Гость
Статьи
Девушка стабильно …

Девушка стабильно просит помочь с компьютером, но при этом у нее есть парень

Общаюсь со знакомой подругой, переписка у нас разного характера, мжет даже обсуждения каких-то интимные темы, но флирта с её стороны нет. Стабильно обращается за помощью с компьютером, почистить там либо переустановить виндовс. Пару раз помогал. Прим всем этом молодой человек у неё есть, и он должен в этом разбираться, ведь с её слов он программист какой-то. Отношения у них около 5 лет, но виртуальные, по интернету. Он из другой страны, так что они ещё не виделись. Будь я в такой ситуации был бы против, чтобы моей девушке какие-то друзья устанавливали что-то. В наше время можно сделать всё удаленно, было бы желание. На крайняк отнести в сервисный центр. Подскажите, как понимать это? Она мне симпатична, останавливает лишь то, что с её стороны нет заинтересованности (вроде бы) и то, что в отношениях, пусть и таких. Как быть?

GIF
Егор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи помогу только за деньги

Олька
#2

Девушка не желает с Вами встречаться. Она просто просит помочь в сфере, в которой Вы разбираетесь, а она - нет. Женщины часто плохо разбираются в технике в силу своего склада ума. А обращаться к специалистам со стороны - дорого. Виртуальные отношения - это не отношения. Отношений на расстоянии не бывает (хотя бы из-за того, что людям нужен секс). Здесь либо иллюзия востребованности, либо тот парень просто морочит ей голову.

Егор
#3
Олька

Девушка не желает с Вами встречаться. Она просто просит помочь в сфере, в которой Вы разбираетесь, а она - нет. Женщины часто плохо разбираются в технике в силу своего склада ума. А обращаться к специалистам со стороны - дорого. Виртуальные отношения - это не отношения. Отношений на расстоянии не бывает (хотя бы из-за того, что людям нужен секс). Здесь либо иллюзия востребованности, либо тот парень просто морочит ей голову.

Почему я могу ей помочь как лично так и удаленно, а ее парень нет? Он так же разбирается в этом (с её слов). За мою помощь с ПК она так же предлага заплатить, что очень странно. С остальным согласен, отношений на расстоянии не бывает, в пустую трата времени обоих.

Егор
#4
Гость

скажи помогу только за деньги

Лучше бы вместо денег другое предлагала

Егор
#5
Олька

Девушка не желает с Вами встречаться. Она просто просит помочь в сфере, в которой Вы разбираетесь, а она - нет. Женщины часто плохо разбираются в технике в силу своего склада ума. А обращаться к специалистам со стороны - дорого. Виртуальные отношения - это не отношения. Отношений на расстоянии не бывает (хотя бы из-за того, что людям нужен секс). Здесь либо иллюзия востребованности, либо тот парень просто морочит ей голову.

Если не желает встречаться, тогда зачем поддерживает разговоры на интимные темы? Причем в некоторых даже берет инициативу на себя. Девушки не особо любят на такое общаться, а тем более которые любят другого. Если есть парень, тогда зачем тратить время на друга/знакомого и общаться с ним до утра?

#6

Вы просто для нее подружка к которой можно обратиться на счет компьютера и посекретничать на интимные темы.

Егор
#7
Психолог Козуб Петр

Вы просто для нее подружка к которой можно обратиться на счет компьютера и посекретничать на интимные темы.

И в отношении к парню все тоже нормально с её стороны?

Гость
#8

Берите за свою работу деньги. Симпатия симпатией, но свой труд надо уважать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: