Гость
Статьи
Почему взрослые …

Почему взрослые мужчины проявляют интерес к молодым?

Почему взрослые мужчины за 50 проявляют интерес к молодым девушкам до 25?

GIF
Гость
93 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что они глаз радуют☺️

#2

Мне бы их самоуверенность

Может, когда они к малолеткам клеются, думают: а вдруг прокатит?

Гость
#3

Она красивее

Артур
#4

ну все себе хотят по моложе, но когда за 50 это перебор уже

Гость
#5

С ровесницами нормального секса нет, мышечный каркас усыхает. Кости теряют прочность. Плюс остехондрозы, геморои, сухость.

Гость
#6

Молодятся, думают, раз отношения с молодой девушкой, то и они моложе выглядят.

Гость
#7

Так у женщины пик привлекательности, одновременно и свежесть и зрелость, в 25 лет. А дальше только ухищрения косметологов, хирургов, диеты, красота поддерживается кровью и потом.
Но запах спелой свежести приятнее запаха крови и пота.

#8

потому что из за руздутого эго брезгуют к ровесницам либо просто к взрослым женщина

#9
Гость

Так у женщины пик привлекательности, одновременно и свежесть и зрелость, в 25 лет. А дальше только ухищрения косметологов, хирургов, диеты, красота поддерживается кровью и потом.
Но запах спелой свежести приятнее запаха крови и пота.

какой запах свежести? ты поехавший?

Гость
#10

Потому что тpaxaть 25 летнюю приятнее, чем 50-летнюю. Все.

Гость
#11

Потому что у них воспаление наглости

Гость
#12

Это биологически оправданное поведение. Свежий персик лучше доминирующего кадавра.

#13
Гость

Это биологически оправданное поведение. Свежий персик лучше доминирующего кадавра.

почему?

Гость
#14
раб царицы

почему?

Потому что пыся тугая, нрав весëлый, запросы малые.

Гость
#15
Peace Duke

Мне бы их самоуверенность

Может, когда они к малолеткам клеются, думают: а вдруг прокатит?

Самоуверенность? Мужчина 40- 50+ выиграет у 20-25+ только в путь. Потому что; а) получил более качественное образование (не только советское, но с нехилой такой вероятностью и западное), больше занимался самообразованием, т.е. лучше развит; б) более состоятелен (зарабатывал и зарабатывает сильно больше чем его современники 20-25+).
Единственное, в чем 20-25+ может обскакать, это физическая сила. Но это в современном мире такой себе фактор, не особо серьезный.
У меня недавно 42 летний знакомый женился на 20-летней, я сейчас занимаюсь сексом с 28 летней дочкой моей первой женщины...так что самоуверенность не при чем.

Гость
#16
Гость

Молодятся, думают, раз отношения с молодой девушкой, то и они моложе выглядят.

Нет. Наоборот

Гость
#17
Гость

Так у женщины пик привлекательности, одновременно и свежесть и зрелость, в 25 лет. А дальше только ухищрения косметологов, хирургов, диеты, красота поддерживается кровью и потом.
Но запах спелой свежести приятнее запаха крови и пота.

Ну не все так плохо с женщинами...но в общем верно

Гость
#18
Гость

Самоуверенность? Мужчина 40- 50+ выиграет у 20-25+ только в путь. Потому что; а) получил более качественное образование (не только советское, но с нехилой такой вероятностью и западное), больше занимался самообразованием, т.е. лучше развит; б) более состоятелен (зарабатывал и зарабатывает сильно больше чем его современники 20-25+).
Единственное, в чем 20-25+ может обскакать, это физическая сила. Но это в современном мире такой себе фактор, не особо серьезный.
У меня недавно 42 летний знакомый женился на 20-летней, я сейчас занимаюсь сексом с 28 летней дочкой моей первой женщины...так что самоуверенность не при чем.

Маньяк. Ты же ей отчим практически

Ave Satani!
#19

Ну дык у многих этих дядь уже не стоит не только на теток за 50 (в чем их можно понять), но и на теть 40+. А вот девками до 25 их вялый еще может заинтересоваться.

Гость
#20
Ave Satani!

Ну дык у многих этих дядь уже не стоит не только на теток за 50 (в чем их можно понять), но и на теть 40+. А вот девками до 25 их вялый еще может заинтересоваться.

Ну если хоть кем-то может заинтересоваться, значит дело не в вялом, а в тëтках.

Гость
#21
Гость

Маньяк. Ты же ей отчим практически

Ну и что? Не папа же. Я практически единственный Член Семьи 😂

Гость
#22
Ave Satani!

Ну дык у многих этих дядь уже не стоит не только на теток за 50 (в чем их можно понять), но и на теть 40+. А вот девками до 25 их вялый еще может заинтересоваться.

Почему? Стоит на всех практически. Но лучше 20+

Гость
#23
Гость

Ну и что? Не папа же. Я практически единственный Член Семьи 😂

Жесть, отчим это папа, но не биологический. Тебе лечиться нужно, шизофреник

Гость
#25
Гость

Маньяк. Ты же ей отчим практически

Так, первая женщина, хорош бомбить... 😂🤣

Гость
#26
Гость

Самоуверенность? Мужчина 40- 50+ выиграет у 20-25+ только в путь. Потому что; а) получил более качественное образование (не только советское, но с нехилой такой вероятностью и западное), больше занимался самообразованием, т.е. лучше развит; б) более состоятелен (зарабатывал и зарабатывает сильно больше чем его современники 20-25+).
Единственное, в чем 20-25+ может обскакать, это физическая сила. Но это в современном мире такой себе фактор, не особо серьезный.
У меня недавно 42 летний знакомый женился на 20-летней, я сейчас занимаюсь сексом с 28 летней дочкой моей первой женщины...так что самоуверенность не при чем.

Молодчик. 👍 Фильм был какой-то, где сначала с тëткой, потом с еë дочкой, потом с внучкой... 😁

Гость
#27
Гость

Жесть, отчим это папа, но не биологический. Тебе лечиться нужно, шизофреник

Я не шиз, шизикам не дают особо:)
Но даже шизиком быть лучше, чем ригидным токсиком, докапывающимся до мелочей и раздающим диагнозы по интернету.

Гость
#28
раб царицы

какой запах свежести? ты поехавший?

тогда уж -ая)))
А вы чуйку потеряли, после ковида что ли? Свежесть от пота не отличаете?
В фитнес-зал сходите, там резко чувствуется разный запах после занятий молодой группы и группы дам зрелого возраста.
Даже на таком уровне сравнение не в пользу немолодых женщин. Иначе не гнались бы за видимостью молодости.

Grendel
#29
Ave Satani!

Ну дык у многих этих дядь уже не стоит не только на теток за 50 (в чем их можно понять), но и на теть 40+. А вот девками до 25 их вялый еще может заинтересоваться.

Качество стояния определяется состоянием объекта интереса. Некоторые и в 25 напоминают самку тюленя, накрашенную на манер джокера. А так да. К 40 годам очень мало сохранивших форму, а к 50 - вообще единицы. Так, что можно бы и с ровесницей, да вот выбор - одни слезы.

#30
Гость

тогда уж -ая)))
А вы чуйку потеряли, после ковида что ли? Свежесть от пота не отличаете?
В фитнес-зал сходите, там резко чувствуется разный запах после занятий молодой группы и группы дам зрелого возраста.
Даже на таком уровне сравнение не в пользу немолодых женщин. Иначе не гнались бы за видимостью молодости.

женщина, вы в себе? скорую вызвал уиу уиу уиу слышишь едет?:

Ave Satani!
#31
Гость

Ну если хоть кем-то может заинтересоваться, значит дело не в вялом, а в тëтках.

Если 10 лет назад, когда им было 40+, они еще могли с тетками 40+, но сейчас уже не могут - то дело именно что в вялом.

Твоя импотенция
#32

Деды слепо уверены,что им самим 25

Твоя импотенция
#33
Гость

Потому что пыся тугая, нрав весëлый, запросы малые.

С фига ли . за молодость дед обязан крупно раскошелиться

Твоя импотенция
#34
Гость

Самоуверенность? Мужчина 40- 50+ выиграет у 20-25+ только в путь. Потому что; а) получил более качественное образование (не только советское, но с нехилой такой вероятностью и западное), больше занимался самообразованием, т.е. лучше развит; б) более состоятелен (зарабатывал и зарабатывает сильно больше чем его современники 20-25+).
Единственное, в чем 20-25+ может обскакать, это физическая сила. Но это в современном мире такой себе фактор, не особо серьезный.
У меня недавно 42 летний знакомый женился на 20-летней, я сейчас занимаюсь сексом с 28 летней дочкой моей первой женщины...так что самоуверенность не при чем.

🤣🤣🤣 байки из склепа

Grendel
#35
Гость

Жесть, отчим это папа, но не биологический. Тебе лечиться нужно, шизофреник

Отчим это не папа. И об этом тут на форуме уже не раз писали для мамочек с дочками, ищущих нового сожителя.
В некоторых случаях у него может возникнуть психологическое отождествление себя с отцом. Только это без гарантий, а чаще - что дочка партнерши, что дочка соседки. Подросла до полового созревания и стала просто симпатичной девушкой.

Твоя импотенция
#36
Гость

тогда уж -ая)))
А вы чуйку потеряли, после ковида что ли? Свежесть от пота не отличаете?
В фитнес-зал сходите, там резко чувствуется разный запах после занятий молодой группы и группы дам зрелого возраста.
Даже на таком уровне сравнение не в пользу немолодых женщин. Иначе не гнались бы за видимостью молодости.

Гнаться за видимостью молодости- это как? Не жирнеть и мыться , не ходить в старушечьих балахонах?

Таку хуееету сморозил

Гость
#37
Гость

Молодчик. 👍 Фильм был какой-то, где сначала с тëткой, потом с еë дочкой, потом с внучкой... 😁

Серьезно?🤦😂
Я редко фильмы смотрю, времени нет. На пенсии насмотреться думал. А как называется?

Гость
#38
Гость

Жесть, отчим это папа, но не биологический. Тебе лечиться нужно, шизофреник

Он еë не удочерял. Мож вообще с мамой еë связался с дальним прицелом, на вырост. Тоже ничего, много лет девица притворяться не сможет, вот и понятно будет, годна для совместной жизни или нет.

Гость
#39
Гость

Серьезно?🤦😂
Я редко фильмы смотрю, времени нет. На пенсии насмотреться думал. А как называется?

Не помню, советский. Один раз по ТВ показали и то, наверное, выпускающего редактора нахлобучили за недосмотр. 😁

Гость
#40
раб царицы

женщина, вы в себе? скорую вызвал уиу уиу уиу слышишь едет?:

Дурачок ты какой-то инфантильный. Или баба🤔

Гость
#41

Просто потому что могут.
Большинство женщин так или иначе тянется к достатку.
Большинство мужчин, если и достигают норм достатка (когда хотя бы не смотрят на цены в продуктовых и имеют не 1 объект недвиги), то им больше 35-40. А иначе где вы найдёте столько Павлов Дуровых и детей депутатов.
Вот и получается, что подобное к подобному.

Ave Satani!
#42
Grendel

Качество стояния определяется состоянием объекта интереса. Некоторые и в 25 напоминают самку тюленя, накрашенную на манер джокера. А так да. К 40 годам очень мало сохранивших форму, а к 50 - вообще единицы. Так, что можно бы и с ровесницей, да вот выбор - одни слезы.

С этим-то не поспоришь. Но и реализм у этих дядь должен таки иметь место. Ладно еще, если деньги у дяди имеются. Тогда да, нормальные товарно-денежные отношения. А то иные купить не могут, но ведут себя порой едва ли как не трясики, разве что не достают и не размахивают.

Гость
#43
Твоя импотенция

С фига ли . за молодость дед обязан крупно раскошелиться

То, что для вас крупно раскошелиться, для поколения 1972-1983 это стоимость еды на 1 день😂

Гость
#44
Твоя импотенция

🤣🤣🤣 байки из склепа

Сама тетя-импотенция сказала👆

Grendel
#45
Твоя импотенция

🤣🤣🤣 байки из склепа

Встречается гораздо чаще, чем геронтофилы вроде Алкина. Или Макрона. В жизни мужчины может быть три первых раза: первый секс с ровесницей, первый секс с женщиной моложе в два раза и первый секс с женщиной моложе в три раза.

Гость
#46
Grendel

Встречается гораздо чаще, чем геронтофилы вроде Алкина. Или Макрона. В жизни мужчины может быть три первых раза: первый секс с ровесницей, первый секс с женщиной моложе в два раза и первый секс с женщиной моложе в три раза.

Ну случаи Галкина с Макроном это патология. Но я всю молодость (до 30) спал с женщинами постарше. Как раз та, чью дочку я сейчас ввожу в мир романтичного разврата, сладких унижений и острых эмоций была моей первой женщиной. Мне было 13, а ей 19.

Grendel
#47
Ave Satani!

С этим-то не поспоришь. Но и реализм у этих дядь должен таки иметь место. Ладно еще, если деньги у дяди имеются. Тогда да, нормальные товарно-денежные отношения. А то иные купить не могут, но ведут себя порой едва ли как не трясики, разве что не достают и не размахивают.

Так у иных и в 35 на полшестого висит.
И у жен секс бывает реже, чем Новый год. Так, что? На них ориентироваться?

Ave Satani!
#48
Grendel

Встречается гораздо чаще, чем геронтофилы вроде Алкина. Или Макрона. В жизни мужчины может быть три первых раза: первый секс с ровесницей, первый секс с женщиной моложе в два раза и первый секс с женщиной моложе в три раза.

Эти товарищи на самом деле не геронтофилы, а адепты культа Голубой Луны.;)

Ave Satani!
#49
Grendel

Так у иных и в 35 на полшестого висит.
И у жен секс бывает реже, чем Новый год. Так, что? На них ориентироваться?

Зачем? Есть деньги на

Ave Satani!
#50
Ave Satani!

Зачем? Есть деньги на

Комменту сделали обрезание. В общем, смысл был в том, что флаг в руки и поступай, как тебе нравится.

#51
Гость

Дурачок ты какой-то инфантильный. Или баба🤔

БАБА

Предыдущая тема