Гость
Статьи
Отверг парень

Отверг парень

Общались с парнем около 3 месяцев, я видела что он был во мне заинтересован, дарил небольшие подарки, часто виделись, общались часто по телефону, переписывались. Я влюбилась по уши и в один определенный момент решила ему признаться в чувствах, на что он мне ответил, мол любовь это не его, отношения для него это лишние проблемы и что я найду еще парня который ответит мне взаимностью. Я в отчаянии, я была практически уверена что у нас все взаимно и что все идет к отношениям, а оказалось что я сама себе это надумала. Не знаю как быть, что делать, не могу сконцентрироваться на работе, домой прихожу плачу. А он продолжает писать, спрашивать как дела и тд, говорит хочет дружить со мной. Зачем это все и что мне делать? Дружить с тем, в кого влюблена или оборвать все контакты и пытаться отвлечься, забыть?

GIF
Вероника
10 ответов
Последний — Перейти
#1

бтак конечно, бабло на тебя потратил а ты вдруг решила признаться в своих загонах, нет бы удивить парня каким нибудь ответом, у него просто влечения к тебе сошло на нет, понял что кроме паразитирование в отношении он ничего не получит

Гость
#2

Издевается над вами..... знаю таких парней.
Дарил вам подарки, чтобы использовать в сексуальном плане и бросить,а как только вы заговорили о чувствах своих,ему уже и секса не надо с вами,вот и слился.
Как то так примерно....

#4

Вероятно человеку действительно не нужны серьезные отношения! Поговорите с ним открыто о своих чувствах, обьяснитесь и узнайте как ваши отношения видит сам парень. Попробуйте разобраться в себе. Насколько этот человек нужен в первую очередь вам? Готовы ли вы терпеть невзаимные чувства и продолжать с ним общение? А главное, куда это общение может привести...вполне возможно, что в большой тупик, где будет царить постоянная неловкость и недопонимание.

Вероника
#5
Гость

Издевается над вами..... знаю таких парней.
Дарил вам подарки, чтобы использовать в сексуальном плане и бросить,а как только вы заговорили о чувствах своих,ему уже и секса не надо с вами,вот и слился.
Как то так примерно....

так он не сливался никуда, продолжает писать, я поэтому и не понимаю что ему нужно и что делать мне чтобы было лучше

Гость
#6
Вероника

так он не сливался никуда, продолжает писать, я поэтому и не понимаю что ему нужно и что делать мне чтобы было лучше

Он пишет чтобы вас использовать.
Ему же отношения не нужны с вами,он же сам так вам сказал

#7
stockholm2002

Вероятно человеку действительно не нужны серьезные отношения! Поговорите с ним открыто о своих чувствах, обьяснитесь и узнайте как ваши отношения видит сам парень. Попробуйте разобраться в себе. Насколько этот человек нужен в первую очередь вам? Готовы ли вы терпеть невзаимные чувства и продолжать с ним общение? А главное, куда это общение может привести...вполне возможно, что в большой тупик, где будет царить постоянная неловкость и недопонимание.

ути какая девонька на аве, солнышко прям)

Гость
#8

он ипанутый об угол головой, вам такой зачем?

Гость
#9

кекс по дружбе не рассматриваете?

Гость
#10
Вероника

так он не сливался никуда, продолжает писать, я поэтому и не понимаю что ему нужно и что делать мне чтобы было лучше

Понять, что ты ***. Не понимаешь элементарных вещей. Ему нужен секс и слиться от тебя, а не отношения. Чувств к тебе нет. Потому и продолжает, думает, что согласишься, раз влюбилась. Он тебе прямо сказал как к тебе относится, как к спермосливу.
Чтоб такого не было, не надо бежать впереди паровоза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: