Гость
Статьи
Мужчина несколько раз …

Мужчина несколько раз за неделю грозит, что хочет уйти, но не уходит

Потом ведёт себя как будто ничего не произошло. Мне не приятно, конечно, веду себя холодно и не понимаю, как к нему относиться дальше? Живём вместе 1,5 года. Такое было год назад примерно, я тогда ещё думала расставаться с ним, но он сказал,что притираемся. Сейчас явно не притирка. За неделю раз 3 такое было, только сидим хорошо общаемся - резко меняется настроение и хочет уйти. Уже сказала - уходи! И сама уже где-то хочу,чтобы ушел, не знаю, можно ли ему уже доверять.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мая
#1

Сидите разговариваете все нормально потом резко встает и говорит что хочет уйти т.е. он не пьяный не наркоман? Может вы ему что то не то говорите.

Гость
#2

Помоги ему с уходом, собери его вещи и выстави за порог вместе с ним. Еще вариант, пока его нет дома, меняешь замок, выставляешь его вещи и больше не пускаешь.

Гость
#3

надо было выставить после первого такого закидона. чего ждали целый год? любящие люди, которые дорожат половинкой - такого не ляпнут даже в пылу ссоры. раз грозится уйти, значит не боится получить утвердительный ответ от вас.

Гость
#4
Мая

Сидите разговариваете все нормально потом резко встает и говорит что хочет уйти т.е. он не пьяный не наркоман? Может вы ему что то не то говорите.

Ну как резко, вдруг ему показалось, что я сильно кондиционер включила. Говорит- жить здесь не возможно, я уйду. Хотя целый выходной провел в квартире - все нормально было.

Гость
#5
Гость

Помоги ему с уходом, собери его вещи и выстави за порог вместе с ним. Еще вариант, пока его нет дома, меняешь замок, выставляешь его вещи и больше не пускаешь.

Думаете, здесь нет смысла сохранять отношения?

Мая
#6
Гость

Ну как резко, вдруг ему показалось, что я сильно кондиционер включила. Говорит- жить здесь не возможно, я уйду. Хотя целый выходной провел в квартире - все нормально было.

Значит он так говорит в надежде на то что вы станете его умолять не уходить.

Гость
#7
Гость

надо было выставить после первого такого закидона. чего ждали целый год? любящие люди, которые дорожат половинкой - такого не ляпнут даже в пылу ссоры. раз грозится уйти, значит не боится получить утвердительный ответ от вас.

Он сказал, что притирка, я подумала, что возможно да. Но для меня не понятно, как можно такие слова говорить любимому человеку. + Он кое в чем помогал мне, и я подумала, что правда притирка. Но через 1,5 года я не ожидала такое услышать.

СмехоПролетарий
#9

Он бухает ? Истерик. Трепит нервы.

Гость
#10

Псих!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: