Гость
Статьи
Узнала, что он со мной …

Узнала, что он со мной ради жилья

Всем привет. Живём вместе 3 месяца у меня, я старше его на 5 лет, мне 40 ему 35. Работает по шабашкам, каждый день говорит что любит до безумия. Строит планы на будущее, что купим дом, что поженимся и родим детей. Познакомил со своей родней. Все ко мне хорошо относятся. Он покупает продукты, я плачу за все остальное, так как за стабильная и чуть выше его. Выпивает по вечерам на заработанные деньги предварительно купив все что мне нужно. Вчера был мой др, он знал об этом за неделю , но пропил все деньги потом перезанял и принес мне цветы (выкрутился). На днях не могла попасть домой после работы потому что он тупо уснул зная что я с минуты на минуты приду. Вот эти моменты безответственности меня убивают. В остальном он очень нежен и ласков. После того как стояла под дверью 30 мин завела разговор о разрыве. Психанула.Вчера услышала его разговор с другом он полушепотом говорил что если я его пошлю то ему придется вернуться в свою дыру и решать кучу проблем там. Что я в принципе неплохой человек. И ни слова о любви ему. Типа что не хочет терять потому что будет плохо без меня , а просто потому что не хочется возвращаться к себе. Блин и сегодня не могу найти себе места после услышанного. Перестала верить во что то настоящее. В искренность. Помогите советом как быть дальше. Как проверить его на искренность

GIF
Лиса
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи что помощь нужна на лечение почки, обследования и операцию. Проси 50 тыс на это каждый день, каждую неделю. Он естественно начнет морозиться, увиливать.
С вообще грустно от глупых баб. Ей 40 лет, а все в сказки про чувства верит. Я еще в 20 поняла что мужиков в дом водить нельзя. И о чудо! 9 из 10 сливались сразу.

Гость
#2

А теперь представьте, что чувствуют мужчины, когда понимают, что женщина с ними из за денег...

Отношения надо строить с ровней. Он вас моложе и поэтому в ответ на мезальянс ожидает от вас обеспечения жилплощадью, все справедливо.
Когда женщины так делают, их почему то никто не осуждает тут.

Лиса
#3
Гость

А теперь представьте, что чувствуют мужчины, когда понимают, что женщина с ними из за денег...

Отношения надо строить с ровней. Он вас моложе и поэтому в ответ на мезальянс ожидает от вас обеспечения жилплощадью, все справедливо.
Когда женщины так делают, их почему то никто не осуждает тут.

Он не знает о том что я слышала его разговор. Думаю сегодня сказать ему об этом. Но предчувствую обратную реакцию в стиле "ты все не так поняла". Мне сложно принять решение , ведь мои то чувства настоящие. Ну и что что мезальянс я очень хорошо выгляжу. От мужчин нет отбоя. Но я сделала свой выбор. И думала что это взаимно до вчерашнего вечера

Гость
#4

Автор, зачем что-то проверять, вы и так все знаете и понимаете. Ваш ушлёпок вцепился в вас как в кусок мяса, и просто так не отпустит, вы ведь его выгодная мамочка.
Перестаньте делать его жизнь удобной, и он сам сбежит.

,
#5

А что ещё проверять после этого разговора? И так все яснее некуда. Шлите его домой и берите другого той-боя))

Гость
#6

Ну и зачем вам этот безработный алкаш?
Без штанов совсем никак? Хоть обрыган, но зато мужской пол в доме?

Гость
#7
Гость

А теперь представьте, что чувствуют мужчины, когда понимают, что женщина с ними из за денег...

Отношения надо строить с ровней. Он вас моложе и поэтому в ответ на мезальянс ожидает от вас обеспечения жилплощадью, все справедливо.
Когда женщины так делают, их почему то никто не осуждает тут.

Да, на 5 лет моложе.
Зато алкаш, без жилья и живет полностью на ее деньги. Вангую, лицом далеко не Бандерос.
Это типа ровня?! Ну, давай к тебе придет алкашка на 5 лет моложе из барака с морденцией пропитой бабы. Которая еще и быт вести не хочет, а хочет на твои деньги жить. Давай, обеспечивай, моложе же.

Гость
#8
Лиса

Он не знает о том что я слышала его разговор. Думаю сегодня сказать ему об этом. Но предчувствую обратную реакцию в стиле "ты все не так поняла". Мне сложно принять решение , ведь мои то чувства настоящие. Ну и что что мезальянс я очень хорошо выгляжу. От мужчин нет отбоя. Но я сделала свой выбор. И думала что это взаимно до вчерашнего вечера

Если бы у вас от мужчин не было отбоя, вы бы не выбрали это голожoпое недоразумение. Или нет отбоя от бомжей помоечных и этот алкоголик на из фоне прямо прынц без коня?

Твоя импотенция
#9

Пусть валит в свои е6енифени и там бузает

Гость
#10

Автор, вы нормальная?
Взяли себе на содержание пропитого альфонса. Я не знаю, может он, конечно, как Алан Делон выглядит.
Со стороны впечатление, что вы подобрали с улицы маргинала и заселили к себе в квартиру на полное обеспечение. Зачем? Так сильно мужик нужен?

PS: Пропить деньги на подарок, а потом настрелять по знакомым-это не "выкрутиться", это здоровенный красный флаг. Но, видимо, не для вас.

Лиса
#11
Гость

Автор, вы нормальная?
Взяли себе на содержание пропитого альфонса. Я не знаю, может он, конечно, как Алан Делон выглядит.
Со стороны впечатление, что вы подобрали с улицы маргинала и заселили к себе в квартиру на полное обеспечение. Зачем? Так сильно мужик нужен?

PS: Пропить деньги на подарок, а потом настрелять по знакомым-это не "выкрутиться", это здоровенный красный флаг. Но, видимо, не для вас.

Спасибо за ответ. Блин умом понимаю что все это утопия. Вот тут спрашивают насчёт отбоя от мужчин. Мне внимания и правда достаточно. Но чтобы кто то прям зацепил , такое редко. Парень мой казался не тем кем оказался изначально, мы быстро сошлись по этому не было возможности взглянуть на него со стороны. Но поет он четко о любви и что без меня не выживет, что будет обеспечивать итд. Секс каждый день , и думать не могла что он со мной из за хаты. Хотя поступки говорили сами за себя. Придется сказать что я слышала разговор.

Лиса
#12
Гость

Автор, зачем что-то проверять, вы и так все знаете и понимаете. Ваш ушлёпок вцепился в вас как в кусок мяса, и просто так не отпустит, вы ведь его выгодная мамочка.
Перестаньте делать его жизнь удобной, и он сам сбежит.

После услышанного понимаю , до этого были сомнения но я думала что это просто моя низкая самооценка играет в игры. А когда услышала своими ушами ....

#13

Тебе 40. Даже если ты заведешь кота - он будет с тобой только потому, что ты его кормишь.

Гость
#14
Лиса

Он не знает о том что я слышала его разговор. Думаю сегодня сказать ему об этом. Но предчувствую обратную реакцию в стиле "ты все не так поняла". Мне сложно принять решение , ведь мои то чувства настоящие. Ну и что что мезальянс я очень хорошо выгляжу. От мужчин нет отбоя. Но я сделала свой выбор. И думала что это взаимно до вчерашнего вечера

Ну почему, он вполне может испытывать к вам теплые чувства, просто они подкрепляются прагматическими соображениями. Ему с вами удобно. Я бы вам посоветовал больше требовать с него, чтобы ваш вклад в отношения был более равный. По моему это справедливо. Ну а если он хочет только получать и ничего не давать в ответ, то вас просто используют, увы.

Гость
#15
Лиса

Спасибо за ответ. Блин умом понимаю что все это утопия. Вот тут спрашивают насчёт отбоя от мужчин. Мне внимания и правда достаточно. Но чтобы кто то прям зацепил , такое редко. Парень мой казался не тем кем оказался изначально, мы быстро сошлись по этому не было возможности взглянуть на него со стороны. Но поет он четко о любви и что без меня не выживет, что будет обеспечивать итд. Секс каждый день , и думать не могла что он со мной из за хаты. Хотя поступки говорили сами за себя. Придется сказать что я слышала разговор.

Слова, слова, слова.
Будет обеспечивать.
Ну, пока это вы его обеспечиваете, а он вам, уставшей, даже дверь открыть не может.
Любит.
Любил бы бросил бы пить и искал бы нормальную работу. Но он этого не делает, значит алкоголь и лень он любит больше вас.
Без вас не выживет.
Вот это уж точно. Паразит не может существовать вне организма хозяина.

PS: Я вот не буду смеяться над вашим "отбоя нет". Я вам верю, действительно верю. Но почему-то из всех претендентов вы выбрали именно этого маргинала. Задумайтесь, почему? Иначе эта история неизбежно повторится.

Гость
#16
Гость

Паренек, ты не прих@ел?
Да, на 5 лет моложе.
Зато алкаш, без жилья и живет полностью на ее деньги. Вангую, лицом далеко не Бандерос.
Это типа ровня?! Ну, давай к тебе придет алкашка на 5 лет моложе из барака с морденцией пропитой бабы. Которая еще и быт вести не хочет, а хочет на твои деньги жить. Давай, обеспечивай, моложе же.

Совсем *** ох@ело. Ты в первую очередь.

А чего это вас так бомбит? А когда тетя моложе, но при этом живет полностью на деньги мужа - это нормально что ли? И в том, и в другом случае иждивенчество, а иждивенцев я рекомендую сбрасывать со своей шеи. Ну или попробовать перевоспитать, но это не всегда возможно.

Гость
#17
Андрей

Тебе 40. Даже если ты заведешь кота - он будет с тобой только потому, что ты его кормишь.

Ни разу не слышала историй о:
1) Коте, который ушел к другой хозяйке, потому что у неё ноги красивее и кошачий корм вкуснее
2) Коте, который просил взять для него кредит, а он потом отдаст
3) Коте-алкоголике
4) Коте, избившем хозяйку
5) Коте, уговаривающем хозяйку выйии за него, а потом продать добрачку

Так что не все в коте плохо. Получше многих мужчин

Гость
#18
Гость

А чего это вас так бомбит? А когда тетя моложе, но при этом живет полностью на деньги мужа - это нормально что ли? И в том, и в другом случае иждивенчество, а иждивенцев я рекомендую сбрасывать со своей шеи. Ну или попробовать перевоспитать, но это не всегда возможно.

Если это очень красивая молодая тетя, то без вопросов.
Если б у автора был красивый подкаченный парень 25-30 лет, то без вопросов. Который при этом галантный, делает комплименты и к ее приходу делает ей массаж и пенную ванну.
А алкашное расплывшееся ленивое чм0, неважно какого пола, содержать не должен никто. Такое должно гнить в своем бараке.

Гость
#19
Гость

Если это очень красивая молодая тетя, то без вопросов.
Если б у автора был красивый подкаченный парень 25-30 лет, то без вопросов. Который при этом галантный, делает комплименты и к ее приходу делает ей массаж и пенную ванну.
А алкашное расплывшееся ленивое чм0, неважно какого пола, содержать не должен никто. Такое должно гнить в своем бараке.

Ну вот у вас нет вопросов, а у меня есть. Потому что сейчас она красивая и молодая, а потом станет немолодая и некрасивая и что теперь, избавляться от нее? Или любовницу заводить? Как по мне, лучше вообще иждивенку на шею не сажать, потом сбросить ее сложно.

То же и в данном случае: или требовать равного вклада в отношения или пинка под зад, даже и молодому и подкаченному.

Гость
#20
Гость

А чего это вас так бомбит? А когда тетя моложе, но при этом живет полностью на деньги мужа - это нормально что ли? И в том, и в другом случае иждивенчество, а иждивенцев я рекомендую сбрасывать со своей шеи. Ну или попробовать перевоспитать, но это не всегда возможно.

Да бомбит.
Потому что такие как вы приходите на ветку, где у человека РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. И вместо советов начинаете переводить стрелки "а вот если бы баба..."
Женщины тоже бывают меркантильными и подлыми. Прекрасно. Как будто это новость.
Автору это поможет как?

#21

Так вы же услышали про его отношение к вам. Что еще нужно?

Гость
#22
Гость

Да бомбит.
Потому что такие как вы приходите на ветку, где у человека РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. И вместо советов начинаете переводить стрелки "а вот если бы баба..."
Женщины тоже бывают меркантильными и подлыми. Прекрасно. Как будто это новость.
Автору это поможет как?

Ну ну, мы тут всего лишь общаемся, не надо так эмоционировать. Свое мнение я высказал: иждивенцев надо или перевоспитывать, или пинка под зад. Иждивенцев обоих полов.

Гость
#23

Неужели в 40 лет, поверила в сказку, что он просто влюбился в женщину старше себя? Ясно же, что прилип к тебе ради выгоды. Снимай свои розовые очки и выброси, вместе с сожителем.

Гость
#24
Гость

Ну ну, мы тут всего лишь общаемся, не надо так эмоционировать. Свое мнение я высказал: иждивенцев надо или перевоспитывать, или пинка под зад. Иждивенцев обоих полов.

Именно.

Гость
#25
Лиса

Он не знает о том что я слышала его разговор. Думаю сегодня сказать ему об этом. Но предчувствую обратную реакцию в стиле "ты все не так поняла". Мне сложно принять решение , ведь мои то чувства настоящие. Ну и что что мезальянс я очень хорошо выгляжу. От мужчин нет отбоя. Но я сделала свой выбор. И думала что это взаимно до вчерашнего вечера

Как же, нет отбоя. Если б так было, то ты б что то получше выбрала. А так, подобрала то, что подвернулось.

Гость
#26
Гость

Ну вот у вас нет вопросов, а у меня есть. Потому что сейчас она красивая и молодая, а потом станет немолодая и некрасивая и что теперь, избавляться от нее? Или любовницу заводить? Как по мне, лучше вообще иждивенку на шею не сажать, потом сбросить ее сложно.

То же и в данном случае: или требовать равного вклада в отношения или пинка под зад, даже и молодому и подкаченному.

Иждивенка всегда должна быть готова к тому, что ее выпнут.
В интернете давно тренд "stay at home girlfriend".
Сколько их смотрю, там нет девушек старше 27, в основном 20-25. Это и есть реальность иждивенки. Справедливо, не справедливо, а это так.

Гость
#27

Автор, вы написали, что быстро сошлись, времени его рассматривать не было. А зачем спешили то? Мало ли что он там говорит, слова не слушайте, смотрите только на поступки. Пьющий, толком не работает, вкладывается минимально.

Гость
#28

Из вашего рассказа, уже понятно что он как паразит живёт
Нет постоянной и стабильной работы, нет своего жилья, нет понимания чего надо от жизни
Просто пошлите его в пешие путешествие, имейте самоуважение, то что вам 40 лет, не означает что надо цепляться за любой вариант

Гость
#29
Лиса

Он не знает о том что я слышала его разговор. Думаю сегодня сказать ему об этом. Но предчувствую обратную реакцию в стиле "ты все не так поняла". Мне сложно принять решение , ведь мои то чувства настоящие. Ну и что что мезальянс я очень хорошо выгляжу. От мужчин нет отбоя. Но я сделала свой выбор. И думала что это взаимно до вчерашнего вечера

От мужчин у вас нет отбоя, но вы выбрали самого худшего ? 🤣

Гость
#30

А какая вам разница ради чего он с вами? Истинных чувств человека мы можем никогда не узнать, даже прожив с ним всю жизнь.
В разговоре с приятелем он и не должен был растекаться в любовных признаниях к вам. Это ваше личное.
Смотрите на себя. Вам хорошо с этим мужчиной, приятно, легко, удобно, весело, душевно? Вы получаете от него то, что вам нужно? Это может быть что угодно, от денег, домашней работы, секса до сокровенных бесед о возвышенном или обсуждения соседей.
Если получаете желаемое, то и живите спокойно. Если не устраивают мелочи, то четко поясните ему, что вас не устраивает и устранить это его задача. Если вам не комфортно, беспокойно с ним, то нафига с ним жить, даже если он вас любит великой любовью?

Лиса
#31
Гость

А какая вам разница ради чего он с вами? Истинных чувств человека мы можем никогда не узнать, даже прожив с ним всю жизнь.
В разговоре с приятелем он и не должен был растекаться в любовных признаниях к вам. Это ваше личное.
Смотрите на себя. Вам хорошо с этим мужчиной, приятно, легко, удобно, весело, душевно? Вы получаете от него то, что вам нужно? Это может быть что угодно, от денег, домашней работы, секса до сокровенных бесед о возвышенном или обсуждения соседей.
Если получаете желаемое, то и живите спокойно. Если не устраивают мелочи, то четко поясните ему, что вас не устраивает и устранить это его задача. Если вам не комфортно, беспокойно с ним, то нафига с ним жить, даже если он вас любит великой любовью?

Вы поймите , вчера он звонил товарищу и говорил что женится на мне и чтобы тот меня поздравил , передал аж мне трубку. А сегодня он не растекается по телефону о любви. На пороге разрыва отношений это странно. Он озвучил значит ему самые сильные переживания остаться не без меня , а без жилья. Меня и раньше терзали эти мысли , а вчера я прям услышала. Да мне приятно с ним проводить время но на этом все. Больше никаких от него профитов

Гость
#32
Лиса

Вы поймите , вчера он звонил товарищу и говорил что женится на мне и чтобы тот меня поздравил , передал аж мне трубку. А сегодня он не растекается по телефону о любви. На пороге разрыва отношений это странно. Он озвучил значит ему самые сильные переживания остаться не без меня , а без жилья. Меня и раньше терзали эти мысли , а вчера я прям услышала. Да мне приятно с ним проводить время но на этом все. Больше никаких от него профитов

Ну, и все на этом. Вы сама все понимаете. Какого совета вы от нас хотите?
Ваша потребность в том, чтобы вас любили. Этот мужчина эту потребность не закрывает. Он закрывает потребности в сексе и приятном досуге.

СмехоПролетарий
#33

Так и живут. Бывший такой. Имущества у него нет и всю жизнь у женщин живёт. Поверхностный. Не любит никого. Играет роль влюблённого. Если ситуация изменится - от отвалится и пойдёт дальше.

Стоит ли вам расстраиваться? Не знаю. Мир так устроен. Посмотрите вокруг. Женятся ради выгоды. И играют роль по книгам - цветы, комплименты. Так и живут. Счастливы те дамы, которые не копаются в голове у партнёра, а живут своими эмоциями. Завидую таким.

Гость
#34
Гость

Ни разу не слышала историй о:
1) Коте, который ушел к другой хозяйке, потому что у неё ноги красивее и кошачий корм вкуснее
2) Коте, который просил взять для него кредит, а он потом отдаст
3) Коте-алкоголике
4) Коте, избившем хозяйку
5) Коте, уговаривающем хозяйку выйии за него, а потом продать добрачку

Так что не все в коте плохо. Получше многих мужчин

Кот лучше такого мужчинки. У меня был на 12 лет моложе, завела его для секса и массажа. Денег у меня немало, я ему подкидывала на сигареты. Так это существо (я про мужчину) обленилось и перестало заниматься сексом и массажем со мной. После чего летело из квартиры вместе с вещам дальше, чем видело.

Гость
#35
Гость

Если это очень красивая молодая тетя, то без вопросов.
Если б у автора был красивый подкаченный парень 25-30 лет, то без вопросов. Который при этом галантный, делает комплименты и к ее приходу делает ей массаж и пенную ванну.
А алкашное расплывшееся ленивое чм0, неважно какого пола, содержать не должен никто. Такое должно гнить в своем бараке.

Я тоже не понимаю, зачем алкаш нужен автору, если брать прихлебателя, то это должен быть красивый парень сильно моложе, который зож ведет. С таким можно пойти куда-то и вызвать зависть, а алкаш зачем это?

Гость
#36

Автор, ну он не будет друзьям про безумную лямур говорить. Это типа не по мужски у них считается. Все эти лямуры это только между вами. Это ваш интим. Вы же тоже нам тут про любовь к нему не сказали. А так он факт озвучил. Ему придется вернуться, если пошлете? Да! Будет ему плохо? Да! Он это и озвучил другу. Я как он с подругами общаюсь о своем муже. Хотя, внутри чувства есть.

Гость
#37

Тут бабы не расстаются когда их бьют, изменяют итд а вы слов любви в чужом, личном разговоре не услышали... ну такая себе причина для расставания. Так можно и всю жизнь одной прожить, если так придираться.

Лиса
#38
Гость

Я тоже не понимаю, зачем алкаш нужен автору, если брать прихлебателя, то это должен быть красивый парень сильно моложе, который зож ведет. С таким можно пойти куда-то и вызвать зависть, а алкаш зачем это?

Гость, он красивый парень. Он очень эффектный и в силу его молодости, алкоголь не портит красоту. Но это пока. Вчера не разговаривали целый день и сегодня так же молчим.

Лиса
#39
Гость

Автор, ну он не будет друзьям про безумную лямур говорить. Это типа не по мужски у них считается. Все эти лямуры это только между вами. Это ваш интим. Вы же тоже нам тут про любовь к нему не сказали. А так он факт озвучил. Ему придется вернуться, если пошлете? Да! Будет ему плохо? Да! Он это и озвучил другу. Я как он с подругами общаюсь о своем муже. Хотя, внутри чувства есть.

Я тоже в своей ментальной жвачке эту мысль жевала. Мол он это имел ввиду. А для чего тогда он день назад звонил этому другу и сказал что женится? Это уже про лямур.

Лиса
#40
Гость

Тут бабы не расстаются когда их бьют, изменяют итд а вы слов любви в чужом, личном разговоре не услышали... ну такая себе причина для расставания. Так можно и всю жизнь одной прожить, если так придираться.

Вы правы! Но если бы это был единичный случай. То есть все подобные косяки начались месяц назад и без продыха длятся до сих пор. И предел был когда стояла под дверью 30 мин после 13 Ти часово

Лиса
#41
Лиса

Вы правы! Но если бы это был единичный случай. То есть все подобные косяки начались месяц назад и без продыха длятся до сих пор. И предел был когда стояла под дверью 30 мин после 13 Ти часово

*13-ти часовой работы

Гость
#42
Гость

А теперь представьте, что чувствуют мужчины, когда понимают, что женщина с ними из за денег...

Отношения надо строить с ровней. Он вас моложе и поэтому в ответ на мезальянс ожидает от вас обеспечения жилплощадью, все справедливо.
Когда женщины так делают, их почему то никто не осуждает тут.

Они ровесники, моложе имеет значение когда разница 25 лет

Гость
#43
Лиса

*13-ти часовой работы

А зачем вы работаете, тем более так? Пусть мужчина обеспечивает. А у вас дра ный алкаш нищер какой-то

Гость
#44
Гость

Тут бабы не расстаются когда их бьют, изменяют итд а вы слов любви в чужом, личном разговоре не услышали... ну такая себе причина для расставания. Так можно и всю жизнь одной прожить, если так придираться.

Причина в том что тут мерзкий халявщик пользует автора, она на него по 13 часов работает и предоставила ему жилье

Гость
#45
Гость

Иждивенка всегда должна быть готова к тому, что ее выпнут.
В интернете давно тренд "stay at home girlfriend".
Сколько их смотрю, там нет девушек старше 27, в основном 20-25. Это и есть реальность иждивенки. Справедливо, не справедливо, а это так.

В жизни так-то полно иждивенок и старше 35-40

Гость
#46
Андрей

Тебе 40. Даже если ты заведешь кота - он будет с тобой только потому, что ты его кормишь.

Дед, ты крякнул невпопад. Женщин любят и обеспечивают и в 40 и в 50 и старше.

Гость
#47
Гость

Неужели в 40 лет, поверила в сказку, что он просто влюбился в женщину старше себя? Ясно же, что прилип к тебе ради выгоды. Снимай свои розовые очки и выброси, вместе с сожителем.

А ничего что 35летний мужик выглядит старше 40летней девушки? Автору не 80

Гость
#48
Лиса

Он не знает о том что я слышала его разговор. Думаю сегодня сказать ему об этом. Но предчувствую обратную реакцию в стиле "ты все не так поняла". Мне сложно принять решение , ведь мои то чувства настоящие. Ну и что что мезальянс я очень хорошо выгляжу. От мужчин нет отбоя. Но я сделала свой выбор. И думала что это взаимно до вчерашнего вечера

Автор, у кого нет отбоя от мужчин - те женщины все на содержании у обеспечунов, а ты по 13 часов пашешь на альфонса.
Отбоя у тебя нет от бомжей и альфонсов, это не мужчины и их внимание ничего не значит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: