

Боюсь вас огорчать, но, думаю, у них он уже был, и не раз. Ни один нормальный мужчина не будет общаться с девушкой просто так.

Вряд ли. Тогда бы она сказала, что он её парень. Наверное он просто пытается подкатывать только. Потому и общается просто так

Глэдис
#14
Андрей

А Какой еще смысл её подвозить каждый день из универа домой? Она и сама может доехать на автобусе

Мальчик-зайчик, ты не поверишь, но на машинке и быстрее и удобнее и комфортнее.

Глэдис
#15
Андрей

Возможно он пытается сделать её своей девушкой или развести на интим, но видимо пока не получается

Ахахаха, он ухаживает. У него на это есть и время и средства. Бумажки такие хрустящие. Мнооого.
Интересно, в жизни такие мальчики-чудаки бывают?

Андрей
#16
Глэдис

Ахахаха, он ухаживает. У него на это есть и время и средства. Бумажки такие хрустящие. Мнооого.
Интересно, в жизни такие мальчики-чудаки бывают?

Ну, видимо плохо ухаживает. Иначе она бы была его девушкой уже

Глэдис
#17
Андрей

Ну, видимо плохо ухаживает. Иначе она бы была его девушкой уже

Она просто об этом не рассказывает. Ну не кричат о таком сразу. Хочет убедится, что все серьёзно и отношения будут долгосрочными.

Андрей
#18
Глэдис

Она просто об этом не рассказывает. Ну не кричат о таком сразу. Хочет убедится, что все серьёзно и отношения будут долгосрочными.

Ну тут пишут, что у них уже было. Но она бы тогда хотя бы парнем его считала. Значит пока не было. А смысла врать мне у нее нет

СмехоПролетарий
#19

Каждый человек это набор генов, комплексов, и всего прочего. Зачем копаться в чужой голове. Вот такая она. Я критично отношусь к парам, где он сильно старше. Да, специально выбирает такую, чтоб подмять под себя. Тут бы вмешаться её родителям.

Grendel
#20
Андрей

Ну она не была моей девушкой. Но что ей так в нем понравилось? Он старше на 12 лет, разные поколения. Мне бы и в голову не пришло дружить с девушкой, которая на 12 лет младше меня

Реально не понимаешь?
Он уверен в себе потому, что состоялся. У него есть реальный ресурс. Он может обеспечить ей гарантированный комфорт прямо здесь и сейчас.
А у тебя пока только планы и амбиции.
Даже твоя молодость и физическая форма - временно. Ты это реализуешь? Или спустишь в унитаз играя в приставку? Мы хотим есть и одеваться, а что ты ей предложишь в материальном плане? Копеечный доход и материальное содержание от мамы. И слабое образование. Иначе ты бы знал, что тиран это нормальное греческое понятие. Это правитель, взявший власть сам. Первый в династии. А вот его потомки, получившие власть по наследству - архонты.

Глэдис
#21
Андрей

Ну тут пишут, что у них уже было. Но она бы тогда хотя бы парнем его считала. Значит пока не было. А смысла врать мне у нее нет

Конечно было. Скорее всего.

Grendel
#22
СмехоПролетарий

Каждый человек это набор генов, комплексов, и всего прочего. Зачем копаться в чужой голове. Вот такая она. Я критично отношусь к парам, где он сильно старше. Да, специально выбирает такую, чтоб подмять под себя. Тут бы вмешаться её родителям.

Родители? После 18 лет? Это если она начала кувыркаться с одногруппником и они по прежнему живу на содержании предков. Тогда ей краник прикроют и сразу любовь прекратится. Не как уж много родителей студента готовы содержать еще и его девушку.
А воспитывать ребенка надо своим примером и пока он еще тебя слушает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: