Гость
Статьи
Понравился мужчина, …

Понравился мужчина, который пользуется мной

Познакомилась с мужчиной вдвое старше меня. Наше первое «свидание» прошло у него дома, потому что он звал в бар, но я отказалась. Тогда он заказал мне такси и я приехала к нему. Пообщались, посмотрели фильм. Был секс. Утром заказал такси и я поехала домой. Ему было неловко, потому что секс был, мягко говоря, не очень (то презерватив оказался мал, то член упал, то я кончить не могла). После этого он пропал. Он мне понравился, даже несмотря на все эти постельные казусы, но я смирилась, потому что навязываться не хочу, хоть и была одна попытка, но он слился. Я уже успокоилась и забыла о нем, а он спустя месяц снова объявился, стал звать к себе. Я помурыжилась, но по итогу сдалась и поехала. Во второй раз был уже неплохой секс. Поспали и днем я поехала домой. Опять пропал. И дал в тот день понять, что скорее всего третьей встречи не будет. Что за эмоциональные качели? Такие люди цену себе набивают или он действительно просто решил напоследок воспользоваться мной? Я от него домой вернулась бодрая, в отличном настроении, хотя сама болею сейчас и осенняя апатия захватывает. Он заряжает меня, мне с ним интересно, комфортно, но он лишь пользуется мной. А чего-то и хотел по началу, но прощупывал почву и понял, что не его вариант. Что делать теперь? Стоит ли вообще предпринимать какие-то шаги? Я не могу вот так просто взять и сидеть после очередной встречи, как будто ничего не произошло. Или пойти на какую-то хитрость?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не набивает он цену, ему просто наплевать. А объявился, потому что других вариантов на вечер не было. А вы поставили себя как слабая, ведомая девушка, которая абсолютно себя не уважает.

Гость
#2

ну если вас устраивает раз в месяц к нему приезжать, то придумывайте какую-то хитрость

Гость
#4

вы были нужны ему на разок-другой поипаться, потом встретите его с другой, с которой у него все по-серьезному. вот тогда будет так гадко, у меня так было, киньте вы его на хрен

Гость 88
#5

Да, пора пойти на хитрость и заиметь чувство самоуважение. О тряпки только ноги вытирают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: