Гость
Статьи
Проблемы с женщинами …

Проблемы с женщинами из-за финансов

У меня проблемы с женщинами. Хорошо им секс им бесплатно, мужчины ухаживай, а бесплатно всяким наркоманам, маргиналам и Альфа красавчикам.
Хотя фигура у меня норм ,и на нее и клюют в основном некоторые дамы но лет 35-40. Мне 39 лет. У меня вопрос к мужской части, и адекватной части женской. Будете грубить я буду игнорировать вас, оставьте при себе свою истерику.

Я вот после развода встречался лишь с 4 женщинами и везде плати ты, хотя они норм типа когда встретимся снова секс, а вот расходы неси ты. Мо в основном за хату, да надо купить конечно и за походу в кино и рестик недорогой, кафе. А вы ребята как делаете? Может я Аленячу?

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

походу истерика-то не у женщин, а у тебя, парниша

Гость
#2

Ничего не понятно из этого невнятного потока мыслей.

#3

Ну, если не устраивает такой формат отношений- женись второй раз!!! Вообще денег не будет!

Гость
#4

А какой идеал отношений у вас? Что хотите , чтобы было в результате?

#6

А чем тебя клюющие 35-40 не устраивают? Бери, что дают)

#7

За секс надо платить!
Аленячесть, это чуток другое направление.

#8
ТакПросто

Ну, если не устраивает такой формат отношений- женись второй раз!!! Вообще денег не будет!

😂😂😂

Гость
#9

Я вот понимаю, что мужчине будет неловко не платить на свидании, поэтому в его присутствии ничего не ем и не пью. Только бесплатные развлечения. Один раз в ночном клубе чуть не умерла от жажды - еле выдержала.

Олька
#10

Автор, на Украине есть старая песенка, которая точно описывает взгляды таких женщин.
В таких нельзя влюбляться, в таких смешно влюбляться. С такими только получаешь удовольствие - не стесняйся заплатить. Ей не нужно твоё общество, ей не хочется любить. Ей хватает приключений. Ты - не лучшее из всех. Для неё ты - развлечение, рядовой её успех".
Такие женщины просто не станут иметь с Вами дело без выгоды для себя. В словах из песни подробно описаны причины. Вы не оленячите, а оплачиваете нужную себе услугу.

Гость
#11

Вам задали правильный вопрос про то, каких отношений хотите именно вы. Вот и нужно выбирать женщин, у которых с вами совпадают взгляды на отношения. Хотите секса без ухаживаний и обязательств - ищите женщину, которая также хочет чисто секс и ничего больше, которой ухаживания не нужны. Если не хотите платить за хату - ищите такую женщину уже с хатой) я так поняла, своего жилья, куда можно привести женщину, у вас нет) оговаривайте все сразу при знакомстве и будет вам счастье, а не неоправданные ожидания)

Гость
#12

Ищи женщину, которая будет рада дошираку на скамейке.

#13
Гость

Вам задали правильный вопрос про то, каких отношений хотите именно вы. Вот и нужно выбирать женщин, у которых с вами совпадают взгляды на отношения. Хотите секса без ухаживаний и обязательств - ищите женщину, которая также хочет чисто секс и ничего больше, которой ухаживания не нужны. Если не хотите платить за хату - ищите такую женщину уже с хатой) я так поняла, своего жилья, куда можно привести женщину, у вас нет) оговаривайте все сразу при знакомстве и будет вам счастье, а не неоправданные ожидания)

Как правило, первые 2-3 секса домой к мужику не пойдут, а уж к себе домой и подавно не позовут.

Гость
#14

Женщины, которые с наркоманами и васянами, и женщины, которые хотят обеспечения - разные группы лиц. Первых вы сами не вытяните, у них куча псих проблем и/или синдром спасительницы. А вторые просто хотят пристроить мохнатку.
В чем собственно проблема?

#15
Гость

походу истерика-то не у женщин, а у тебя, парниша

Парнише уже 39. И нет истерики я абсолютно спокоен. А вот желание есть. Но без финансов не получается их удовлетворить.

#16
Гость

походу истерика-то не у женщин, а у тебя, парниша

Так а что им секс не нужен? Я вот тут читаю жалуются на форуме что не достраивают их, или с кошками сидя.

#17
Гость

Вам задали правильный вопрос про то, каких отношений хотите именно вы. Вот и нужно выбирать женщин, у которых с вами совпадают взгляды на отношения. Хотите секса без ухаживаний и обязательств - ищите женщину, которая также хочет чисто секс и ничего больше, которой ухаживания не нужны. Если не хотите платить за хату - ищите такую женщину уже с хатой) я так поняла, своего жилья, куда можно привести женщину, у вас нет) оговаривайте все сразу при знакомстве и будет вам счастье, а не неоправданные ожидания)

Да если написать такое в Анкете ни одна не согласится, даже 35-40 летние

#18
Гость

Я вот понимаю, что мужчине будет неловко не платить на свидании, поэтому в его присутствии ничего не ем и не пью. Только бесплатные развлечения. Один раз в ночном клубе чуть не умерла от жажды - еле выдержала.

Да а думаю вовсе не платить теперь, также делать

Гость
#19
Гость

Я вот понимаю, что мужчине будет неловко не платить на свидании, поэтому в его присутствии ничего не ем и не пью. Только бесплатные развлечения. Один раз в ночном клубе чуть не умерла от жажды - еле выдержала.

В таком случае лучше из крана в туалете попить. Или в ночном клубе туалет платный?

Гость
#20
Роджер

Да а думаю вовсе не платить теперь, также делать

Все же лояльно было бы донести до женщины, что Вам не обидно, если она при Вас ест и пьет и сама за себя платит. И что Вы просто не голодны.

#21
Гость

Все же лояльно было бы донести до женщины, что Вам не обидно, если она при Вас ест и пьет и сама за себя платит. И что Вы просто не голодны.

мне не удобно как то намекать если честно.

Гость
#22
Роджер

мне не удобно как то намекать если честно.

Ну вот надо. Я всегда думаю что у мужчины может вообще денег нет, а я ем как слон и пью. Стыдно это делать при нем. Иногда думаешь, что лучше вообще не встречаться, чтобы не терпеть.

#23
Гость

Ну вот надо. Я всегда думаю что у мужчины может вообще денег нет, а я ем как слон и пью. Стыдно это делать при нем. Иногда думаешь, что лучше вообще не встречаться, чтобы не терпеть.

Вы одна такая, большинство и не замарачиваются по мне

#24
Гость

Женщины, которые с наркоманами и васянами, и женщины, которые хотят обеспечения - разные группы лиц. Первых вы сами не вытяните, у них куча псих проблем и/или синдром спасительницы. А вторые просто хотят пристроить мохнатку.
В чем собственно проблема?

Меня не устраивает не первая не вторая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: